Я супер-пупер• 01 июля 2023
Какого бы мужчину выбрали вы. Не знаю что мне делать
Того который ребенка вашего не воспринимает, общаться не желает, но будет обеспечивать полностью вас и ребенка. Или любящего заботливого, с ребенком на одной волне. Но по деньгам хотелось бы большего. В первом случае мы переезжаем , во втором сьем напополам. За любовь мою не спрашивать, мне с ними хорошо, но о любви речи нет, сама тоже быть не хочу. Моему ребенку 12
Результат:
вже голосів:
329 (57.72%)
2 вариант
128 (22.46%)
Свой вариант
113 (19.82%)
1 вариант
Свідок Перемоги• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Я ничего не решила
ага)))) прямо як та курка, що типу біжить від когута, але переживає чи не зашвидко біжить)))
Свідок Перемоги• 01 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
так спросите может с 12 примут))
та хай взагалі здасть, щоб не псував мамці ’щастя’
Свідок Перемоги• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Не , ну вам виднее нужна или нет. Ну такие ответы могут писать только никогда нелюбимые женщины. А мне жалко детей, родители которых считают деньги и советуют смотреть на ценники. Если у вас доход на семью под 10000€ , то так можете рассуждать и это круто, если под 3000, то ваш коммент ни о чем. И детям вашим я сочувствую
ви собі поспівчувайте спочатку, перед тим, як кожним постом стукати в дно знизу. Дитині вашій співчуваю, це ж треба було в такої народитись
Свідок Перемоги• 01 июля 2023
Ответ дляМастер Класс
Ой, смешная. ..
Дно родить от такого, кто не может обеспечить собсвенного ребенка.
Дно родить и не иметь возможности (да и желания ) самой дать возможность ребенку розвиваться, не прыгая под мужика.
Дно рассчитывать на абьюзера, наплевав на себя, свою жизнь и жизнь ребенка.
Автор, мудрого вам решения.
аде зараз автор знову постукає в дно знизу
Свідок Перемоги• 01 июля 2023
Ответ дляПупс
А почему не спрашивали? Это же напрямую будет касаться вашего ребенка. А он, как бы, тоже человек. Вы спросите, только прямо, думаю его ответ вас отрезвит.
автора нічого не отверезит, вона вже в думках розподіляє чужі гроші)))
Леннон_Жив!• 01 июля 2023
Цікаво ви одночасно з обома зустрічаєтесь і ахаєтесь? Вибираєте як товар якийсь на ринку, гарний приклад для дитини
Клементина• 01 июля 2023
Варіант один - це постійний напряг і конфлікти дома. На чию сторону ви будете ставати? - гнобити дитину? Якщо ні, то будуть сварки з чоловіком. А так недовго і третього потім шукати.
Для мене відповідь очевидна - варіант 2. І думайте як більше заробляти
Тракторні війська• 01 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Не воспринимает ребёнка но готов обеспечивать и жить с ним ?
Мабуть, здасть в інтернат
Околовита• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Девочки и можно без советов искать другого пжл)
Почему?
Как будет ребенку жить с человеком, который его полностью игнорит?
Будет чувствовать себя недочеловеком или что? И если не воспринимает, то и денег давать на него будет 100% + ребенку психологическая травма.
По поводу второго - без любви, денег и квартиры Вы быстро к нему остынете, начнет бесить эта пополамщина. Будете думать зачем с ним связались, для ребенка расставание тоже будет травмой.
Эти варианты вообще не варианты.
Околовита• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Да. Но отдых отдельно, время проводить не будет. Сразу это озвучил. Обеспечивать да, а папой , ну или хотя бы близким другом он не будет
это его характеризует как не очень хорошего человеком. отцом не должен быть, но другом... что ему мешает с ним проводить время и общаться, ведь ребенок же тоже часть семьи. за что ребенка так ’наказывать’, он что, прокаженный какой-то? ну и Вы тоже странная. ребенок это продолжение Вас, сегодня он его игнорит, завтра и к Вам начнёт относиться с пренебрежением. пусть найдёт себе бездетную и не морочит голову.
Мао_Мяо• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Так а как?) Хотите выбрать из двух зол меньшее?
Я романтичная, искала бы любовь.
Если вам просто для поддержки и комфортного общения, тогда первого берите.
Что не говори, а финансовый вопрос сильно отпечатывается на отношениях. А уж с пополамщиком так вообще.
Пусть вы будете воспитывать сына без участия мужчины, зато решения по воспитанию не нужно согласовывать. Да и нужен ли подростку чужой дядя-воспитатель? Им в таком возрасте деньги актуальнее)
Я романтичная, искала бы любовь.
Околовита• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Зачем на деревню? У нас в 15 дети в большинстве своем съезжают и живут в общежитии при колледже. Племяннице 15 живет отдельно
3 года колледжа в общежитии, а потом куда?
