Анютины ласки• 30 июня 2023

Он не оплачивает. Это нормально?

Хочет семью, говорит, что со мной, что-то спрашивал размер кольца... но я на такое не ведусь особо.
Когда вместе- за отдых платит он. Привозит мне цветы, вкусняшки
Много речей говорит за- а вот когда будем вместе жить....
Но как-то вот мне он неискренен....
Но вопрос в другом. Когда я например на автомойке с ним мою свою машину- оплачиваю сама. Когда возила кошку в ветеринарку- оплачиваю сама. Продукты на кассе- оплачиваю я. Бензин- я... и вот все, что касается моих трат только- я сама. Денег не дает. Из подарков часы.
ему 39. Сейчас еду на отдых - добавить не предлагает совсем никак и ничего. Помогал искать билеты- не предложил помочь...
не люблю такое
Ms. Анонимная• 30 июня 2023
Вы хотите полного содержания?
Нашли в капусте• 30 июня 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Вы хотите полного содержания?
Ну, кто ж этого не хочет )
АсобеннАя• 30 июня 2023
Жлобіна. Однозначно.
Грамотний хвіст• 30 июня 2023
Это нормально, вы не женаты еще чтоб он вас на шею посадил
АсобеннАя• 30 июня 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
А до чого тут жонатість? Мужик або жлоб або ні.
Цей жлобіна і штамп в паспорті його не виправить.
Грамотний хвіст• 30 июня 2023
Ответ дляАсобеннАя
Где он жлоб? Подарки, досуг оплачивает он. К чему тут оплаты кошек, вот скажите? А маме автора он ничего еще не должен?))
Vailly• 30 июня 2023
А сколько вместе? Не увидела этого
Флюорография гуся• 30 июня 2023
Нельзя сказать это нормально или не нормально, зависит от вашего восприятия... Для меня, моих подруг, сестер это не нормально, таких женихов сразу теряли или держали на ’дистанции’ с собой, то есть только секс без обязательств, ничего серьезного.
Просериарила молодость• 30 июня 2023
Ответ дляАсобеннАя
Жлобіна. Однозначно.
Що ви так різко. Може автор з обмеженими можливостями чи непрацездатна от і жлобиться на себе.
АсобеннАя• 30 июня 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Які подарунки?
АсобеннАя• 30 июня 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Де вона на себе жлобиться?
princess of wonderland• 30 июня 2023
А почему не бросите его?
Просериарила молодость• 30 июня 2023
Ответ дляАсобеннАя
Де вона на себе жлобиться?
Перечитайте, вона перерахувала вище
Десь так, але...• 30 июня 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Вообще-то как штамп в паспорте обеспечивает полное содержание?))
автор Анютины ласки • 30 июня 2023
мне трудно обьяснить
я могу все сама оплатить, но я не хочу. Мне жуть. как неприятно платить те несчастные 600 грн за мойку, когда он просто стоит рядом. Фууууууу
парИла я парИла• 30 июня 2023
Решили тему поднять после этой)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3361706
Грамотний хвіст• 30 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
мне трудно обьяснить
Ну то есть он все ваши траты должен взять на себя? А какие именно - питание ваше, коммуналку, бензин, мойку, парикмахера? Или какие?
Само_достаточная• 30 июня 2023
Но продолжаете усиленно с ним встречаться😅
автор Анютины ласки • 30 июня 2023
И вот часто читаю такое мнение- ДО брака н не должен ничего, а вот когда ЖЕНИЛСЯ, то уже все- я могу претендовать на все, что угодно.
Тоже мне странно такое. Может потому мужчины так и не хотят жениться?...
парИла я парИла• 30 июня 2023
Ответ дляVailly
А сколько вместе? Не увидела этого
Щас будет 2 месяца))
Миллениалка• 30 июня 2023
Поимейте его и отправьте в пешее интимпутешествие
автор Анютины ласки • 30 июня 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Решили тему поднять после этой)))
ага))))
парИла я парИла• 30 июня 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Вот это вашим «женихам» везло. Ничего не должен, а секс есть.
Флюорография гуся• 30 июня 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Кастинг проходили не многие))
автор Анютины ласки • 30 июня 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
если он в это время рядом- да
парИла я парИла• 30 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
Совместный быт. На этой стадии уже должен больше. Это как тест драйв. Это только мое мнение. Но пока отдельно живете и встречаетесь, то траты не на все содержание девушки. Я не мама пацана, если что) не свекровь будущая.
парИла я парИла• 30 июня 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Кастинг проходили не многие))
Ну, такое. Честно говоря.
Чумацький Шлях• 30 июня 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Если сейчас скупой, думаете после свадьбы разщедрится?
Миззери• 30 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
Ага, не будут они ничего должны если до брака не вкладывались
Это или сразу есть или нет
Басина• 30 июня 2023
Може спробуйте пожити з ним? Буде видно, як він проявиться, коли буде перспектива одруження