А ось і я• 01 июля 2023
Встречаюсь с немцем ровно год, мне кажется или он теряет интерес? Для чего ему я
Мне 32, ему 45. Он немец. В прошлом июне начал ухаживать, очень настойчивый был. Где то месяц он только добивался того что бы я с ним сходила в ресторан. Сразу скажу мужчина обеспеченный, но внешне не очень привлекательный, хотя и со своей харизмой. Но это если судить по внешним данным. Это я отметила не престо так, дальше напишу почему сделала на внешности его акцент. В общем начали мы встречаться, сначала все было очень красиво, рестораны, отдых совместный, у меня есть дочь, и он ей практически заменил отца. Один раз я хотела расстаться, меня очень нервировал языковой барьер, и что то еще было, что я не могла понять. Он меня конечно же не отпустил, и начал делать в два раза больше для меня и ребенка. В конечном итоге я сдалась и привыкла к нему, по своему полюбила. Сейчас вижу в нем сильного мужчину который везде разбирается умеет все на свете. Хороший папа. Но я заметила что он стал совсем холодный ко мне, если в начале он больше меня обнимал и целовал , то сейчас я больше хочу к нему прильнуть , обнять. А он лежит бревном в телефоне. Секс есть но какой то не страстный. При чем он мне говорит что хочет ребенка, я вроде как не против второго, но если отношения стали хуже значит не туда мы движемся. Специально провоцирует меня на ревность, увидел какое то видео в интернете красивой девушки модели и говорит, вот это мммм, я б ее там …. Девочки, я далеко не уродина, я знаю что я нравлюсь мужчинам, комплименты он вообще не любит говорит, что бы я не делала не хвалит меня, везде все не так. Недавно был экзамен у меня по немецкому ни спросил как прошел, не пожелал удачи, вообще по барабану. Рассказывает и показывает фото дамочек с которыми он гулял, по ночным клубам и просто на одну ночь оставался, не каждый день конечно, но уже за все это время раза 3 было.я начинаю ревновать, а он только рад этому, или говорит мне что найдет себе моложе девушку и красивее, я к этому отношусь как к провокации, я же вижу что он далеко не красавец, да деньги есть и он с многими плюсами, их него много, но не каждая захочет с ним встречаться учитывая что ему уже 45. Мои подруги которые со мной здесь живут в шоке от моего выбора. В общем я не знаю. Я стала задумываться что мне не хватает именно мужского тепла к себе. Я много описала минус для меня, но в тоже время этот человек много для меня делает в плане заботы материальной, какой то досуг вместе повести куда то поехать, дочку мою свозить на атракционы…но я чувствую что как будто мы не год вместе , а 10 лет
Сама собі лікар• 01 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы ему для секаса. Не более
Не интересны вы ему.
кнопкодав• 01 июля 2023
вам потрібен був німець з грошами і папа для дитиниґ. все інше ви домалювали. Взагалі незрозуміло його ставлення до вас. Але зрозуміло, що ви від нього втомились... і комфорту хочеться і іншого чоловіка... Скажімо так німці так родинні стосунки не будують.. як пояснити якщо ви за рік це не вловилиґ. не знаю.. Скоріш за всеТРОЛЬ...
Фізик-ядерщик заочно• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Это он говорит с целью какой то, я знаю что никого он искать не будет. Он хочет что бы я ревновала или переживала , может таким образом думает что я никуда не денусь в этом направлении я думаю
Он боится вас потерять и набивает себе цену. Вполне вероятно что он думает о том, раз вы теперь лучше знаете язык, то и выбора у вас больше. Он чувствует неуверенность. Поэтому все эти попытки вызвать у вас ревность.
кнопкодав• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
О браке речи вообще не идет, думаю, этого вообще не произойдет. Он уже был женат и особо туда не стремится
ой автор... просто.. ви ж вже рік в Німечинні, якщо хоч щось правда... Ситуація класика.
Фізик-ядерщик заочно• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Ой, ребенка хочет, а брак не хочет. Плохо это.
Котомафия• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Конечно))) ребенка хочет, и несколько раз уже заканчивал в меня. При чем без моего согласия, пила таблетку тут в Германии по типу Пастинора. Он обижается что я не хочу ребенка. Выглядит как насилие
Ну це уже перебор.
Перша на селі• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Нет мне не смешно, потому что так это и было. И толко после серьезного разговора он так больше не делает. Смешного тут к сожалению мало, во всех этих отношениях
Вы ппа предохраняетесь?)
