А ось і я• 01 июля 2023

Встречаюсь с немцем ровно год, мне кажется или он теряет интерес? Для чего ему я

Мне 32, ему 45. Он немец. В прошлом июне начал ухаживать, очень настойчивый был. Где то месяц он только добивался того что бы я с ним сходила в ресторан. Сразу скажу мужчина обеспеченный, но внешне не очень привлекательный, хотя и со своей харизмой. Но это если судить по внешним данным. Это я отметила не престо так, дальше напишу почему сделала на внешности его акцент. В общем начали мы встречаться, сначала все было очень красиво, рестораны, отдых совместный, у меня есть дочь, и он ей практически заменил отца. Один раз я хотела расстаться, меня очень нервировал языковой барьер, и что то еще было, что я не могла понять. Он меня конечно же не отпустил, и начал делать в два раза больше для меня и ребенка. В конечном итоге я сдалась и привыкла к нему, по своему полюбила. Сейчас вижу в нем сильного мужчину который везде разбирается умеет все на свете. Хороший папа. Но я заметила что он стал совсем холодный ко мне, если в начале он больше меня обнимал и целовал , то сейчас я больше хочу к нему прильнуть , обнять. А он лежит бревном в телефоне. Секс есть но какой то не страстный. При чем он мне говорит что хочет ребенка, я вроде как не против второго, но если отношения стали хуже значит не туда мы движемся. Специально провоцирует меня на ревность, увидел какое то видео в интернете красивой девушки модели и говорит, вот это мммм, я б ее там …. Девочки, я далеко не уродина, я знаю что я нравлюсь мужчинам, комплименты он вообще не любит говорит, что бы я не делала не хвалит меня, везде все не так. Недавно был экзамен у меня по немецкому ни спросил как прошел, не пожелал удачи, вообще по барабану. Рассказывает и показывает фото дамочек с которыми он гулял, по ночным клубам и просто на одну ночь оставался, не каждый день конечно, но уже за все это время раза 3 было.я начинаю ревновать, а он только рад этому, или говорит мне что найдет себе моложе девушку и красивее, я к этому отношусь как к провокации, я же вижу что он далеко не красавец, да деньги есть и он с многими плюсами, их него много, но не каждая захочет с ним встречаться учитывая что ему уже 45. Мои подруги которые со мной здесь живут в шоке от моего выбора. В общем я не знаю. Я стала задумываться что мне не хватает именно мужского тепла к себе. Я много описала минус для меня, но в тоже время этот человек много для меня делает в плане заботы материальной, какой то досуг вместе повести куда то поехать, дочку мою свозить на атракционы…но я чувствую что как будто мы не год вместе , а 10 лет
Перша на селі• 01 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А надоест ему , приедет она с новым ребенком в Украину и станет ребёнок украинцем 😹
Мда уж …
Не приедет,ему проще ее дома держать в некомфортных условиях ,и не забываем что у автора дочь подрастает
Перша на селі• 01 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я все думала что там за контингент задерживается , вот хоть из тем понимаю )
Не,не обобщайте
AmazingLady• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Ну почему это ляпнул единожды, может это и выглядит так с моих слов, но он действительно хочет. Может он действительно такой человек что кола все хорошо и ровно ему скучно и не хватает каких то эмоция. Но то то что тема о ребенке стоит пол года это факт.
Да не хочет он действительно

