А ось і я• 01 июля 2023

Встречаюсь с немцем ровно год, мне кажется или он теряет интерес? Для чего ему я

Мне 32, ему 45. Он немец. В прошлом июне начал ухаживать, очень настойчивый был. Где то месяц он только добивался того что бы я с ним сходила в ресторан. Сразу скажу мужчина обеспеченный, но внешне не очень привлекательный, хотя и со своей харизмой. Но это если судить по внешним данным. Это я отметила не престо так, дальше напишу почему сделала на внешности его акцент. В общем начали мы встречаться, сначала все было очень красиво, рестораны, отдых совместный, у меня есть дочь, и он ей практически заменил отца. Один раз я хотела расстаться, меня очень нервировал языковой барьер, и что то еще было, что я не могла понять. Он меня конечно же не отпустил, и начал делать в два раза больше для меня и ребенка. В конечном итоге я сдалась и привыкла к нему, по своему полюбила. Сейчас вижу в нем сильного мужчину который везде разбирается умеет все на свете. Хороший папа. Но я заметила что он стал совсем холодный ко мне, если в начале он больше меня обнимал и целовал , то сейчас я больше хочу к нему прильнуть , обнять. А он лежит бревном в телефоне. Секс есть но какой то не страстный. При чем он мне говорит что хочет ребенка, я вроде как не против второго, но если отношения стали хуже значит не туда мы движемся. Специально провоцирует меня на ревность, увидел какое то видео в интернете красивой девушки модели и говорит, вот это мммм, я б ее там …. Девочки, я далеко не уродина, я знаю что я нравлюсь мужчинам, комплименты он вообще не любит говорит, что бы я не делала не хвалит меня, везде все не так. Недавно был экзамен у меня по немецкому ни спросил как прошел, не пожелал удачи, вообще по барабану. Рассказывает и показывает фото дамочек с которыми он гулял, по ночным клубам и просто на одну ночь оставался, не каждый день конечно, но уже за все это время раза 3 было.я начинаю ревновать, а он только рад этому, или говорит мне что найдет себе моложе девушку и красивее, я к этому отношусь как к провокации, я же вижу что он далеко не красавец, да деньги есть и он с многими плюсами, их него много, но не каждая захочет с ним встречаться учитывая что ему уже 45. Мои подруги которые со мной здесь живут в шоке от моего выбора. В общем я не знаю. Я стала задумываться что мне не хватает именно мужского тепла к себе. Я много описала минус для меня, но в тоже время этот человек много для меня делает в плане заботы материальной, какой то досуг вместе повести куда то поехать, дочку мою свозить на атракционы…но я чувствую что как будто мы не год вместе , а 10 лет
Анонім-ка• 01 июля 2023
Автор, забудьте на пару минут, что он немец, как вел бы себя он по Вашему мнению, если был бы наш, например. Да примерно так же.
Тут пишут про жадных немцев, что 2 часа просто так не потратит, как будто наш потратит, ну разве что немцы более продуманные, изначально думает потом делает, наши чаще наоборот от сиюминутного момента,но итог один и тот же. Все продуманные, и М и Ж
Я думаю, он более эмоционально ровный, не такой темпераментный, ну и разница в возрасте. У Вас наоборот пик чувств. Ну и со временем люди становятся более открытыми, когда проходит фаза ’хочу понравиться’, в итоге он сейчас такой какой он есть, или принимаете и живёте, или двигаетесь дальше самостоятельно. Меньше заморачивайтесь почему и что это из-за Вас И не вздумайте загонять себя в комплексы, запомните: если х..р у него не стоит это он импотент, а не Вы бревно, если он с Вами то полюбил, а не потому что Вы беженка и тд, а то ща тут начнется
Напишите мне его и Вашу дату рождения
автор А ось і я • 01 июля 2023
Ответ длякуркулиха
А Вы устройте все же). Порвите все шаблоны-ожидания). Покажите ему все грани своего характера, пусть знает, какое у него сокровище)).
И вдруг и Вам это ’зайдет’, будете практиковать эту встряску для профилактики)
Можно попробовать, могу делать сегодня все от обратного. При чем не скандалы закатывать, а как вы написали порвать шаблоны, буду делать то что не типично для меня
Гл. Амурная• 01 июля 2023
Удалено администрацией...
220В• 01 июля 2023
У моей сестры тоже муж немец и когда они начали встречаться тоже показывал всех своих баб причём полуголых....немцы они такие...)
куркулиха• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Уверена, Вас ждет много интересных открытий)
автор А ось і я • 01 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Если о браке речь не идёт ,какой тогда ребенок? Второй?
Оно вам надо?
Вот и я думаю, второй ребенок , я не в браке, если что, то я одна с ребенком остаюсь и еще более сложные перспективы с кем то сойтись в будущем
Мішечок щастя• 01 июля 2023
Как говорил мой начальник: надо быть циничным! Учите язык, становитесь независимой, тогда будет уважать, боятся потерять. Они здесь больше прагматики, помешанные на материальном. И мужчина в 50 и 45 большая разница((.