Vitamina1407• 01 июля 2023
Проводите себя як ганчірка якась. Не позортесь.
Після його закидонів про дівчат ви продовжуєте за нього чіплятися як муха до г....
Кишмишная Мая• 01 июля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ну як ще варіант, 30літня німкеня в його 45 йому не світить. А от для 30-літньої біженки - він супер кавалєр. От і показує себе у всій красі.
Да ладно) я замужем, если что и на других мужиков и не смотрю. Но у меня есть прекрасная подруга. В разводе. Ей тоже 35, ему 45. Не красавец. Я недавно с ним познакомилась. Он просто чудо. Они с осени вместе. Ребенок - подросток. Вот здесь проблема. Не хочет принимать, хоть мужчина очень хорошо к нему.
Я не приветствую разрыв семьи, прыгаете по койкам, меркантильность. Но здесь другое.
Потому, думаю, в вас говорит сейчас злость и зависть.
Кишмишная Мая• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Не все немцы одинаковые. Что в вашем понимании для секса? Я тоже в шоке от того что неон ездит ко мне столько времени и тратит столько на бензин, я вам больше скажу, он еще и в магазине все покупает мне домой и одежду и много что другое. В плане финансов вопросов нет. Я думаю что ему больше нужна семья на старости лет, ребенок и ощущения молодости, но точно не просто ебля
Абзац. Вы зачем берете подарки и одежду?) Вы сами обозначили границы. Теперь кушайте что сварили...
Продавчиня кіз• 01 июля 2023
Потерял интерес, да найдёт себе моложе и красивее. Сейчас много очень красивых и молодых украинок в Европе и без возможностей. Я так поняла вы девушка бедная, полностью от него и его денег зависимая, вы конечно надоели
Кава з перцем• 01 июля 2023
Да уж...Вам кажется, что раз вы красавица, а он старше на 13 лет и страшный, то его разговоры про других женщин- это просто провокация ревности
. Во-первых, не 20 лет разницы между Вами, а таких пар тоже много , во-вторых- его социальный статус гораздо выше вашего. В- третьих, толпы беженок, гораздо моложе Вас, готовы на очень многое за социальный лифт.
Ну и его открытая демонстрация увлеченности другими женщинами- это акт неуважения. Вот он показывает красивую девушку и говорит как бы трахнул ее и после этого Вы с улыбкой раздвинули ноги.....Ну это как, норм для вашей психики? Демонстрирует свое превосходство, унижает Вас сравнивая с другими. Если Вы психиатр ну тогда будет интересно покопаться в его голове, потратив свое время и невосполнимый ресурс молодости....
. Во-первых, не 20 лет разницы между Вами, а таких пар тоже много , во-вторых- его социальный статус гораздо выше вашего. В- третьих, толпы беженок, гораздо моложе Вас, готовы на очень многое за социальный лифт. Ну и его открытая демонстрация увлеченности другими женщинами- это акт неуважения. Вот он показывает красивую девушку и говорит как бы трахнул ее и после этого Вы с улыбкой раздвинули ноги.....Ну это как, норм для вашей психики? Демонстрирует свое превосходство, унижает Вас сравнивая с другими. Если Вы психиатр ну тогда будет интересно покопаться в его голове, потратив свое время и невосполнимый ресурс молодости....
Пригаю-цибаю• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Да, предлагает жить вместе и ребенка родить.
А жениться? Не?
Сама не знаю• 01 июля 2023
Так он абьюзер! Вы еще не поняли? Через год будете бежать роняя тапки.
Сало не люблю• 01 июля 2023
Коротко - дальше-хуже.
С Вами скорее всего играли. Почитайте Синдром Аспергера - есть ли симптомьі.
Nelly-4875• 01 июля 2023
Заметил, что вы стали к нему теплее - вот и отдаляется. Невротический тип у него. Отношения «дальше-ближе». Начните отдаляться от него, станьте равнодушной и холодной. Вот увидите , станет таким как раньше. Такому типу свойственно только так. Ходите гуляйте, провоцируйте ревность.
Гола з конопель• 01 июля 2023
Так зеркальте мужика. Показывайте ему видео про молодых и красивых мужчин , говорите как бы вы с ними зажгли. Он вам рассказывает как найдёт моложе и красивей и вы ему рассказывайте , что мужчин моложе и красивей вы ещё быстрее найдёте . С вами и сейчас такие знакомиться пытаются. Он пытается вашу самооценку понизить - отвечайте тем же. Раз уж вы расставаться с ним не планируете, значит дрессируйте. Их так от зеркалки колбасит. Если ему не хватает с вами эмоций, то как раз они появятся.
