Быстровочка• 11 февраля 2014

Куда деть животное

Здравствуйте милые советчицы!такая дилемма: есть кот (родная моя скотинка),большой умница.живет у меня 5 лет, с маленького котенка.у меня аллергия,была всегда,постоянно принимаю кортикостероиды.а теперь то ли иммунитет упал или не знаю что,но препараты мало помогают.доктор сказал кота убрать((((((куда я его уберу??????!!!!этомж ребенок мой(детки у меня есть,двое погодок,тоже его любят).у кого такая ситуация была,как решали?родственников желающих получить моего кота нет.кто считает это ерундой(типо одной моей знакомой,советует завести в посадку "и все")проходите,не тратьте свое время.что делать????
Аноним_638• 11 февраля 2014
может принимать противоаллергенные?

Секретница• 11 февраля 2014
усыпить.как не жестоко звучит.
Аноним_631• 11 февраля 2014
Даже не знаю как поступить... это очень тяжело ((( А к родителям нет возможности?
Аноним_638• 11 февраля 2014
Ответ дляСекретница
усыпить.как не жестоко звучит.
вы вообще нормальная????
автор Быстровочка • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
только мама,которой хоть бы с собой справиться,не то что б еще живность иметь.
автор Быстровочка • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
вы вообще нормальная????
не смогу
lomi• 11 февраля 2014
Ответ дляСекретница
усыпить.как не жестоко звучит.
Удалено администрацией...
Snejka• 11 февраля 2014
Ответ дляСекретница
усыпить.как не жестоко звучит.
Удалено администрацией...
автор Быстровочка • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
может принимать противоаллергенные?
принимаю.

LoraLollita• 11 февраля 2014
ищите хозяевов!!! возле вет клиник есть доски объявлений, напишите красивое объявление (от души-ребенок же ваш!) и туда..по интернету по кидайте_новый хозяин обязательно найдется а в лес и усыпить.это бесчеловечно!
Rimmashka• 11 февраля 2014
Ответ дляСекретница
усыпить.как не жестоко звучит.
Удалено администрацией...
Marynet• 11 февраля 2014
фоткайте котика и отдавайте в хорошие руки.
автор Быстровочка • 11 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Удалено администрацией...
Бабайко• 11 февраля 2014
фото в студию
Ушла и Пришла• 11 февраля 2014
Ответ дляСекретница
усыпить.как не жестоко звучит.
Удалено администрацией...
автор Быстровочка • 11 февраля 2014
вот мой кот и доченька)
@ndry@nka• 11 февраля 2014
знаете я бы лучше усыпила Вас-мы в ответе за тех кого приручили-найдите добрых людей и подарите-да у меня овчарка 10 лет и грязь и шерсть всё причат и течка-она заболела-все кричали усыпи-я вылечила-а когда умер хорёк плакала ся семья-всё слов нет-Вы на советчице совета спрашиваете-вы думайте что детям скажете-у меня внуку 3,7-я сама боюсь если кто-нибудь умрёт из моих животных что скажу-он их обожает-выкинете и вас выкинут когда-нибудь поверьте
Секретница• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
вы вообще нормальная????
да,я нормальная.это лучше,чем выбросить на улицу,сдать в приют или отдать неизвестно кому.А вам надо немного культуре поучиться.
Стиль• 11 февраля 2014
Ответ дляСекретница
усыпить.как не жестоко звучит.
Вы это серъёзно написали?Усыпить здорового кота,потому что у хозяйки аллергия?Может,тогда и бабушек с дедушками усыплять,если вдруг мешают жить молодым?Или мужа усыпить,потому что в чём-то бесполезен?

автор Быстровочка • 11 февраля 2014
Ответ для@ndry@nka
мы хомяка лечили и вылечили,хотя ветеринар смеялся))))
Ушла и Пришла• 11 февраля 2014
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
автор Быстровочка • 11 февраля 2014
вот
Петя-петушок• 11 февраля 2014
видела штуковины от аллергии в нос вставляются японские тут на КФ в продавалке может с такими можно и с котом жить?
Поумничка• 11 февраля 2014
Где живете?
Стиль• 11 февраля 2014
Ответ для@ndry@nka

Вы,наверное,не в курсе,что такое аллергия?
Аноним_639• 11 февраля 2014
Конечно нужно поискать новых хозяев для котика. Знакомых, друзей, соседей поспрашивайте. Я год назад таким образом собачку взяла, у которой хозяйка умерла и животинку некуда девать было. Тоже через знакомых на меня вышли.
Аноним_627• 11 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
вот мой кот и доченька)
какая прелесть, себе бы взяла, если бы не было кота
Виннипуховна• 11 февраля 2014
Автор, распечатайте фото вместе с вами или доченькой (лицо можно закрыть), чтобы люди видели, что котик домашний и объявления - на столбах, на остановках, у супермаркета и т.д., мы так мамину кицю в хорошие руки пристроили, правда, объявления пришлось через неделю обновить-коммунальщики содрали
автор Быстровочка • 11 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
такого я еще не вставляла)
Секретница• 11 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...