Свекруня• 01 июля 2023
Какой тренажер для дома лучше?
Результат:
вже голосів:
7 (43.75%)
орбитрек
6 (37.5%)
беговая дорожка
3 (18.75%)
велотренажер
Аноним НаВсеГда• 01 июля 2023
Любой, все они станут прекрасными вешалками ровно через 3 месяца
Пупуговка• 01 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Есть ещё министеппер, штука эффективная и вешалкой физически не может стать))) был вело, жопа заболела быстро от него, перестала заниматься из-за этого))) а на степпере бегала
Обстановщица• 01 июля 2023
Орбитрек , было много разных , последний орбитрек, дочка занимается каждый день, я лентяйка, но из всех самый полезный))
Вільний митець• 01 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Це тільки ваш досвід