барабанщица• 01 июля 2023

Уроки верхової їзди

Доброго дня, спільнота. Дуже довго вирішувала з видом спорту, яким хочу розпочати займатися і вибрала навчитися верховій їзді. Не професійно, а для себе. Досвід є двадцятирічної давності декілька уроків, і мені дуже подобалося. Але на той момент я не тягнула фінансово.
Зараз є час і ресурс.
Знаю про дві школи на території іподрому, вже їм подзвонила, поспілкувалась.
Пам’ятаю, що колись була конюшня на Гідропарку, чи існують вони - не відомо.
Підкажіть, може є ще варіанти, де навчитися? Потрібен і вчитель інструктор толковий, щоб був контакт і з людиною, і з конем, на якому вчать.
Дякую за будь-які рекомендації і про ваш власний досвід хотілось би почути. Дуже дякую:)
Київ.
Зрадорозганячка• 01 июля 2023
По Украине не подскажу, переехали давно
Но помню, что было еще немало конюшего под Киевом в направлении Бучи, Кончи заспы и тд
Шалена красуня• 01 июля 2023
Недавно брала урок верховой езды с мужчиной. Мне не очень понравилось. Инструктор не сильно старался. Брал мужчина через Бодо. Киев. Варианты есть по Киеву, под Киевом
Маю рацію• 01 июля 2023
Клуб Набег недалеко от площади Шевченко. Дочь там когда-то занималась. Но вы должны понимать, что под вас не выделят конкретного коня, дадут какой будет свободен, хотя старались подобрать подходящего под уровень наездника.
автор барабанщица • 01 июля 2023
Ответ дляШалена красуня
А в какой школе проходил урок?
Территория ипподрома?
автор барабанщица • 01 июля 2023
Ответ дляМаю рацію
Да, конечно, я понимаю это.
Просто кажется, что чем меньше школа, тем больше человеческого фактора и взаимопонимания может быть. Не хочется пафоса во вообще.
автор барабанщица • 01 июля 2023
Про Гідропарк ніякої інформації ніхто не зна? 🌸
Fashion_besties• 01 июля 2023
Ориентируйтесь не на прокат, а на спортивный клуб с профессиональными тренерами.
Лучше всего загородные: Боливар, конюшня Бутенко, конный клуб в Лесниках.
автор барабанщица • 01 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Благодарю за совет. Промониторю сейчас.
автор барабанщица • 01 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Скажите, а почему именно такой совет? Перечитала информацию о Бутенко и Лескниках - отель 5* спа, клубные карты… хотелось как раз поменьше всего подобного.
Fashion_besties• 01 июля 2023
Ответ длябарабанщица
Не берите тяжелого в голову, идите в прокат, где лошадей используют как расходный материал для заработка. И где к безопасности людей относятся как к чему-то аномальному. Ни в коем случае не одевайте защитный шлем, это для слабаков ;)
Святатабожа• 01 июля 2023
Ответ длябарабанщица
Да, конечно, я понимаю это.
Вопрос не в пафосе а в деньгах
800 гривен за одно занятие с тренером вас устраивает ?
Fashion_besties• 01 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Вопрос не в пафосе а в деньгах
😁 лучше бесплатно. И пофиг, что лошадей, которых она будет пользовать держат зимой впроголодь, а летом не выпасе без овса и без глистогонки даже
автор барабанщица • 01 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Вопрос не в пафосе а в деньгах
Да, вполне нормальная цена.
автор барабанщица • 01 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
У вас психологическая травма? Чувствуется за пренебрежительным «она».
Святатабожа• 03 июля 2023
Ответ длябарабанщица
Да, вполне нормальная цена.
Моя дочь занимается с тренером в клубе , но он за городом
Конь постоянный, тренер тоже , спрошу у неё координаты
автор барабанщица • 03 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Благодарю 🤍
Святатабожа• 04 июля 2023
Ответ длябарабанщица
Благодарю 🤍
https://dergachov.com
автор барабанщица • 04 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
https://dergachov.com
Дякую 🙂