А ось і я• 01 июля 2023

Встречаюсь с немцем ровно год, мне кажется или он теряет интерес? Для чего ему я

Мне 32, ему 45. Он немец. В прошлом июне начал ухаживать, очень настойчивый был. Где то месяц он только добивался того что бы я с ним сходила в ресторан. Сразу скажу мужчина обеспеченный, но внешне не очень привлекательный, хотя и со своей харизмой. Но это если судить по внешним данным. Это я отметила не престо так, дальше напишу почему сделала на внешности его акцент. В общем начали мы встречаться, сначала все было очень красиво, рестораны, отдых совместный, у меня есть дочь, и он ей практически заменил отца. Один раз я хотела расстаться, меня очень нервировал языковой барьер, и что то еще было, что я не могла понять. Он меня конечно же не отпустил, и начал делать в два раза больше для меня и ребенка. В конечном итоге я сдалась и привыкла к нему, по своему полюбила. Сейчас вижу в нем сильного мужчину который везде разбирается умеет все на свете. Хороший папа. Но я заметила что он стал совсем холодный ко мне, если в начале он больше меня обнимал и целовал , то сейчас я больше хочу к нему прильнуть , обнять. А он лежит бревном в телефоне. Секс есть но какой то не страстный. При чем он мне говорит что хочет ребенка, я вроде как не против второго, но если отношения стали хуже значит не туда мы движемся. Специально провоцирует меня на ревность, увидел какое то видео в интернете красивой девушки модели и говорит, вот это мммм, я б ее там …. Девочки, я далеко не уродина, я знаю что я нравлюсь мужчинам, комплименты он вообще не любит говорит, что бы я не делала не хвалит меня, везде все не так. Недавно был экзамен у меня по немецкому ни спросил как прошел, не пожелал удачи, вообще по барабану. Рассказывает и показывает фото дамочек с которыми он гулял, по ночным клубам и просто на одну ночь оставался, не каждый день конечно, но уже за все это время раза 3 было.я начинаю ревновать, а он только рад этому, или говорит мне что найдет себе моложе девушку и красивее, я к этому отношусь как к провокации, я же вижу что он далеко не красавец, да деньги есть и он с многими плюсами, их него много, но не каждая захочет с ним встречаться учитывая что ему уже 45. Мои подруги которые со мной здесь живут в шоке от моего выбора. В общем я не знаю. Я стала задумываться что мне не хватает именно мужского тепла к себе. Я много описала минус для меня, но в тоже время этот человек много для меня делает в плане заботы материальной, какой то досуг вместе повести куда то поехать, дочку мою свозить на атракционы…но я чувствую что как будто мы не год вместе , а 10 лет
Мию вікна у мороз• 01 июля 2023
Маніпулятор и абъюзер.
TAM-rico• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Я ему сказала как то, он говорит, что он не ребенок, каждый день доказывать свою любовь, и если я не вижу что он меня любит, то это мои проблемы. Да он меня любит, но не ребенок говорить об этом каждый день, были его слова. Что мне мало тепла и ласки мужской он вообще на это не реагирует, ему больше нравится побесится, пощекотаться со мной в кровати , детский сад какой то
Я встречаюсь с нидерландцем. Тоже заметила, что им присуща взбалмашность. Ему 50, а он как ребенок. На работе кого-то зацепить, подразнить, подурачиться. Мне сначала было в кайф. Но сейчас, как подумала, что ли. Или я нахожусь в депрессивном состоянии. Меня напрягает эта дурашливость. Мне 47. Больше мыслей про Украину, постоянно в новостях сижу или слушаю аналитиков. А он пока ещё очень заботливый по отношению ко мне и к дочке. Выполняет любую посильную прихоть. Хочет, чтобы мы переехали к нему. А ч все больше упираюсь и не могу понять, почему.
Мию вікна у мороз• 01 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
З середовища, в якому навчалась та працюю. З досвіду та спостережень.
Дуже гарно пишете.
Фляшунька• 01 июля 2023
Автор, якщо ви завагітнієте тут і він визнає дитину, то це ваш шанс 100% тут залишитися і отримувати соціал і аліменти до її 18річча.
Те що він не робе пропозицію для німців абсолютно нормально, дуже мало хто до того як жити разом одружується.
Мию вікна у мороз• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Конечно))) ребенка хочет, и несколько раз уже заканчивал в меня. При чем без моего согласия, пила таблетку тут в Германии по типу Пастинора. Он обижается что я не хочу ребенка. Выглядит как насилие
Жесть.
Фляшунька• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Які таблетки ви пили і де ви їх брали? Яка назва?
Крим мій• 01 июля 2023
Психопат, нарцис, маніпулятор, абʼюзер типовий
Спочатку ідеалізація, далі обезцінювання, скоро покине вас неочікувано, як і інших, почитайте про це, все під копірку
Мию вікна у мороз• 01 июля 2023
Ви йому дорогі.
Але він самостверджується за рахунок Вас.

