Стрибну в гречку• 01 июля 2023

Как в носке трусы Виктория Сикрет

Интересуют бесшовные, лучше ли они остальных из других магазинов? И хлопковые тоже интересно, как после стирок себя ведут
Плакулька• 01 июля 2023
Моїм вже років 5) все добре з ними

Marina444448• 01 июля 2023
Были только разные кружевные, но мне не нравятся. Не плохие конечно, но например Mark and Spenser лучше белье, и Intimisimi тоже больше нравится по качеству.
Ермолайчик• 01 июля 2023
Стандартные трусы
Криниця щастя• 01 июля 2023
У меня много хлопковых, в носке отличные. Некоторым уже больше четырёх лет, до сих пор живые, только цвет немного утратили спустя время.
Кружевные мне не очень понравились, не удобные. Или возможно модель не очень удачная.
cvetyk• 01 июля 2023
Интимиссими лучше на много
Бла бла бла• 01 июля 2023
Ответ дляMarina444448
А мне наоборот. Интимисси вообще не нравится, Марк енд спернсер самые обычные
А вс больше всех нравится
Бла бла бла• 01 июля 2023
Ношу вс уже лет 15.
И хлопковые и кружевные .
Последние годы беру в основном серию very sexy .
Хлопковые по 5 лет нормально носятся.

ТигрЛьвович• 01 июля 2023
Я разочаровалась. Не понимаю ажиотажа. У меня резинка начала пороться и я выбросила. Это про хлопковые.
Скажений гудзик• 01 июля 2023
Классные трусы. Если покупать гривен по 200 то все соответствует. И кружевные и бесшовные стираю в машинке и на 40 и на 60 градусов. Все целое. Хлопок теряет цвет но не больше чем все остальные вещи из хлопка
Борець за гаманець• 01 июля 2023
вери секси норм держатся, а бесшовные быстро порвались
Stepa_nida• 01 июля 2023
В мене така статистика: з найдорожчих лінійок мають норм вигляд по декілька років. Одні стрінги very sexy взагалі були невбиваємі, мереживо, бантик з кристалом - все виглядало як нове після купи циклів прання. Але то було ще більш ніж 10 років тому, з тих пір ВС дуже змінилось.
А безшовні, пінк, з бюджетних лінійок дуже швидко зношуються. Безшовні в мене взагалі розклеїлись в місці зʼєднання тканини.
Щось не спиться• 01 июля 2023
Гавно , Марк Спенсер намного носибельнее .