Это один из способов привязать бабу
Самоучка• 01 июля 2023
Перечитала тему автора и все ее ответы. По описанию просто как копия моего бывшего немца - ну точь-в-точь, слово в слово! Только возрастом мы постарше на пару лет. По началу все было конфетно-букетно хорошо, но потом пошли эти дурацкие манипуляции, фразочки и демонстрация разных баб, рассказы о том, как он востребован у всех, а ему типо угораздило влюбиться в меня. Слава Богу , кроме нескольких походов в рестораны и кафе, пары коробочек конфет я больше от него ничего не взяла, сколько бы он мне всего навязчиво не предлагал. На все предложения помочь всегда отмахивалась одной фразой - если будет сильно трудно, тогда попрошу и ты поможешь, а пока мы справляемся и сами. Таким образом, он никак не мог меня упрекнуть в меркантильность или в том, что он тратился/вкладывался и тд.. Эти требования родить ребенка меня тоже выбешивали. Знал же, что я учусь и начала стажироваться по своей профессии, так нет, началось нытье - бросай свою работу/даже не начинай, ибо как он выразился, хорошая жена не может быть карьеристкой и такая ему не нужна. Ему нужна халявная прислуга, которая круглосуточно будет заглядывать ему в рот. Но это совсем не про меня. Каждый раз, как я пыталась с ним поссориться и свинтить от него, всячески делал вид, будто ничего не происходит, но при этом уже угрозами начал давать понять, что мне так просто от него не уйти. И кстати, будучи патологическим ревнивцем, старался всячески отвадить от меня друзей и приятелей. В результате его контроль и давление вылилось в полный абьюз и психопатство. Полиция немецкая - полные амёбы. На все его угрозы и преследования никто не среагировал,мол, они не считают, что он это делает серьезно. И что, мол, зачем местному богачу покушаться на укр беженец. Ещё и с учетом того, что он стал везде тоскать с собой оружие. Нервы у меня сдали, ребёнка в зубы - и я вот уже несколько месяцев как еле отхожу от этого ужаса в Украине. Так что,автор, будьте осторожны - мы ни от чего не застрахованы
ВсеЧетко• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Это он говорит с целью какой то, я знаю что никого он искать не будет. Он хочет что бы я ревновала или переживала , может таким образом думает что я никуда не денусь в этом направлении я думаю
Ну конечно, бьет значит любит, говорит, как он кого-то поимел бы, значит укреплянт отношения. Автор, вы чего?
ВсеЧетко• 01 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Автор, якщо ви завагітнієте тут і він визнає дитину, то це ваш шанс 100% тут залишитися і отримувати соціал і аліменти до її 18річча.
Те що він не робе пропозицію для німців абсолютно нормально, дуже мало хто до того як жити разом одружується.
Ага, зубами вцепиться в того, который не имеет элементарного уважения к женщине.
Коли мовчу- приємна жінка• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Я ему сказала как то, он говорит, что он не ребенок, каждый день доказывать свою любовь, и если я не вижу что он меня любит, то это мои проблемы. Да он меня любит, но не ребенок говорить об этом каждый день, были его слова. Что мне мало тепла и ласки мужской он вообще на это не реагирует, ему больше нравится побесится, пощекотаться со мной в кровати , детский сад какой то
Забейте, не разбирайте на молекулы все его слова и действия. А любите себя и ухаживайте за собой, ищите поводы для хорошего настроения! Станьте счастливой, это очень привлекает. «Если женщина решила быть счастливой, ей не может помешать даже муж!» Быть счастливой - это выбор!
А к нему со всей учтивостью, никаких укоров, не опускаться до некрасивых разборок! «Все прекрасно, жизнь прекрасна, ты чудесный и т.д.»
Раздражевская• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Да, предлагает жить вместе и ребенка родить.
мне кажется, он очень неуверен в себе. Поэтому и говорит о других девушках.А по поводу обниманий - не знаю, может человек такой. У меня муж тоже не очень любит обниматься, но это не значит, что не любит меня
Готова до другої• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
ага, быстрее рожайте главное, ребенок то будет гражданином и фиг вы потом сбежите из страны с ним. Немец завел себе ручную зверушку уборщицу, а вы тут прямо скатерть написали
Готова до другої• 01 июля 2023
Ответ дляФляшунька
это тогда подписка на рабство, она никогда не уедет из страны с ребенком гражданином, муж ей будет хоть на голову гадить, а автор будет терпеть и готовить борщи. Алименты там будут аж 1000 евро наверное.
автор А ось і я • 01 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Кстати про то что если я уйду и он устроит мне террор тоже было. И он рассказал что делал своей бывшей девушки с которой он расстался а потом когда узнал, что она встречается с новым мужчиной устроил ей там такое что ппц. Есть такое как контроль у нас туда не ходи сама, в другой город только по разрешению и я не всегда понимаю шутка или нет. Я все равно езжу и да у нас есть геолокация на телефонах. Он может меня увидеть я его
Самоучка• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
