Я супер-пупер• 01 июля 2023
Какого бы мужчину выбрали вы. Не знаю что мне делать
Того который ребенка вашего не воспринимает, общаться не желает, но будет обеспечивать полностью вас и ребенка. Или любящего заботливого, с ребенком на одной волне. Но по деньгам хотелось бы большего. В первом случае мы переезжаем , во втором сьем напополам. За любовь мою не спрашивать, мне с ними хорошо, но о любви речи нет, сама тоже быть не хочу. Моему ребенку 12
Результат:
вже голосів:
329 (57.72%)
2 вариант
128 (22.46%)
Свой вариант
113 (19.82%)
1 вариант
Обнимашкина• 01 июля 2023
Ну вы явно ищете того, кто вас содержать будет, ну так и выбирайте первого
НуКаНаКа• 01 июля 2023
Наверно, ни того, ни другого. Первый точно не вариант. Второй, скорее всего, тоже - потому что снимать жилье напополам с мужчиной я не в состоянии
Директриссимо• 01 июля 2023
Автор, продаваться, да ещё и на некомфортных условиях - это всегда плохой вариант
Я супер-пупер
• 01 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Не воспринимает ребёнка но готов обеспечивать и жить с ним ?
Да. Но отдых отдельно, время проводить не будет. Сразу это озвучил. Обеспечивать да, а папой , ну или хотя бы близким другом он не будет
интайм_не_предлагать• 01 июля 2023
Я б не змогла бути з першим варіантом. Любити не потрібно, але якась агресія йде від першого варіанту чи буде. Вибрала б другого чоловіка.
Natal_ka91• 01 июля 2023
А де гарантія що перший назавжди, і не викине вас з дитиною? Там явно підтримки немає, атмосфера буде напружена з дитиною при сумісному проживанні. Треба розраховувати лише на себе, особливо з дитиною, ситуації різні бувають.
ФрекенБок• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Девочки и можно без советов искать другого пжл)
Так вы и так уже шалавитесь с двумя, куда ж тут ещё третьего
Я супер-пупер
• 01 июля 2023
Ответ дляSo_so
2го и вместе построить что-то своё.
Когда обоим под 40? В этом возрасте люди уже имеют все что надо
Директриссимо• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Почему же вы ничего не имеете ?
Стрекоза любви• 01 июля 2023
Я б подумала ще про дитину. Їй однозначно буде некомфортно жити з чоловіком номер 1, якби вони один від одного не абстрагувалися.
Злюка бобер• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
А они знакомы с ребёнком?
Я супер-пупер
• 01 июля 2023
Ответ дляКракадэ
А в первом случае - ’ по деньгам ’- уж прям и желать большего некуда ?
Ну желать всегда есть куда. И он не остановится на том что есть и сколько зарабатывает, а зарабатывает очень немало
миссДавеча• 01 июля 2023
Ответ дляSo_so
А что Вы имеете?
Автор имеет ребенка) этого достаточно.
Злюка бобер• 01 июля 2023
Звучит странно, как вы все вместе будете жить с 1 вариантом в одной кв, и он не будет общаться с ребёнком 🤔
Бутерброд з ікрою• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ага особенно когда война в стране и тысячи людей остались голые босые, вы как с луны свалились
Чесно брешу• 01 июля 2023
Однозначно второго . Вы не одинокая женщина , у вас есть ребёнок . Вам обоим с ребенком должно быть дома хорошо , а не только вам одной.
Баррикадница• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор, а що для вас «не мало»? Я не прошу чітко сказати, але хоча б діапазон.
Я супер-пупер
• 01 июля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Почему же вы ничего не имеете ?
В Украине имею, за границей где живу, пока что ничего не имею. Пытаюсь , но пока проблемно. Просто я тут с 2022 года, а мужчина уже 18 лет и ничего. Вместе пытаться, не знаю нужно ли мне это. Но он прекрасный человек. Сын его обожает
Закуйовджена життям• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ви шукаєте не людину , з якою можливо побудувати гарні відносини і родину, а спонсора. Почніть бачити в людях людей, а не гаманець і у вас стане все на свої місця. Зрозуміла річ, кожен шукає де краще, але ж у вас до них немає почуттів. Як це будувати родину, де чоловік ваш знати не хоче дитину? Він вам що пропонує, тільки утримання, а не родину? Він одружений, чи що? Це таке собі дно.
А другого ви теж не кохаєте, то скільки ви протримаєтесь? Рік? А потім? Знов у пошуки спонсора?
Ви запитали тут, але з умовою :’ не пишіть мені те, що я чути не хочу?’ ))) Кожен пише так, як до цього ставитьсч, а ви робіть висновки. Шукати третього, це теж варіант.
Даю справку• 01 июля 2023
Я так поняла,что сын хорошо знаком со вторым, как будете ему объяснять, что съехались с другим мужчиной или он с двумя знаком?
Директриссимо• 01 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Вам почти сорок и вы готовы потратить несколько лет своей жизни на разборки между ребенком и мужчиной? На постоянное напряжение дома. Вы же понимаете, если мужчина сразу выставил вам подобные условия, то церемониться с вами он не будет.