П.с.: Постінор для організму - як гормональна бомба повільної дії.
Не балуйтеся цим.
Доль Чекомбана• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Нет мне не смешно, потому что так это и было. И толко после серьезного разговора он так больше не делает. Смешного тут к сожалению мало, во всех этих отношениях
Автор, он похож на абьюзера... у него какие-то проблемы с головой, не к добру это. Возможно, хочет заделать вам ребёнка, чтобы привязать к себе сильнее. Может и выбрал украинку с целью, что никуда не денется будет зависеть от него...
Kusalochka• 01 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Ви ніколи не матимете нормальні відносини (взаємно наповнюючі) з іноземцем, доки не говоритимете однією мовою. Між вам вами - культурна та світоглядна прірва. Не живіть в ілюзіях.
+ никогда не будет нормальных отношений, если автор допускает, что такие отношения нормальны, если в браке 10лет и больше
Міряю від одиниці• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
вот тут я поняла что тема тролльная
СпайдерВумен• 01 июля 2023
Авторе, при описаних вами обставинах всерйоз зважувати народження другої дитини просто безвідповідальність. Не псуйте собі життя і майбутній дитині . Спочатку нормальні відносини, шлюб, правовий статус в чужій країні, а потім вже діти.
Міряю від одиниці• 01 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
но вы же понимаете что написали ерунду. Миллионы международных браков существуют в этом мире, в том числе и бывшие наши соотечественники. Ну как можно писать так безапелляционно
Люблю кетчуп• 01 июля 2023
Удалено администрацией...
Міряю від одиниці• 01 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп• 01 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Удалено администрацией...
Надеюсь , любители такие как вы немцев и русских выехали . Грустить не будем 👋
AmazingLady• 01 июля 2023
Ему всего лишь 45. И он у себя дома
AmazingLady• 01 июля 2023
Ответ длякнопкодав
вам потрібен був німець з грошами і папа для дитиниґ. все інше ви домалювали. Взагалі незрозуміло його ставлення до вас. Але зрозуміло, що ви від нього втомились... і комфорту хочеться і іншого чоловіка... Скажімо так німці так родинні стосунки не будують.. як пояснити якщо ви за рік це не вловилиґ. не знаю.. Скоріш за всеТРОЛЬ...
Хреноль

Тут як шось не по вашему, завжди тролякають
AmazingLady• 01 июля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ой, ребенка хочет, а брак не хочет. Плохо это.
Он и ребенка так хочет

Ляпнул единожды, а она прыгает
автор А ось і я • 01 июля 2023
Ох девочки, почитала ответы ваши. Вы знаете многие писали про ребенка и все такое, что я не думаю головой и дура. Но я же не просто так с ним встречаюсь и даже не из-за денег и не за еду как тут написали он реально много мне в чем помогал , а не просто пакет еды привезти. Это тяжело описать так как нужно много слов. Я вижу что он хочет ребенка и уверена что ребенка признает. И я к нему не как к спонсору отношусь, у меня есть к нему чувства. Я прожила 8 лет с бывшим мужем и вот там был совсем караул. Знаю о чем пишу. Да я не совсем довольна его поведением. Но он сам по себе такой, как тут выше написали любит подурачится как ребенок себя иногда ведет. Но в тоже время и серьезные проблемы решает. И я не против ребенка и не я не хочу замуж. Я не хочу рожать в 40 лет допустим. Я очень люблю детей. Но хочется до конца разобраться в нем и в себе…
автор А ось і я • 01 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Он и ребенка так хочет

Ляпнул единожды, а она прыгает
Ну почему это ляпнул единожды, может это и выглядит так с моих слов, но он действительно хочет. Может он действительно такой человек что кола все хорошо и ровно ему скучно и не хватает каких то эмоция. Но то то что тема о ребенке стоит пол года это факт.
Перша на селі• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Непробиваема.За доброе слово готовы на что угодно,хотя уже даже и того у вас нет.Займитесь «старым» ребенком
Доль Чекомбана• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Автор, не обманывайте себя...вот это вот кончать в вас без вашего согласия и вам бежать пить таблетки потом... Это не звонок и колокол - это набат! И то, что он вам говорит - это не детство и дурачиться, это абьюз! Ни один нормальный человек, так не будет говорить своей второй половинке, если не хочет её обидеть....
Кава з перцем• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Ну если он хочет ребенка, то надо рожать. И ничего, что унижает, это такие милые шалости, ведь с бывшем мужем было хуже. Не хочет женится, это норм, можно простить, главное- хочет ребенка. Где,на что и в каком статусе будете жить в чужой стране уже с 2мя детьми, в случае форс-мажора с ним, не важно. Главное- здесь и сейчас
Люблю кетчуп• 01 июля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Ему так хочется и не думает о ее здоровье вообще , в она таблетки глотает ))) и роди ребенка вообще без обязательств к этой даме 😹
Доль Чекомбана• 01 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это вообще похоже на насилие не иначе... Это даже не смешно т.к. автор этого не понимает и считает такое поведение нормой...Т.е. автор выпадает из жизни, работы в случае беременности и попадает под тотальный контроль этого мужчины...
Люблю кетчуп• 01 июля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
А надоест ему , приедет она с новым ребенком в Украину и станет ребёнок украинцем 😹
Мда уж …
Доль Чекомбана• 01 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мда уж …
Это в лучшем случае...
Люблю кетчуп• 01 июля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Это в лучшем случае...
Я все думала что там за контингент задерживается , вот хоть из тем понимаю )
Телефон Рубика• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Это он говорит с целью какой то, я знаю что никого он искать не будет. Он хочет что бы я ревновала или переживала , может таким образом думает что я никуда не денусь в этом направлении я думаю
С целью принизить вашу самооценку