Блиск думки• 01 июля 2023

Какие лагеря посоветуете в Украине?

Может что-то возле леса, речки.
Не очень дорого.
В центральной части было бы супер, чтобы далеко не ехать. Мы из Днепропетровской области.
Нематрьошка• 01 июля 2023
https://www.iris.ua
очень рекомендую, не первый год дети туда ездят.

автор Блиск думки • 01 июля 2023
Ответ дляНематрьошка
https://www.iris.ua
А какая стоимость? Не нахожу на сайте
Нематрьошка• 01 июля 2023
Ответ дляБлиск думки
А какая стоимость? Не нахожу на сайте
https://www.instagram.com/p/Cr-clbcoR2H/
На нынешние смены 9500
автор Блиск думки • 01 июля 2023
Ответ дляНематрьошка
На нынешние смены 9500
Спасибо ❤ еще подскажите он за городом где-то? Карта на сайте в центр города ведет))
Нематрьошка• 01 июля 2023
Ответ дляБлиск думки
то адрес офиса, сам лагерь в селе Чернявка около леса, это 40 минут от офиса на машине (от офиса всех детей увозят, туда же и возвращают)
автор Блиск думки • 01 июля 2023
Ответ дляНематрьошка
Спасибо Вам огромное за совет👍
Синиця у спідниці• 01 июля 2023
Мои дети вернулись только из лагеря Бери Ленд, очень довольные, но там, вроде, оставались места только на август.
автор Блиск думки • 01 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
А можно на него ссылку 🙂
Где находится и какая цена
Марафетчица• 01 июля 2023
Ответ дляБлиск думки
А можно на него ссылку 🙂
Где находится и какая цена
Тоже поискала. Увы

Синиця у спідниці• 01 июля 2023
Ответ дляБлиск думки
А можно на него ссылку 🙂
Где находится и какая цена
Ниже скинули, уже мест нет получается. Реально, лагерь супер, за 5 дней отдохнули от и до. Попробуйте написать администратору, бывает, люди отказываются от брони мест, хоть и очень редко.
Просто болталка• 03 июля 2023
свою отправляю первый раз, лагерь в с.Косино, с бассейном, экскурсиями, сопровождение с нашего города.Цена кусается 15400 на 14 дней, йо кемп называется