Ясамаякрасивая)• 01 июля 2023
Пока у него есть деньги и мат помощь ,все так и оставьте , ничего не делайте,выручите язык,найдете работу, можно и другого найти ,вы ещё молоды
Сонячний зайчик• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
О браке речи вообще не идет, думаю, этого вообще не произойдет. Он уже был женат и особо туда не стремится
Не знаю, на мой взгляд это потеря времени. В 40 вам уже намного сложнее будет найти нормального местного, чем сейчас. По сути, сейчас уже вылазит правда между вами. Он платит покупает, а вы помалкиваете. Все таки стоит думать об документах и дальнейшей жизни. А это ерунда какая-то у вас.
Фляшка на трьох• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Это он говорит с целью какой то, я знаю что никого он искать не будет. Он хочет что бы я ревновала или переживала , может таким образом думает что я никуда не денусь в этом направлении я думаю
Это цель проверки, можете попробовать сказать ему что дамочкам вроде тех, которых он Вам показывает, нужен не бедный, а обеспеченный мужчина, каким он и является, а лично Вам нужен человек который будет Вас любить, не смотря ни на что, даже на богатство. Можете даже использовать фразу - с любимым рай и в шалаше.
И Вы увидите, как после этого он будет себя вести.
автор А ось і я • 01 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Напишите мне его и Вашу дату рождения
У него 17 января 1978 и мой 13 марта 1991
Прикуси Язика• 01 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Ви ніколи не матимете нормальні відносини (взаємно наповнюючі) з іноземцем, доки не говоритимете однією мовою. Між вам вами - культурна та світоглядна прірва. Не живіть в ілюзіях.
А що за кудьтурна і світоглядна прірва? Як дружина іноземця цікавлюсь
автор А ось і я • 01 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Сейчас закончила курсы б1, для хорошей работы нужно знание б2 , сейчас буду искать новый курс по языку. Потом аусбилдунг (обучения профессии) и потом работа только. Но вы возможно правы. Просто у меня к нему чувства есть, я описала его недостатки, но у него помимо финансов много плюсов на самом деле
Незламна Україна• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Скажіть, йди шукай. Не мямліть
Сонячний зайчик• 01 июля 2023
Конечно, изнутри отношений это видется по другому. Но со стороны, всё очевидно. Старый немец, неудачной внешности, нашел себе игрушку намного моложе. Когда надоест, то выбросит. А отговорки, что был в браке и поэтому не хочет, это смешно. Значит он уверен что автор не денется никуда, и полностью в его власти. Вобщем, ситуация выглядит плохо. Ищите другого, а этот пока пусть помогает. Отстранитесь. Будьте хитрее. Честность перед ним, в вашем случае лишняя.
Незламна Україна• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Возможно, я наоборот вообще не люблю конфликты и всякие встряски, и как же ему встряску устроить
Вигнати на фвг
автор А ось і я • 01 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вигнати на фвг
Это как?
Радість моя• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Да, предлагает жить вместе и ребенка родить.
Обов´язково треба народити, щоб через рік він пішов до молодої та гарної і дитину з собою прихватив.
І Ви, українська біженка в Німеччині будете сто років бігати по судах.
Оце життя, оце емоції.
Незламна Україна• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
При чому тут зійтись з кимось? Ви явно не за те переймаєтесь.
Сонячний зайчик• 01 июля 2023
Ответ дляРадість моя
Оце життя, оце емоції.
Да, и родить вне брака обязательно
Сонячний зайчик• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Чего вы решили, что останетесь с ребенком одна?. Он у вас его заберёт
автор А ось і я • 01 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Да, и родить вне брака обязательно
Да, выглядит это все очень очень хреново с стороны, даже я это вижу
А що таке?• 01 июля 2023
Наші хоч заміж повиходять закордоном)
Сонячний зайчик• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Желаю вам трезвого ума и удачи. Вы сами всё понимаете и примете верное решение 💐
Проработник• 01 июля 2023
Ответ длякуркулиха
Может он из тех мужчин, которым интересно только ’завоевывание’, а не совместное проживание постфактум. Такой себе шоу-мен в определенном смысле, рыцарь широких жестов.
А сейчас у него ’штиль’, потому что Вы наверняка покладистая. Вот если бы ему выносили мозг и устраивали сцены, то он снова был бы в состоянии ’охоты’.
Возможно поэтому и пытается Вас спровоцировать на конфликт, чтобы снова ’всколыхнуть’ эмоции
Мне тоже так кажется
автор А ось і я • 01 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Насколько я знаю, вряд ли он захочет ребенка забирать) у него есть дети, не думаю что он хочет один нянчится с ребенком, он может да, и хочет, но не будет это делать круглые сутки, у него работа есть и другие интересы
Проработник• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Жить или выйти замуж?
Это разные вещи
автор А ось і я • 01 июля 2023
Ответ дляПроработник
Жить или выйти замуж?
Это разные вещи
Жить, замуж не зовёт
Незламна Україна• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Это как?
Просто. Сказати, що вам набридли розмови про інших жінок, якщо щось не влаштовує йди шукай молодшу. Мені це не потрібно. Якщо віе вас дійсно любить то його попустить, ні, то нехай валить.
ХаДиДиШь• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Вимкніть почуття, вимкніть ілюзії- це вам заважає. Будьте прагматичною (як і самі німці). Думайте про себе та доньку. Інтегруйтесь в суспільство швидше. Вище слушно написали - спить з ним за допомогу доки на ноги не встанете, потім розривайте. Про вагітність й думати забудьте.