Спішу - перекидаюсь• 01 июля 2023
Сериал Бункер, класс класс класс!!! Эду второй сезон! Посоветуйте аналог
Блин!!! Ну почему они так издеваются, не могли сразу два сезона отснять?!!!
Дадосвидания• 01 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Что чей?)
Новий? Так останньої серії немає ж. Завтра наче буде. 2023 року, Silo?
Дадосвидания• 01 июля 2023
Спішу - перекидаюсь
• 01 июля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
О чем он, подскажмте
Ой, так не объяснить))) сериал просто бомба, всего 10 серий в первом сезоне. Если расскажу то не будет такого энтузиазма смотреть
Спішу - перекидаюсь
• 01 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Они в пятницу выпускают, да, 2023, да, этот от эпл
Спішу - перекидаюсь
• 01 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Цей? Таке собі. Середнячок. Нудно дивитися, затягли сюжет фільму на серіал.
Та вы шо, там скучная была только 4 или 5 серия, потом пошла жара
Дадосвидания• 01 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну ваші почуття не розумію))) фільм понурий сай-фай. Що вас там так привело в такий захват? )))
Дадосвидания• 01 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я його дивлюся))) останню серію не дивилась. Ну яка там жара? ) Ну добре, вам подобається,то що тут сперечатися. Я прихильниця фантастики багатьох жанрів , і сай фай люблю, але тут не зайшов.
Давно без алко• 01 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Что чей?)
Сериал, кто снимал? Компания, страна, какой жанр ?
Спішу - перекидаюсь
• 01 июля 2023
Ответ дляДавно без алко
Снял: Apple
Страна: Великобритания, Сша
Жанр: Драма, Триллер, Фантастика
Страна: Великобритания, Сша
Жанр: Драма, Триллер, Фантастика
Давно без алко• 01 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Снял: Apple
Страна: Великобритания, Сша
Жанр: Драма, Триллер, Фантастика
Страна: Великобритания, Сша
Жанр: Драма, Триллер, Фантастика
Ааа, так посмотрите их See, мне зашел, очень даже, конечно, как всегда, переборщили с неубиваемостью актеров, но в целом норм, если ляпы не замечать)
Давно без алко• 01 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Сай что?))) о, боже… не понимаю слова, но уже нашла. Неужели старость берет свое😄 сколько вам лет? А вы смотрели их see, как вам?
Джулияробертс• 01 июля 2023
Тю. Для мене найбільш захопливий був Паперовий будинок. А тут по книзі, знаю, що буде в принципі...
СкиниУскачи!• 01 июля 2023
Сериал ещё ничего, вот книга тягомотная. Мучаю 3 часть трилогии на английском. Уже особо даже не тянет узнать, чем кончится, потому что политика и политики там противные.
ГороховаЯ• 01 июля 2023
Так уже есть последняя серия. Уже давно посмотрела! Классный сериал, очень понравился, держит в напряжении, куча вопросов
Красавица писяная• 01 июля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Всегда удивлялась, ну кому эта муть нравится.. Бумажный дом, нудный, скучный, затянутый. Мрак
Малая еще та• 01 июля 2023
Мне тоже очень понравился сериал, совершенно не мутный и не тёмный, захватил с первой серии.
Кредитная• 01 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
+++
Более того, овердофига вопросов к системе жизнеобеспечения 10 тыс человек под землёй.
Кредитная• 01 июля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Тоже ахинея. Если первый сезон еще можно было смотреть, дальше пошёл лютый бред.
жар-птица Нюра• 01 июля 2023
Я так поняла в 10 серии она вышла из бункера, поднялась на гору,и там увидела ещё кучу бункеров под землей
Джулияробертс• 01 июля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
В сенсі затягнутий? І скучний? Там навпаки постійно екстрим. Ви ж про пограбування серіал кажете?
Джулияробертс• 01 июля 2023
Ответ дляКредитная
Я думаю треба було завершити тим, що вони втекли тоді всі і все норм, а не ще добивати інших героїв
Красавица писяная• 01 июля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Да.