Медсестричка• 30 июня 2023
Эксель почему не получается скопировать и вставить весь столбик?
Вставить получается только по одной ячейке
Медсестричка
• 30 июня 2023
Ответ дляnatadr
Фильтр ?
Не знаю, но иногда получается. Но только 1-2 столбика из 10
Неначасі• 30 июня 2023
Сделайте следующее:
Выберем ячейки, которые нужно скопировать. Дополнительные сведения см. в статье Выбор ячеек, диапазонов, строк или столбцов на сайте.
Совет: Чтобы отменить выделение ячеек, щелкните любую ячейку на этом же.
Щелкните Главная Найти и выделить, а затем выберите пункт Выделение группы ячеек.
Excel Ribbon Image
Выберите параметр только видимые ячейки и нажмите кнопку ОК.
Щелкните Копировать (или нажмите клавиши CTRL+C).
Команда ’Копировать’
Выберите левую верхнюю ячейку области вжатия и нажмите кнопку Вировать (или нажмите CTRL+V).
Совет: Чтобы скопировать выделенный фрагмент на другой лист или в другую книгу, щелкните вкладку другого листа или выберите другую книгу и выделите левую верхнюю ячейку области вставки.
Примечание: При копировании значения последовательно вставляются в строки и столбцы. Если область вставки содержит скрытые строки или столбцы, возможно, потребуется отобразить их, чтобы увидеть все скопированные данные.
Excel Ribbon Image
Команда ’Копировать’
Неначасі• 30 июня 2023
Или у вас там фильтр или скрытые строки. Есть между строк синий увет? Выделите весь стобец и нажмите показать все/ снять фильтр.
Или гуглите и ищите что там у вас
Залізна пані• 30 июня 2023
Сделайте принт скрин части таблицы и выложите сюда, может мы чего дельное подскажем