сЛАдКОежКА• 01 июля 2023
Виїзд цілою сім´єю з України
Суть питання така: якби зараз відкрили кордони для чоловіків, то чи виїхали б ви повною сім´єю за кордон (або чоловік до вас, якщо ви вже за кордоном)?
Результат:
вже голосів:
107 (45.92%)
Ні
94 (40.34%)
Так
32 (13.73%)
Ще не визначились
маска Ілона• 01 июля 2023
Конечно. Муж бы сразу к нам выехал , если бы и для мужчин границы открыли.
Котики-муркотики• 01 июля 2023
Нет. Я не знаю куда ехать и как с нуля начинать. Здесь работа, здесь все знакомо и комфортно. Обсуждали с мужем, он тоже не хочет
Дюйм оф о4ка• 01 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Мається на увазі на ПМЖ
На ПМЖ й зараз можемо, не їдемо
маска Ілона• 01 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Мається на увазі на ПМЖ
А кто украинским беженцам ПМЖ обещал ? Нам вообще - то только статус защиты на время войны дают.
Ответ длямаска Ілона
Да оставят там всех , кто год отработает и налоги заплатит , я вас умаляю , это только в Украине налогоплательщики 💩.. в Европе это уважаемые люди с перспективой гражданства .
Ответ длямаска Ілона
В странах вводят программы интеграции, обязательное посещение местных школ, там где было необязательно.
Так что появляется вопрос: только ли на время войны