Я супер-пупер• 01 июля 2023

Какого бы мужчину выбрали вы. Не знаю что мне делать

Того который ребенка вашего не воспринимает, общаться не желает, но будет обеспечивать полностью вас и ребенка. Или любящего заботливого, с ребенком на одной волне. Но по деньгам хотелось бы большего. В первом случае мы переезжаем , во втором сьем напополам. За любовь мою не спрашивать, мне с ними хорошо, но о любви речи нет, сама тоже быть не хочу. Моему ребенку 12
Результат:
вже голосів: 570
329 (57.72%) 2 вариант
128 (22.46%) Свой вариант
113 (19.82%) 1 вариант
автор Я супер-пупер • 01 июля 2023
Ответ дляКумедна
В какой то момента когда у вас есть ребенок, при определены обстоятельствах, нужно наступит себе на горло, что бы не навредить своем ребенку.
Выберете первого - навредите.
Выберете второго- нет.
Решайте.
Я не знаю что решить. Первого выберу лишу отцовского мужского внимания. Второй мамы и благополучной беззаботной жизни
Пупс• 01 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
А у вас какие были бы чувства к чужому подростку проживающим с вами, нежные материнские?
Смотря какой подросток. В любом случае, если я не люблю собак, то максимум могу их потерпеть в гостях. У себя дома их шерсть, их запах, их место для еды меня будет раздражать. Все сильнее и сильнее.
миссДавеча• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Так отношения нормальные сами по себе
А со стороны ненормальные. Один математический расчет и тот неверный.
Пупс• 01 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Двойные стандарты, все местные ненавидят детей из прошлого своих мужчин и всячески требуют, чтоб ограничивали общение, а тут прям ребенка автора возлюбить должны.
Та не должны. Факт в том, чтобы жить в комфорте с первым мужиком, она должна будет убрать ребенка из своей жизни максимально.
Кумедна• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы сейчас в первую очередь думаете о себе, а не о своем сыне.
Очень жаль вашего сына. Без обид. Может задумаетесь.
Золота орда• 01 июля 2023
Ответ дляПупс
Вот, а мужчина согласился с ним жить обеспечивать, что уже много при его позиции, не понимаю всеобщего негодования.
миссДавеча• 01 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Любить не должны, но принимать во внимание обязаны. Причем и мама тоже.
Пупс• 01 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Нет, мужчина согласился жить с автором. А ребенка сплавить в лагерь. Потом ещё что-то придумает. В итоге ребенок, которому не хватает мужского внимания, лишится и материнского. А автора подтолкнуть к этому легко - очередным отдыхом.

Всегда интересно было посмотреть на тех женщин, которые забывают своего ребенка и создают другую семью. И вот мы её как минимум читаем сейчас. Зуб даю, что через год она не будет знать как ее сын выглядит. Но будет утешать себя, что он же в крутом лагере или шикарном интернате.
Кинг-Конгша• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Вам лучше было сразу озвучить первому, что либо он принимает и вас и ребенка, либо никак. Подчеркнуть важность вашего ребенка, а так получается, вы сами обесценили своего ребенка, как будто он лишний
автор Я супер-пупер • 01 июля 2023
Ответ дляПупс

Ну это Вы уже перекрутила, он спрашивает о том что ему надо в комнате, какой цвет предпочитает
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
У меня были бы очень хорошие, если ребенок не был бы настроен против меня. Чем больше семья, тем лучше
культУра• 01 июля 2023
Зачем мне чувак, с которым моему ребенку будет не комфортно, будь он хоть миллионер. Первый вариант я вообще не рассматривала бы.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Он сказал, что дети это не его, никаких чувств, совместного отдыха и времяпрепровождения. Ребенку мужского внимания не хватает моему, я это вижу и знаю. И сейчас он хочет , чтоб мы полетели на отдых, ребенка на это время в лагерь
Вы реально рассматриваете этого мудака?
автор Я супер-пупер • 01 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы реально рассматриваете этого мудака?
Да
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
В смысле? А женщина, которые работают как-то лишают мамы 12-летних детей?
Золота орда• 01 июля 2023
Ответ дляПупс

Какие-то у вас крайности, еслиб я решилась жить с чужим ребенком и не хотела близости с ним, то точно не ставила бы палки в колеса при общении с родителем. Да и на отдых с ребенком такое, многие своих родных оставляют баьушкам и едут, тут нет ничего криминального.
Ledi-D• 01 июля 2023
Шукала би далі кохання
автор Я супер-пупер • 01 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я не в Украине мне надо пахать, чтоб я и ребенок чувствовали себя отлично, ходили на спорт, изучали языки, питались хорошей едой и жили в классных условиях. Может вы и работаете 6-8 часов, ваш ребенок ничего и не видел, меня такое не устраивает
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
А Вы спросили, что устраивает Вашего ребенка? Вы не понимаете как этот человек может гнобить вашего сына.
автор Я супер-пупер • 01 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Он не будет гнобить, но и время уделять не будет. Когда привыкаешь к хорошей жизни, тяжело будет перестроиться
Пупс• 01 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Ну давайте сначала. Вы бы решились жить с чужим ребенком для чего?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Это вы так думаете сейчас. Когда они будут жить вместе то при таком отношении однозначно ребенок будет раздражать, просто его присутствие. Вы поузнавайте у тех, кто так живет
Пупс• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну так мужчина будет забирать ваше внимание у ребенка. Логично,не? Он с Вами живёт, чтобы Вы с ним проводили время. Если с ребенком он паралельно не планирует проводить время, то у ребенка вашего внимания не станет.
Пупс• 01 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Конечно, тут и родных родителей ’мамканье’ часто раздражает. А этого вовсе бесит будет. Ребенок же одним своим заходом в гостиную будет портить планы.
фан L.O.S.T.• 01 июля 2023
Первый не вариант, мне оч жаль мальчика если вы его выберете. Это брльшая травма что ты лишний в семье. Ищите третьего
Золота орда• 01 июля 2023
Ответ дляПупс
Если бы мне было очень хорошо с мужчиной и его устраивало моё отношение к его ребенку. Для чего? Да для себя в первую очередь.
Пупс• 01 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
А хорошо бы Вам было, когда мужчина бы уделял все внимание Вам или своему ребенку?
Ну вот Вы хотите прогуляться, а мужчина с ребенком договорился гулять. Вам было бы хорошо?
Ну то есть в любом случае время внимания ограничено. С прихода с работы до сна. Вот кому это внимание должно уделяться, чтобы Вам было хорошо?
Любимка-анонимка• 01 июля 2023
Дитина буде дратувати, буде пасивна агресія, потім лікуватися все життя
Золота орда• 01 июля 2023
Ответ дляПупс
То есть вы реально считаете, что все долджны принимать чужих детей и возиться с ними? Мало кто вообще искренне на это способен. У меня есть дети, но в свои личные отношения я их не вписываю и не собираюсь пока они живут со мной именно чтоб избежать всех этих обидок и недопониманий.
Пупс• 01 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Вы не ответили на вопросы.
Хотя уход от ответа тоже ответ