НеГолосую• 01 июля 2023

Сколько стоит такая работа по написанию и размещению статьи на сайте?

Доброе утро, Советчица.

Есть задание для написания и размещения 1 статьи.
Сколько стоит такая работа?

Суть задания, исполнитель должен:

1. Подобрать поисковые ключи (слова, запросы) для статьи по определённой теме.

2. Написать 100% уникальную и SEO-оптимизированную статью на 2000-2500 символов.

3. Разработать уникальное изображение для этой статьи. Картинка должна содержать суть статьи, быть яркой и информативной.

4. Разместить готовую статью на сайте. Прописать название статьи, заполнить HTML-тег Title, мета-тег Description, заголовки H1-H6 и сделать перелинковку страниц на сайте.

5. Написать и разместить для этой статьи несколько комментариев в формате "вопрос-ответ".

Проголосуйте пожалуйста, оценив стоимость работы по написанию и размещению такой 1 статьи на сайте.
Результат:
вже голосів: 45
20 (44.44%) от 500 до 1000 грн.
8 (17.78%) более 1000 грн.
6 (13.33%) 400 грн.
5 (11.11%) 300 грн.
3 (6.67%) 100 грн.
3 (6.67%) 200 грн.
Квітка Миру• 01 июля 2023
2000 символов это сеошка 2010 года. Может 2000 слов?

Марс атакует• 01 июля 2023
А не дофига требований?
Как то через чур много уникальности.
100 грн 10 000 знаков это текст всё остальное соответственно больше
Квітка Миру• 01 июля 2023
За тз на 2000 символов? Это 2-3 заголовка. Минут 10 на сбор ключей. На такую статью 1 ключ на 300 символов. Итого штук 10 ключей. Подобрать картинку или сгенерировать 5 минут. Текст в зависимости от языка от1 до 5 долларов за тысячу символов.
Я не Тролль• 01 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
і додатково знання адмінки сайта) писанина тут не головне
автор НеГолосую • 01 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Как пример SEO-анализ текста:

Всего символов: 2200

Без пробелов: 1871

Количество слов: 327

Заспамленность: 54%

Вода: 14%
Квітка Миру• 01 июля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Та якої там адмінки. 1 хвилина на розміщення, скоріше якйсь вордпрес.
Я не Тролль• 01 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
так більшість копірайтерів уміють тільки рерайтити)) автору краще самій розмістити, ніж туди полізе хз хто
Квітка Миру• 01 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Как пример SEO-анализ текста:

Всего символов: 2200

Без пробелов: 1871

Количество слов: 327

Заспамленность: 54%

Вода: 14%
К чему эти показатели? Вода, заспамленности - это русская сеошка или устаревший бред.

В постановке вопроса намешана и сеошка и копирайтинг и работа контент менеджера.

Нет смысла писать статьи на 2000 символов, с них нет никакого толка.

Комментарии к статье - это блок FAQ с PAA. Даже не написано какой язык. Может там японский или какой-то экзотический, где райтеров нет. Какая тема? Гембла или текст о детях... С такими вопросами это даже не уровень трейни.
Я не Тролль• 01 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Как пример SEO-анализ текста:

Всего символов: 2200

Без пробелов: 1871

Количество слов: 327

Заспамленность: 54%

Вода: 14%
тематика яка?

автор НеГолосую • 01 июля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
тематика яка?
Алкоголь
Квітка Миру• 01 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Алкоголь
А изображение как разработать? :)

Нарисовать? :) Ну и ТЗ, конечно, жесть.
автор НеГолосую • 01 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру

’В постановке вопроса намешана и сеошка и копирайтинг и работа контент менеджера.’ - такое задание от заказчика.

’Нет смысла писать статьи на 2000 символов, с них нет никакого толка.’ - это региональные статьи по продвижению 1 товара.
автор НеГолосую • 01 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
А изображение как разработать? :)

Нарисовать? :) Ну и ТЗ, конечно, жесть.
Фотошоп, Канва и пр.
Изображение - товар, надпись тематическая и чтобы желание было ’кликнуть’ на картинку.
автор НеГолосую • 01 июля 2023
Заказчик оценивает эту работу от 30 до 100 грн. за 1 статью.

Я считаю, что эта работа стоит дороже.

Покажу ему этот опрос и Ваши комментарии.
Спасибо, что голосуете)
Я не Тролль• 01 июля 2023
Ответ дляНеГолосую

Я считаю, что эта работа стоит дороже.

Спасибо, что голосуете)
пздц, вибачте
Квітка Миру• 01 июля 2023
Пусть заказчик лучше сеошников нормальных наймет.

Или просто нагенерит этих статей по 2000 символов в чате джпт с подстановкой города, но с таким ТЗ есть сомнения что он вообще понимает зачем это все и как работает.
Астоновитесь!• 01 июля 2023
Я так работаю, 200 грн
Астоновитесь!• 01 июля 2023
Ответ дляНеГолосую

Я считаю, что эта работа стоит дороже.

Спасибо, что голосуете)
Это без добавления???
Мне просто за написание платят 120
автор НеГолосую • 01 июля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Это без добавления???
Мне просто за написание платят 120
С размещением статьи на сайте)

Астоновитесь!• 01 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
С размещением статьи на сайте)
Ого..
Зараз на дієті• 01 июля 2023
Ответ дляНеГолосую

Я считаю, что эта работа стоит дороже.

Спасибо, что голосуете)
У меня копирайтер бере 40-50 грн. За 1000 символов в зависимости от темы, такой ценик уже лет 5. Так что точно не 100 грн. Но и больше 200 я бы не платила. У меня девочка ассистент размещает, картинки подбирает и т.д.
вАлнуюся сильнА• 01 июля 2023
Ответ дляНеГолосую

Я считаю, что эта работа стоит дороже.

Спасибо, что голосуете)
За 100грн разве что сгенерить это с помощью gpt и просто подкорректировать. За 30 вобще не обсуждается, бред
Борець за гаманець• 01 июля 2023
Беру только за написание по готовому ТЗ от 60 до 100 грн за 1 тыс.зн. За комплекс работы, как у вас, взяла бы 400-500 грн