язззззь!!!• 01 июля 2023
Як добитися гладкої зони бікіні?
Після бритви залишаються неприємні чорні точки, ніби щетина під шкірою. Так негарно виглядає в купальнику. Чим добитися ідеально гладкої зони бікіні? Тільки лазер чи є ще способи?
Ламборджини• 01 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Не смотрите
Мені всеодно
Я виключно про факт існування
Миллениалка• 01 июля 2023
Ответ дляЛамборджини
Мені всеодно
Я виключно про факт існування
Ааа) ну на самом деле, если купальник не супер открытый, то эти черные точки прям в глаза не бросаются. Если это не кусты(хотя кусты тоже встречаются)
Пузата Хата• 01 июля 2023
Воск, шугаринг. Мне кажется уже лазер правда в одну цену с этими процедурами. Ну эпилятор домашний на крайняк, но для очень смелых по ощущениям.
Летала_НаМетле• 01 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Эпилятор, вчера считала, что моему Брауну уже примерно 24 годика)
Моему 20 идет
язззззь!!!
• 01 июля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Да ладно, сколько там одна зона стоит, зато навсегда. Шугаринг тоже не бесплатный
Але ж це не одноразово? Скільки потрібно сеансів?
Бабульція• 01 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Я робила глибоке бікіні, 8 процедур. Зараз ще хожу 1 раз/півроку, бо в районі губ вилазить пушок періодично. Зона бікіні - давно ідеально
Котики-муркотики• 01 июля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Знаю только один случай, когда реально навсегда. Но лазер дама делала 20 лет назад. Большинство делает поддерживающие раз в год.
Котики-муркотики• 01 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Ну вот я сходила сделала подмышки, глубокое бикини и обратную сторону стопы. 700грн
Первый раз еще можно понять, когда 4-6 недель. А когда раз в несколько месяцев - разве дорого?
Очень дешево. Сколько уже процедур сделали? Какой аппарат?
Непереможна• 01 июля 2023
Ответ дляПописанная парта
Всегда с завистью смотрю на купальные костюмы мусульманок
Можно ж вообще не париться черными точками, щетинами или полугодовой небритостью)))
У мусульманок как раз под этими купальными костюмами и нет небритости, по крайней мере у тех, кого я знаю. Удаляют волосы везде, как мне одна сказала: у женщины волосы должны быть только на голове
Котики-муркотики• 01 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
В середньому 10 за півтора-два роки. І можливо, потім підтримуючі раз в рік.
Пописанная парта• 01 июля 2023
Ответ дляНепереможна
Та я знаю. Конечно они за собой следят во всех местах очень тщательно. Я к тому что какая свобода с таким костюмом)))
Вапщета• 01 июля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Не у всех нежелательная растительность исчезает навсегда. И даже у тех, у кого она исчезает навсегда, это происходит не с первого сеанса лазерной эпиляции
Лама_мама• 01 июля 2023
Ответ дляИнтимная
А потом, когда начинают волосы новые появляться? У меня все после эпилятора красиво 3-4 недели, а потом ужас где-то неделю, пока новые отрастут, красные точки в местах, где волосина появляется.
Редиска Я• 01 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я уже на поддерживающих давно.
Это делала на lumenis light sheer et. Не нравится вакуумная насадка
Редиска Я• 01 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
На пахви десь 5 зачасту. На бікіні - багато, але віддати раз в 4 місяці гроші і брити між сеансами трішечки волосся - не так і складно. Віск і цукор виходять значно дорожче
Редиска Я• 01 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я предыдущую поддерживающую делала 4 года и одну беременность тому назад) не заросла. Да, появилось, но это все равно отдельные волоски, бритва раз в неделю и никакой подкожной черноты
Редиска Я• 01 июля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Автор, тільки якщо будете воском робити почитайте як правильно, щоб волосся не вростало. Там треба скарби робити раз на тиждень, зволожувати шкіру
І якщо схильне до вростання, то все одно буде вростати. Я до лазеру робила і воском, і шугаринг, то і скрабила чи не кожен прийом душу, і спецсироватки якісь, і креми, і не спасало
Редиска Я• 01 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
В мене є сумніви щодо лазера. Чи дійсно він безпечний. Гормони то працюють, щоб волосся росло.
А чому він небезпечний?
Як інженер з досвідом лазерки десь 15 років питаю