И вы ещё в раздумьях, как вернуть его интерес к вам? 😱 Вы понимаете, с каким вы играете огнём? Если не Дай Бог с вами что-то случится, ему все сойдёт с рук! Уже неоднократно насмотрелась на ситуации, где даже в случае убийства наших женщин иностранцами этих психов не спешат привлекать к ответственности, отстаивая своего гражданина всеми правдами и неправдами, мол, сама была во всем виновата(((Каково будет вашему ребенку жить с этим? Не обольщайтесь на то, что он заменил отца вашему ребенку - после его характеристики и описанных вами поступков такое сближение с ребенком делается только для манипуляций и давления в будущем. Очень аккуратно старайтесь уйти от него, пока не поздно. Честно, очень жаль вас, ведь понимаю, что вам просто хотелось женского счастья и крепкого мужского плеча, но увы...
Фляшунька• 01 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Чому зубами вчиплятися? Якщо вона народе дитину і він її визнає, то без різниці чи будуть вони разом чи ні. Як мати дитини-німця вона отримає візу на возз´єднання і всі права німецьких громадян крім можливості голосувати.
Ця віза діє до 18 років дитині, за цей час вона вивчить мову і знайде нормальну роботу. Також ця віза буде дійсна і після закінчення війни, тобто з параграфів 24 люди будуть вимушені покинути Німеччину, а вона на легальних правах залишиться. Чи буде вона разом з батьком дитини ролі не грає
Фляшунька• 01 июля 2023
Ответ дляГотова до другої
Ні
Чи вона буде з чоловіком разом чи ні, то ролі не гра. Аліменти так, будуть максимум 1000€ але буде і соц допомога і стажування, і оплата житла
ВсеЧетко• 01 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Боже, какая дичь, завести игрушку, читай родить ребенка от сомнительного персонажа, чтоб устроить свою жизнь🤦‍♀️
Фляшунька• 01 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ну для мене чи для вас дічь, а автору може і підійде. Хоча по тому що вона розказувала, що вона екстрену контрацепцію тут десь знайшла, може бути що вся тема просто вигадана
Готова до другої• 01 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Ні
а ну, если у кого-то мечта жить на старости на соцжилье то ладно. плюс этот немец всегда может через суд отобрать ребенка, так как у него условия всяко лучше для ребенка, ну в приницпе матери разные бывают, но тогда и адиментов не будет
Готова до другої• 01 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
здесь и маргиналы сидят, не забывайте, у меня тоже иногда уши в трубочку сворачиваются от желаний устроится на пожизненные подачки в 1000 евро и соцжилье
Шаманю второпях• 01 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Неплохая совместимость, на первичном этапе, но для более продолжительных отношений ощущение что зацепиться не за что, так сказать перейти на другой уровень. По темпераменту у Вас соответствие и по качеству и по количеству, не в этом причина, скорее это даже объединило и удерживало изначально. И внешне Вы его заинтересовали с первого раза, его типаж. У Вас к нему больше подвязок, но любви не вижу ни у него ни у Вас, можно попробовать развивать отношения, могут иметь продолжение, но если совсем кратко то отношения, как будто не хватает одного ’лестничного пролета’ а подняться надо на следующий этаж Характеры у Вас схожи, но М должен в паре превосходить, поэтому Вам он скорее всего кажется мямлей не то не се. Вы более чувствительная и требующая эмоций, и даже ранимая рыбка, а он прагматичный и занудный немецкий козел, суховат для Вас
Хотя козерог и рыба хорошее сочетание.
А шо сталося?• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Жесть
Мой бывший такой был, тотальный контроль и геолокация
Я потом таааак долго раны зализывала
Перша на селі• 01 июля 2023
Ответ дляГотова до другої
Меньше
Варена цибуля• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Сейчас закончила курсы б1, для хорошей работы нужно знание б2 , сейчас буду искать новый курс по языку. Потом аусбилдунг (обучения профессии) и потом работа только. Но вы возможно правы. Просто у меня к нему чувства есть, я описала его недостатки, но у него помимо финансов много плюсов на самом деле
не поняла из стартпоста -он спал 3 ночи с другими тетками?
Варена цибуля• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Конечно))) ребенка хочет, и несколько раз уже заканчивал в меня. При чем без моего согласия, пила таблетку тут в Германии по типу Пастинора. Он обижается что я не хочу ребенка. Выглядит как насилие
мда
чудесный мужчина

как всегда тетки натягивают сову на глобус.

он -придурок. и точка.
Поліцейський патруль• 01 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Именно, вы зачем-то показали, что никуда не денетесь.
Мы с мужем вместе 20 лет, а он боится, что уйду)
Шалена красуня• 01 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мда уж …
С ребёнком не приедет, только одна. Ребенка гражданина Германии невозможно вывезти без разрешения отца. А если получится обманом, будет международный розыск.
Шалена красуня• 01 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Ні
Глупости, только ребёнку будет платить 300 евро, женщине ничего не положено, если она не было официальной женой. Но отобрать может легко, даже зажав эти 300 евро. Закон на его стороне, он богаче.
Люблю кетчуп• 01 июля 2023
Ответ дляШалена красуня
Может , я не знаю законов немцев .
Люблю кетчуп• 01 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Квартира ваша ?
Шалена красуня• 01 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Может , я не знаю законов немцев .
Ребёнок будет гражданин Германии, вывезти его невозможно.
Люблю кетчуп• 01 июля 2023
Ответ дляШалена красуня
Ну и хорошо ..