Упругая попка• 01 июля 2023
Уехать или нет. Не могу принять решение, посоветоваться не с кем
На выбор страны. Тут кроме принять решение об отъезде еще и страну выбрать, была из этих только в Венгрии
Результат:
вже голосів:
106 (39.41%)
+
71 (26.39%)
Исландия
43 (15.99%)
Словакия
27 (10.04%)
Греция
17 (6.32%)
Болгария
5 (1.86%)
Венгрия
Я шалунья• 01 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Думаєте не дадуть? Я не особливо слідкую, але люди надіяться, постять якісь резолюції. Начебто з´являється просвіт.
Хоча я не знаю. Можливо це рожеві окуляри новоприбулих по ю4ю.
Я лично думаю,что должны дать,но это только мое мнение,многие не верят.Какую то петицию подали,но 100 000 надо подписей,а их нет(
Спішу - перекидаюсь• 01 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Мне и от страны, и от людей там выворачивало. Часто ездили, муж любил октобр фаст. Мы приезжали в Мюнхен на фестиваль потом по стране катались, ну и по соседним
Я в западной Германии. Все нравится. Люди прекрасные. Природа вообще супер
В танке• 01 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Я в том, это вы не понимаете, что они везде. Мне на них похер, это последнее что меня волнует, а хотя не волнуют они меня вообще
Так дело не в том,что они везде. Вы меня слышите или нет?
Упругая попка
• 01 июля 2023
Ответ дляВ танке
Вы чушь написали)
Я шалунья• 01 июля 2023
Ответ дляMs. Искренность
до речі США ніби щось хочуть для українців придумати, після закінчення строку дії U4U, кажуть може навіть це буде грінка.
Да,но пока что ничего же не дали.Если война затянется и если вдруг Трампа выберут,то может и ничего не дадут(
Можу брикнути• 01 июля 2023
Ответ дляЯ шалунья
В США не дают гринкарту.В Австралию не попадешь,если нет родственников.Остается Канада из вашего списка,там можно будет легализироваться.
Рабочие визы дают и в США и в Австралии, и ьез родственников, потом можно подаваться на гражданство
Можу брикнути• 01 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Дадут, всем кто работал и платил налоги, Австралия уже даёт тем, кто прибыл по беженской програме
Я шалунья• 01 июля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Ага,дают)Вы вобще не в теме.Рабочую визу получить в США это надо быть ученным,как минимум,это невероятно сложно,надо выехать во первых,найти кто этим озаботится настолько,что потрат на вас 50 тыс.за визу рабочую, или лотерея по рабочей визе,вероятность тоже не высокая.Не знаю как с этим в Австралии и Новой Зеландии,но почти уверена,что также
Можу брикнути• 01 июля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Знаю много людей в США не ученых с рабочими визами, в Австралии это дешевле, около 5к и одно письмо от работодателя плюс очень большой список специальностей. В любом случае тех, кто приносит пользу стране домой не погонят, а сидеть и ныть как всё сложно это конечно очень продуктивно.
Я шалунья• 01 июля 2023
Ответ дляМожу брикнути
А кто ноет?Конечно не погонят ни с одной из стран.Но нелегально жить тоже не всех устроит.С ю4ю сейчас можно соскочить только замуж или воссоеденение с родными.Все.
Задираю носа• 01 июля 2023
Ответ дляМожу брикнути
У меня сотрудник в 2021 году рванул в Америку..не знаю,как ему удалось знаю что там два брата,он работает дальнобойщиком.Забрал семью жену с двумя детьми и тёщу.Там купил дом
Можу брикнути• 01 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Совершенно верно, не так страшны те штаты, как рассказывают. Все кто хотел мигрировал, сейчас еще проще так как сразу дают разрешение на работу, фудбанки и кш еще какой-то.
