люблю_тортики• 01 июля 2023
Що робити, якщо побрив пітона, а на слідуючий день пече?
Таке питання сьогодні в мене запитав хлопець на сайті знайомств.
Щоб ви відповіли?
Пульт от линолеума• 01 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
позвонить в фонд защиты животных, там подскажут
При не надлежащем уходе Фонд защиты животных может и отобрать его.
Зашла на 5минут• 01 июля 2023
Вы совсем голодная, что о дрочерах ещё темы создаёте? Заблокировали и забыли
жижифреймут• 01 июля 2023
Автор, если вы ищете только секс, то можете осуществлять свои желания.
Но для серьезных отношений такой парень не подходит однозначно. У моего мужа раздражение на коже лица и подмышек если он не протрет кожу после бритья одеколоном. Он так делает всю жизнь. Я вообще никогда подмышки ничем не протираю, сразу наношу дезик. Такое можно не знать как ведёт себя собственная кожа в 15 лет, но взрослому мужику не знать - это я не знаю каким (совсем не) дебилом надо быть. Зачем вам бытовой инвалид?
Или это такой странный подкат с его стороны чтобы спровоцировать вас на интимный разговор.