Глубоководная селедка• 01 июля 2023
Как вы перекидываете данные с тел на комп?
Лет 10 назад делала это с помощью шнура. Что-то наверняка придумали получше уже? Я отстала от жизни
З бісиками• 01 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
Нет. И с компа пробовала, и с телефона, качество портится(
по работе все файлы грузим на гуглдиск.
какое загружаешь - такое и загрузится без изменений.
Любительница• 01 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
по работе все файлы грузим на гуглдиск.
Хз даже почему. У меня качество фоток намного хуже становится
Анонім Завгосп• 01 июля 2023
Ответ дляЗамрійлива
В мене синхронізовані папки є телефон і комп. Зробила фото на телефон, закинула в папку - на компі відкрила. Все.
У вас айфон чи андроїд?
ТаПрямТам• 01 июля 2023
Единичные файлы себе через почту пересылаю. Если нужно большое количество или объем - через флешку.