Большинство тут собравшихся хочет завершения войны. И ,наверное, размышляли о том, как она может закончится, какие предпосылки могут быть. Если не быть популистом, то я не верю завершение войны военным путем нашей победой. Потому как: 1) такими темпами как нам дают орудие, пройдет еще 15 лет до границ 91 года, если люди не закончатся раньше, 2) никто не будет мешать пине отдавать приказы бомбить нас, даже если мы будем стоять на наших законных границах. Моя надежда была либо принятие в НАТО, либо в другой союз , под ядерный зонтик любой страны. И вот нашла одно из видео Портникова и расстроилась. Хотя понимаю, что он прав.
"Я когда вижу формулу " Украина вступит в НАТО по окончанию войны" или как сегодня сказал генеральный секретарь НАТО - "Победа Украины - это условие для НАЧАЛА дисскуссии ее членства в НАТО" , то это и есть формула многолетней войны. Если они ему (х@йлу) все время говорят "Пока не кончится война, Украина не будет в НАТО" какой вывод он должен сделать? Он как какой-то хорек, вцепившийся в ногу зубами. А ему говорят -- Отпусти ногу! А он спрашивает -- А что после этого будет? --А после этого мы из тебя сделаем чучело, чтоб больше не хватал за ногу. Вот хорек и думает, лучше я подержу за ногу, сколько хватит сил." Смысл сей басни такой - А напоркуа в таком случае пуйлу все сворачивать, что бы мы сразу в НАТО шли? Если что, то Портников за гарантии безопасности ДО окончания войны, на те территории, где сейчас не идут боевые действия. Так как он считает, что с оккупированных он после этого и сам уйдет, так они ему нужны как плацдарм для следующего броска, который будет невозможен (мы уже будем с гарантиями) Что думаете по этому поводу? Есть шанс, что нам дадут гарантии до окончания войны?
Результат:
вже голосів:
81 (56.25%)
Нет, шанса не будет
36 (25%)
Результат
27 (18.75%)
Да, есть шанс
Карпатський грибар• 30 июня 2023
Ответ дляSeehund
Да, вы все правильно поняли. Между своей безопасностью и нашей, они выберут свою.
**Между своей безопасностью и нашей, они выберут свою.**
Если вы имеете в виду коллективный запад, то намного рациональнее вложить триллион сейчас, и забыть про россию, что такая была, чем десятилетиями вкладывать триллиарды на оборону от безумцев.
- Я не припоминаю примера более рационального вложения денег, - один из госдеятелей США.
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
тут сегодня упоминали, что рф разместила у белорусов ядерку.
то есть у страны не было ЯО, а тут появилось - и мир смолчал? а шо, так можно было?
ну или я ’недогоняю’.
Я тоже от этого оторопела. То есть можно вот так просто ’поделиться’ ядеркой по-дружески ? И никто даже не обеспокоен?)
brenda2305• 30 июня 2023
Ответ для_Анна_83
Странно... Израиль постоянно воюющая страна.
У которой ’нет ядерного оружия, но если будет нужно - мы его применим’.
Израиль у кого-то разрешения спрашивал на такую позицию?
Израиль - далеко не Украина
И Израиль не ходит по миру с протянутой рукой, в Израиле не покупают туалетную бумагу на 3 млн ради распила, и бойцов лечат за счет Израиля, а не донаты в интернете собирают.
Израиль и Украину нельзя сравнивать. Израилю помогали США, но они пускали помощь в дело, а не воровали как у нас
brenda2305• 30 июня 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
ну или я ’недогоняю’.
Все верно. Все молчат
Fashion_besties• 30 июня 2023
Ответ дляUstyna Chernobaiva
Блин, но не могу я смирится, что это все на года... Мой мозг ищет варианты. Это же будет и экономический и демографический кризис и вообще полная п.опа
Будет!? А ща все нормально пока?
Ответ дляJordanna
Ясно одне
Коли ми переможемо - нам потрібна ядерна зброя, своя.
У тому ж і питання . Яким чином ми маємо перемогти? Мені почалося здаватися, що цей момент николи не настане(
Fashion_besties• 30 июня 2023
Ответ дляSeehund
Я думаю, что Израиль воюет скорее всего за свой счёт.
Если у них общий счет со штатами, то да, за свой
Ответ дляКарпатський грибар
Боятся ядерной войны.
Ответ дляFashion_besties
Будет!? А ща все нормально пока?
Тот же Портников говорит, что если это заканчивается условно сейчас, то еще есть шанс все спасти. А если еще столько же, сколько идет война, то нам капец.
Ответ длячаревна
И спецом зарегились, чтоб собрать нытиков
О, я вас ждала. Пишете уже сразу все прозвища. Да, я матрешка, нытик, кто у вас там еще в методичках государственных.
Fashion_besties• 30 июня 2023
Ответ длячаревна
Кто вас собирал, вы сами набежали
Ответ дляelpice
Моё мнение, если в этом году ничего не разрешится, то мы проиграем🥺 чисто экономически мы не вытянем, + моральный и психологический настрой у населения уже ниже плинтуса и воевать идти добровольно никто не хочет
Тоже ставлю на этот год, после уже шансы близятся к нулю...
Ответ длячаревна
Та ради бога, покормите матрешечек. В старые времена, нанимали плакательниц, а сейчас они за просто так работают для баланса
Вот знаете, вы наверное ведь не подросток? Почему , когда заканчиваются аргументы, в ход идет какой-то детский сад. Мне была интересна эта тема. Я ее подняла. Без анонимов, в нужном разделе. Если вам не интересно, ну пройдите мимо....
KingaGontowska• 30 июня 2023
Буде союз-альянс з Польщею, країнами Балтії і Великою Британією. Може ще Чехія приєднається до нас😉
Ответ дляKingaGontowska
Было бы очень неплохо