Аноним_570• 11 февраля 2014
Покупка мебели через Кидстафф
Собрались купить кроватку для ребенка размерами 168×88 и матрас к ней, пересмотрела весь сайт и нашла то что нравится, но во Львове, а мы живем в Киеве, девочка пересылает Новой почтой, и что это 200 гр, но я не представляю как ее переслать это ведь вес 50 кг и длина 170....Подскажите кто покупал такие габаритные вещи, Новая почта берет? И сколько по деньгам? Мне кажется что Новая почта берет только до 30 кг, тли я ошибаюсь?
Маурита• 11 февраля 2014
Новая почта берет груз любого веса, другое дело, что некоторые её отделения принимают до 30 кг, так Вам на главное придет. НО берут они как за родную маму, очень дорого. Советую для габаритного груза присмотреться к Автолюксу или Деливери.
Не за Будка• 11 февраля 2014
Деливери - выгоднее, мы по работе постоянно пересылаем свой товар и габаритное - только у них. НП выгоднее, если пересылка большой палетой, а вам выгоднее будет не у них.
Белочкой зови• 11 февраля 2014
мы кровать покупали. Только через новую почту дорого. Лучше интайм или деливери. У нас отдельно была посылка кровать и матрас. Всего вышло кажется 150-170 грн.
Кидстаффовна• 11 февраля 2014
Я тоже кровать ищу и таких же размеров. Но мне потрогать бы хотелось сначала. НА выходных ездили по магазинам, качество мрак. На картинке красота, а в жизни, ну, просто ужас. И девочка продавец-консультант посоветовала кота в мешке не покупать.
Аноним Анонимыч• 11 февраля 2014
Передавала летом из Киева в Кировоград детскую кроватку и две коробки где-то 40х40. В Деливери с доставкой от дверей до дверей обошлось 160 грн.
Аноним_570
• 11 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Интайм насчитал 388грн
Аноним_570
• 11 февраля 2014
Ответ дляКatami
Из Киева в Донецк 2х ярусную кровать передавали ,мы в Деливери заплатили 230грн
Спасибо за ответ, я уже тоже позвонила в Деливери , мне посчитали 150 грн
Аноним_568• 11 февраля 2014
У меня муж запчастями занимается. Так вот он, в основном, кузовные детали и диски отправляет Интайм или Деливери.
Аноним_592• 11 февраля 2014
Мы покупали кровать во Львове, матрас тут - их навалом, незачем за пересылку платить, ВСЕ ОК
Я вот елку со Львова покупала, приехала, красотка отлично!
Аноним_592• 11 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Мы брали во Львове - супер, дерево, но цена 2400 была
Кидстаффовна• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
Слава Богу! Я не против покупки в другом городе. Поздравляю вас с удачной покупкой.
На сегодняшний день я пока не готова мебель покупать не потрогав предварительно.
Аноним_592• 12 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
У меня очень щепетильный муж. Он до покупки потрогал мозг продавца до такой степени, что ни один недобросовестный продавец не стал бы с ним связываться, себе дороже
Были и реальные фото и ссылки на лаки и т.д. и т.п