Борець за гаманець• 01 июля 2023
Он типичны европеец .
Им свойственно через год отношений искать новые более интересные отношение . Свобода . Он никому ничего не должен .
И в каждый период своей жизни он будет действовать в своих интересах .
Значит ему нужно было вас все покупать и ухаживать за вашим ребенком , он нашел подход .
Ищите и вы , чем зацепить дольше
В танке• 01 июля 2023
Уже можно писать дополнительный раздел в психологии: ´ Взаимоотношения беженок и новые иностранные хахали’..
Хотя что тут посоветовать, если половина наших женщин без штанов помрёт и будет терпеть что попало ..хоть тут хоть заграницей. И главная цель мужчина, а без него печаль.
Я бы телефон ему в задницу засунула и устроила бы такой скандал на всех языках мира, что он бы в следующий раз побоялся мне даже фото своей бабушки показать...
Ну а вы терпите, без мужичка то никак.
ПироженкА• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Да, выглядит это все очень очень хреново с стороны, даже я это вижу
А вы спросите его в лоб, предыдущие женщины - немки готовы были ему родить ребенка? Автор, у него часики тоже тикают. Он все понимает. Внешность не привлекательная, соотечественницу готовую родить не нашёл. Ему нужен ребенок. Отберёт. Если бы было всё серьёзно, уже предложение сделал. А вы его проверьте, скажите, что второй ребенок в ваши планы не входит. Вам надо развиваться и время ещё есть. И как вы сможете остаться, если он не оформит ваши отношения?
Міняйловна• 01 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Что я сейчас прочитала про кончания внутрь без разрешения....?
Капец
Здоровье гробить экстренной контрацепцией...Автор, вы совсем себя не любите?
Капец
Я в шоцв теж, то виходить вони без презерватива сплять, і є шанс кожен раз завагітніти. Найшлов безкоштовну дуру в яку можна кінчати, німкеня б такого не дозволила.
Ще Постинлр пару раз пила, капец
Локшина на вухах• 01 июля 2023
Какой совет вы ждёте? Вы себя не уважаете, думаете он будет.
Если он вас кинет то это будет вам за счастье, а так будете продолжать греть его самолюбие и быть подстилкой
Если не троль то просто треш
Міняйловна• 01 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Мне грустно, что наши женщины такое терпят от иностранцев. И в тоже время злость берет, что из-за таких терпящих, остальным намного сложнее добиться потом нормального отношения к себе.
Як ви праві, тут вже склалася думка про українок, безкоштовний секс за їжу....а буває і без....
Шкода жінок, які хочуть більшого...
Сиамская сороконожка• 01 июля 2023
На вас плюют, а вы говорите дождь идет
Вы правда счастливы при текущем отношении?
Зачем оно вам надо? Бонд какой то
Если хотите что то сохранить, то попробуйте поговорить начистоту, но возможно вы просто ему надоели, так как уже не бурное начало, а обычный быт или просто он козел и нарцисс, в любом случае его отношение к вам не норм и не лучший пример для вашей дочери
Зачем оно вам надо? Бонд какой то
Намазюкана нішою• 01 июля 2023
Автор,поинтересуйтесь, об элементарном- как меняется в Германии налог в процентном соотношении в случае заключённого брака(если оба супруга работают). Будет понятно,почему Ваш мужчина не спешит жениться.
Проработник• 01 июля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Для 30летней дамы старый , да, а для 20летней вообще дед-пердед.
Всё относительно.
С этим согласна
А ось і я
• 01 июля 2023
Ответ дляАнтиТроль
А разведён ли он вообще?
В Германии это долго и дорого, разводов в 3-4 раза меньше, чем заключённых браков, потому что это практически дорога в один конец.
У меня родственница 5 лет! с немцев жила, который даже ей предложение делал, документами занималась, к свадьбе готовились.
А он оставался в браке всё это время.
Родственница дружила с его дочкой, входа была в общество всех его друзей и никто не удостоился ей сказать, думали, что она знает и её это устраивает.
А он оставался в браке всё это время.
Ухты и она не подозревала о наличии жены? А жена в курсе была что ее муж на другой женится хотел)?
Рубаю олівлє• 01 июля 2023
Автор, если вы и правда симпатичная, не тратьте молодость на мужчина, который вас не любит и так относится. Вы же можете себе найти другого.
Перша на селі• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Да, ппа
Капец,ну серьезно, где он ещё такую д..ру местную найдет,за бусики