Задираю носа• 01 июля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Ну он доволен бю.С ним коллега общается,а я нет.Здесь он был на работе у папочки,мажор, ничего особого не делал.Там да,пашет.Но все равно,уехал от хорошей работы и от папиного крылышка подальше,значит,там все таки , лучше))
Я шалунья• 01 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Я позавчера встретила парня, 20 лет ему,из Умани,работает в компании,модемы подключает,молодец такой,язык неплохо знает,машину водит.Так он с родителями приехал по ю4ю программе год назад в Штаты к брату ,который (брат)уже лет 5 тут живет с семьей,ребенок вот родился,так вот у этого брата своя компания по грузоперевозкам,он без гринкарты,не знаю как им так удается им)Но не факт,что нелегально,может убежище попросил,не знаю...Так вот,этот парнишка ждет 21 года ,что бы сесть на трак в компании брата.Я ему говорю,что тебе учиться нужно,а он отвечает’что б вчитись,то потрiбнi гроши’.Вообщем,такой рассудительный и прыткий,что точно своего достигнет,видно что знает,чего хочет и ему тут нравится,сказал.Надеюсь очень,что им всем сделают путь к гринкарте.
Я шалунья• 01 июля 2023
Ответ дляМожу брикнути
И самое главное,хорошую страховку.
Мульйонерша• 01 июля 2023
автор, я в северной стране, уже год. все хорошо, все нравится. я не склонна к деперссиям. мне не скучно и адаптировалась и интегрировалась я быстро.
но эта зима.....блин как она надоела. она тут длится вечность. я не подвержена мигреням и прочей фигне из-за смены погоды и климата. но меня накрывает.
первую зиму пропетляли. но я с ужасом жду зиму опять.
честно, боюсь как бы не скатиться в депрессию. без солнца, без тепла, без нормальной погоды, без цветов весной
мадам Везувий• 01 июля 2023
Мені ось цікаво - хто фукає на ромів, арабів, темношкірих … а самі звідки? Якого роду-племені ?
І чим умовно відрізняєтесь від сирійця, який тікав від війни?
Залиште свої стереотипи. Хочуть в Європі жити і фекають на те, що вже слід приймати як константу - світ повністю змінився.
Ну і стосовно «циган» - тобто ромів. Я товаришую з кількома сім’ями - такої чистоти та порядку ще пошукати у фукаючих українок
Вподобайден• 01 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Не вижу смысла ехать в перечисленные Вами страны на пмж. Как временное проживание - да. Из перечисленных - тогда Словакия. Там дают пособия. Все остальные страны с хреновой экономикой.
Расскажите пожалуйста какое пособие в Словаки и сколько ориентировочно жилье стоит 2-3 комнаты?
Даха-сваха• 01 июля 2023
Венгрия вам точно не нужна. Говнострана с говноотношением к Украине, с не самыми радужными перспективами. И пипец сложным языком, как вишенка на тортике
Даха-сваха• 01 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
На разных наших форумах сижу, наших которые за границей. Очень довольны страной
Чем именно?
Я в Финляндии, но местная. Прям интересно, а нами довольны или нет?
Верочка 100%• 01 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Имеется в виду отъезд окончательно. Тут даже вопрос не в том уехать или нет, а куда
доход? Греция хорошо..но с работой сложно
Метелик• 01 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Климат не пугает?
Прокачую сідниці• 01 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Рейкьявик, если Исландия. Я не по программе еду
Там точно мужиків дофігіще нормальних
Прокачую сідниці• 01 июля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Нашо йому вчитись якщо він на траку пятнашку в місяць буде рубати, купить 2-4 трака і буде нормально жити
Прокачую сідниці• 01 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
То від неосвідченості. Тупі люди фукають, розумна людина ніколи не буде расистом
За ким я буду?• 01 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
А скільки дітям? Думали, як їм там буде? я з своїми підлітками три місяці була в Польщі,то кожен день питали, коли додому. Повернулися, бо і мені, і їм було важко в чужій країні
В Запоріжжя або Харків?)))
Бідні діти, вивезли їх з-під обстрілів і знову туди відвезли)) цілих три місяці берегли.. прям діти-герої! Сиділи в безпечному місці, а поїхали знову додому, десь в окупацію. Так люблять дом, що навіть бомби не страшні
За ким я буду?• 01 июля 2023
Ответ дляВ танке
Я не знаю, кто в здравом уме выберет Словакию для эмиграции. Это ж почти как из Украины не выезжать. Только ещё и гражданином там себя не чувствовать. . И там многие из взрослого поколения поддерживают рашистов. Так что дежавю может Вас настигнуть. Может сейчас и помалкивают, но можете мне поверить
Барышня сама пророссийская. И страну выбирает такую же)
За ким я буду?• 01 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Может, это от того, что вас на фестивале выворачивало, после употребления?))