Ustyna Chernobaiva• 30 июня 2023

Хорек вцепившийся в ногу

Большинство тут собравшихся хочет завершения войны. И ,наверное, размышляли о том, как она может закончится, какие предпосылки могут быть. Если не быть популистом, то я не верю завершение войны военным путем нашей победой. Потому как: 1) такими темпами как нам дают орудие, пройдет еще 15 лет до границ 91 года, если люди не закончатся раньше, 2) никто не будет мешать пине отдавать приказы бомбить нас, даже если мы будем стоять на наших законных границах. Моя надежда была либо принятие в НАТО, либо в другой союз , под ядерный зонтик любой страны. И вот нашла одно из видео Портникова и расстроилась. Хотя понимаю, что он прав.
"Я когда вижу формулу " Украина вступит в НАТО по окончанию войны" или как сегодня сказал генеральный секретарь НАТО - "Победа Украины - это условие для НАЧАЛА дисскуссии ее членства в НАТО" , то это и есть формула многолетней войны. Если они ему (х@йлу) все время говорят "Пока не кончится война, Украина не будет в НАТО" какой вывод он должен сделать? Он как какой-то хорек, вцепившийся в ногу зубами. А ему говорят -- Отпусти ногу! А он спрашивает -- А что после этого будет? --А после этого мы из тебя сделаем чучело, чтоб больше не хватал за ногу. Вот хорек и думает, лучше я подержу за ногу, сколько хватит сил." Смысл сей басни такой - А напоркуа в таком случае пуйлу все сворачивать, что бы мы сразу в НАТО шли? Если что, то Портников за гарантии безопасности ДО окончания войны, на те территории, где сейчас не идут боевые действия. Так как он считает, что с оккупированных он после этого и сам уйдет, так они ему нужны как плацдарм для следующего броска, который будет невозможен (мы уже будем с гарантиями) Что думаете по этому поводу? Есть шанс, что нам дадут гарантии до окончания войны?
Результат:
вже голосів: 144
81 (56.25%) Нет, шанса не будет
36 (25%) Результат
27 (18.75%) Да, есть шанс
_Анна_83• 30 июня 2023
Ответ дляSeehund
Я думаю, что Израиль воюет скорее всего за свой счёт.
А я думаю, что Израиль свою ядерную бомбу собрал руками репатриантов из СССР, в числе которых умы из Украины. Большая часть.

Seehund• 30 июня 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
тут сегодня упоминали, что рф разместила у белорусов ядерку.
то есть у страны не было ЯО, а тут появилось - и мир смолчал? а шо, так можно было?
ну или я ’недогоняю’.
РФ боятся, как боятся бешеную собаку.
Jordanna• 30 июня 2023
Ясно одне
Коли ми переможемо - нам потрібна ядерна зброя, своя.
Карпатський грибар• 30 июня 2023
Ответ дляSeehund
Да, вы все правильно поняли. Между своей безопасностью и нашей, они выберут свою.
**Между своей безопасностью и нашей, они выберут свою.**
Если вы имеете в виду коллективный запад, то намного рациональнее вложить триллион сейчас, и забыть про россию, что такая была, чем десятилетиями вкладывать триллиарды на оборону от безумцев.
- Я не припоминаю примера более рационального вложения денег, - один из госдеятелей США.
Seehund• 30 июня 2023
Ответ дляUstyna Chernobaiva
Просто это подчеркивает то, их гарантии, наравне с гарантиями рашки также ничего не стОят . Все верно? Подписи то были на одном документе.
Да, так оно и есть.
автор Ustyna Chernobaiva • 30 июня 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
ну или я ’недогоняю’.
Я тоже от этого оторопела. То есть можно вот так просто ’поделиться’ ядеркой по-дружески ? И никто даже не обеспокоен?)
brenda2305• 30 июня 2023
Ответ для_Анна_83
Странно... Израиль постоянно воюющая страна.
У которой ’нет ядерного оружия, но если будет нужно - мы его применим’.
Израиль у кого-то разрешения спрашивал на такую позицию?
Израиль - далеко не Украина
И Израиль не ходит по миру с протянутой рукой, в Израиле не покупают туалетную бумагу на 3 млн ради распила, и бойцов лечат за счет Израиля, а не донаты в интернете собирают.
Израиль и Украину нельзя сравнивать. Израилю помогали США, но они пускали помощь в дело, а не воровали как у нас
brenda2305• 30 июня 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
ну или я ’недогоняю’.
Все верно. Все молчат
Fashion_besties• 30 июня 2023
Ответ дляUstyna Chernobaiva
Блин, но не могу я смирится, что это все на года... Мой мозг ищет варианты. Это же будет и экономический и демографический кризис и вообще полная п.опа
Будет!? А ща все нормально пока?