и на выходные/каникулы все дети домой, к любящим родителям, а ваш куда?
Околовита• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
В чем бедный? Дорогой спортивный лагерь в горах, он уже бредит им
Ребенку в 12 лет (как и в другом возрасте) нужны мама и папа. Самые дорогие лагеря, шмотки, колледжи их никогда не заменят: любовь , общение, обнимашки-целовашки, совместные праздники и времяпрепровождение не купишь за деньги.
Околовита• 01 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Так может тогда все не так плохо, если будет учится там где РЕБЁНОК хочет, лагерь тоже который хочет он
Я так понимаю второй этого предложить не может
А модель семьи, где детей надо подальше сплавить, откупившись деньгами, точно нужна ребенку? он этого хочет?
тогда и родителей тоже на старости лет в лагерь, в горы, с глаз долой и не общаться! им же не нужны никакие дети.
Вумна, аж страшно• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну желать всегда есть куда. И он не остановится на том что есть и сколько зарабатывает, а зарабатывает очень немало
Почнеться конфлікти, через дитину - вилетите від нього як пробка. Вернетесь на виступну позицію з потріпаними нервами своїми і дитини
Вумна, аж страшно• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Мои родители в Украине. И зачем девать куда-то? Будем жить вместе , но чувств у него не будет, , об этом речь
В старпості описано так, ніби він хоче щоб дитина й на очі не потикалась
Околовита• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет, он мною бредит) просто детей никогда не хотел и не воспринимает. Ну такая у него позиция
Так Вы его не любите. Он Вам не нужен, только его деньги. В чём счастье заключается с ним - в том, что он за всё платит, куда Вы пальцем ткнёте?
И чтоб ребенка сплавить подальше, тоже готов платить?
И за Вас платит как за желанную игрушку?
А если наиграется и бросит, кто дальше ребенку учебу будет оплачивать? Вы не потянете сама. А привыкнув к жизни на широкую ногу подросток будет Вас упрекать, что дальше не можете позволить такое.
Станете врагами, сломаете отношения и жизнь себе и ребенку.
НетЕщеНаверное• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор, если у вас так хорошо с 1, то выбирайте его, деньги сейчас многое решают, а подросток уже не так нуждается в родителях. Только мой совет - обязательно найдите ребенку какие-то занятия, лучше всего спорт с отличным тренером - мужчиной. Походите на несколько, что-то обязательно найдется. И сами не теряйте связь с сыном, это очень важно
Лунтик-паунтик• 01 июля 2023
Відсортувала відповіді автора і зрозуміла, що вона вже обрала. Просто хотіла , мабуть, щоб порадниці схвалили цей вибір.
Не прохожу мимо• 01 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы реально рассматриваете этого мудака?
Блин, почему мудака? Если человек не любит чужих детей, это преступление? Почему вы решили, что ваших детей обязательно все должны любить? Кроме вас ваши дети никому не нужны, это факт.
всегдаДаДа• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Когда обоим под 40? В этом возрасте люди уже имеют все что надо
Так чому ви не маєте?
Organic• 01 июля 2023
Выбирая номер 1,вы предаете ребенка.
Это по большому счету.
Чувства и переживания ребенка -ничто,по сравнению с обеспечением,которое получите лично ВЫ.
Но через время может оказаться,что и вам денежный краник просто перекроют.
В результате,ни денег,ни любви,6и ребенка(физически,ребенок,конечно,будет,но я не о том)
Это по большому счету.
Пургену мне• 01 июля 2023
я бы выбрала второго, не ради ребенка, ради себя.с первым сегодня люблю-машину куплю, завтра -ты мне никто-тебя никто не держит
Пургену мне• 01 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
я тоже заметила, а мы зафукали
Шукаю стакан• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Дно не дать все возможности ребенку, не показать весь мир в хорошем качестве, одевать , обувать на распродажах, рестораны только по праздникам , это дно. Ну и конечно из-за финансов ограничивать в развитии и спорте
))) так вы сами на этом дне, без мужика вы своему ребёнку не дадите то что вы с таким придыхаеием расписали, вы бы свою распальцовку убрали, а то выглядит смешно, тётя у которой нет денег рассказывает другим про дно, это ли не дно....у меня вопрос, а как это вы одновременно с двумя мужиками отношения строите, у вас секс по графику? А если третий попадётся, потяните?))))
Свідок Перемоги• 01 июля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Якщо не любить чужих дітей, то шукає жінку без дітей, це факт. Так що таки мудак, і це очевидний факт. Але вони з автором - чудесна пара, вартують одне одного
Своего не предлагать• 02 июля 2023
Мой брат развелся с женой, их сын не влился в новую семью мамы, когда у них родился новый ребенок, прыгнул с крыши дома. Ужасная история. Виню невестку. Хотя брат кобель тоже нового ребенка еще раніше родили.