Нашій сім’ї малознайомий чоловік з Німеччини, допоміг фінансово
Хочемо йому щось в знак подяки подарувати, але не знаємо що..
Накидайте ідей будь ласка ☺️
Ответ дляBoldina
Если помогал финансово, то, мне кажется, что не стоит подарок покупать. Это вроде как ему подарок за его деньги. Может лучше испечь ему торт/пирог, или приготовить какое-то блюдо нашей кухни, которое у вас хорошо получается. Какой-то сувенир из нашей страны.
Ми в Україні, а він у Німеччині, тому не вийде
Дякую за пораду
Ответ дляwolfhits@
Український сувенір : рушник вишиваний, домовичок-оберіг, вироби із деревини
Дякую
Ответ дляBoldina
Тогда сувенир отправить. Вышиванку, рушник, шоколад сувенирнвй и т.д.
Скоріш за все так й зробимо
Залишається тільки дізнатися як відправити та адресу дізнатися)
Ответ дляNerses
Мужскую вышиванку изо льна на современный лад , чтоб мог носить
Дякую
От мені подобається ця ідея, от тільки не знаю чи буде носити, та розмір не знаю
Ответ дляMarinsvet
. Хорошая вышиванка денег стоит, он дал деньги а теперь вы на подарок тратите, это не то, да и с размером фасоном не факт что угадаете. Знак внимания, типа чашечку с нашей символикой, варенье с шишками))
Спасибо
Ответ дляКраденые абрикосы
Да просто спасибо сказать,почему надо что-то дарить?
Я писала ему спасибо, писала если захочет написать, пусть пишет мы рады что есть добрые люди. Он написал что может и напишет, потом написал что не комунікабельний
Мы через переводчиком общалась, переписка
Мы много раз писали спасибо
Краденые абрикосы• 02 июля 2023
Ответ дляОльчик1998
Мы много раз писали спасибо
Та и оставьте его в покое,он уже понял,что вы благодарны,зачем ему подарки, особенно вышиванка.
Ответ дляКраденые абрикосы
Я поняла, спасибо большое