Seehund• 30 июня 2023
Ответ для_Анна_83
И какое это отношение имеет к Украине? Люди сделали свой выбор гражданства.
автор Ustyna Chernobaiva • 30 июня 2023
Ответ дляJordanna
Ясно одне
У тому ж і питання . Яким чином ми маємо перемогти? Мені почалося здаватися, що цей момент николи не настане(
Fashion_besties• 30 июня 2023
Ответ дляSeehund
Если у них общий счет со штатами, то да, за свой
_Анна_83• 30 июня 2023
Ответ дляSeehund
Действительно, какое отношение генетический фонд Украины и образование в Украине имеют к Украине...
Интрига...
Seehund• 30 июня 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Боятся ядерной войны.
автор Ustyna Chernobaiva • 30 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Будет!? А ща все нормально пока?
Тот же Портников говорит, что если это заканчивается условно сейчас, то еще есть шанс все спасти. А если еще столько же, сколько идет война, то нам капец.
чаревна• 30 июня 2023
Ответ дляUstyna Chernobaiva
А я верю в пенсии у наших пенсионеров в 3000 евро.
И спецом зарегились, чтоб собрать нытиков
elpice• 30 июня 2023
Моё мнение, если в этом году ничего не разрешится, то мы проиграем🥺 чисто экономически мы не вытянем, + моральный и психологический настрой у населения уже ниже плинтуса и воевать идти добровольно никто не хочет
автор Ustyna Chernobaiva • 30 июня 2023
Ответ длячаревна
О, я вас ждала. Пишете уже сразу все прозвища. Да, я матрешка, нытик, кто у вас там еще в методичках государственных.
Fashion_besties• 30 июня 2023
Ответ длячаревна
Кто вас собирал, вы сами набежали

автор Ustyna Chernobaiva • 30 июня 2023
Ответ дляelpice
Тоже ставлю на этот год, после уже шансы близятся к нулю...
чаревна• 30 июня 2023
Ответ дляUstyna Chernobaiva
Та ради бога, покормите матрешечек. В старые времена, нанимали плакательниц, а сейчас они за просто так работают для баланса
sky-labs• 30 июня 2023
НАТО не панацея, в отличие от собственной ядерки...
_Анна_83• 30 июня 2023
Ответ длячаревна
А мы что, в русской тюрьме, где нельзя смеяться, плакать, чихать и кашлять?
Seehund• 30 июня 2023
Ответ для_Анна_83
Интрига...
Ну надо было беречь фонд и образованных людей, теперь это генетический фонд другой страны.
Piracanta• 30 июня 2023
Ответ дляSeehund
А как у них может быть своя безопасность без нашей безопасности?
автор Ustyna Chernobaiva • 30 июня 2023
Ответ длячаревна
Вот знаете, вы наверное ведь не подросток? Почему , когда заканчиваются аргументы, в ход идет какой-то детский сад. Мне была интересна эта тема. Я ее подняла. Без анонимов, в нужном разделе. Если вам не интересно, ну пройдите мимо....
_Анна_83• 30 июня 2023
Ответ дляSeehund
У нас ещё есть и умные, и образованные
KingaGontowska• 30 июня 2023
Буде союз-альянс з Польщею, країнами Балтії і Великою Британією. Може ще Чехія приєднається до нас😉
Seehund• 30 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Они надеятся, что на Украине закончатся завоевания.
автор Ustyna Chernobaiva • 30 июня 2023
Ответ дляKingaGontowska
Было бы очень неплохо