ЗдесяЯ• 30 июня 2023

Хелп. Нужен совет со стороны

Замужем 2 года, до этого год жили вместе. Сейчас очень критично-вижу, что мы очень разные. То ли кризис такой, то ли реальные проблемы. Раздражаюсь на него по любому поводу, а все потому что… Я жаворонок, он сова. Я утром в 6:30 на пробежку, он спит. В свободное время я читаю книги, сейчас вот «Форбс» для общего развития листаю, он играет в телефоне в шарики. Вечером я прогуливаюсь, он пьет каждый день пиво. Я могу 2 раза в неделю вино выпить, или в компании с кем-то. Я в свободное время пойду кататься на велосипеде, займусь растяжкой, он-на диване, смотрит диванных эксПердов. Люблю полезную пищу, обожаю ее готовить, он-пожирнее, готовить не любит и не понимает-зачем. КАРАУЛ. Мы-совсем разные. Раньше этого не видела, сейчас-критично, или нет?.. Нам под 40. Неужели разводятся из-за такого?
Дело было давно• 30 июня 2023
Как это раньше вы не видели что он сова, ест жирное и сидит на диване, если вместе жили год?
Совсем уже троли не стараются.
автор ЗдесяЯ • 30 июня 2023
Ответ дляДело было давно
Совсем уже троли не стараются.
Сова-ладно, ест жирное-раньше я больше готовила, сейчас ему пресно уже. Касательно дивана-не был таким, ранее был более активным. Сейчас то ноги болят, то голова, то геморрой…
ЛЮБА• 30 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ну так это вы его испортили! До вас же у него все было ок))) так что тут только ваша вина!
После шести ни-ни• 30 июня 2023
Вы наверное очень хотели замуж
автор ЗдесяЯ • 30 июня 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы наверное очень хотели замуж
Есть немного, каюсь…
КартаБезКомиссий• 30 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
развелась, очень не беден, хороший собеседник, но бытовой инвалид и диванный фанат. Где были мои глаза? я на спорте всегда, у меня была прекрасная проф. деятельность... но вот я не разглядела за шесть лет брака. Я боролась с его нарастающим лишним весом, ленью дома, а потом бросила к ебеня..... Мой второй брак идеален, и да ушла с дочкой.
Дикая Роза• 30 июня 2023
Листаю форбс і цим розвиваюсь
Він граючись в шарики більше розвивається, ніж ви листаючи форбс
автор ЗдесяЯ • 30 июня 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Сорри за моветон, сколько вам лет?
КартаБезКомиссий• 30 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Сорри за моветон, сколько вам лет?
когда уходила мне было 29, и я жалею что не сделала это раньше, так как мои и его родственники меня настраивали, что у меня идеальный брак... а нихе... он не был не идеальный.
Шлях до зірок• 30 июня 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
В итоге вы нашли свое счастье ? Это смелый поступок , вы сильная.
КартаБезКомиссий• 30 июня 2023
Ответ дляШлях до зірок
я влюбилась, влюбилась и ушла к любимому мужчине. Развелась, и через 4 месяца вышла замуж ( давно дело было).
Най хоч раз• 30 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Літа на осінь повернули. Ні,він не старий зовсім,просто це початок початку,плюс стрес на фоні війни. На роботі втомлюється. Діти є? Ви живете вдвох?
lisa2101• 30 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Так не молодеет уже. Тоже понимать надо. У мужчин это раньше проявляется. Это женщина хочет быть молодой и красивой.