Аноним с кешбеком• 01 июля 2023

Сделаная грудь - почему она такая однотипная у всех?

Смотрю работы врача. У всех как два прилепленых шара. Нет индивидуализма… Вам нравится?
ТочноБудет• 01 июля 2023
Выглядит неестественно.

Локшина на вухах• 01 июля 2023
Та нє, є і нормальні
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2023
Самая лучшая форма, шарик. Самая красивая. Наверное потому и выставляют как пример работ
автор Аноним с кешбеком • 01 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Та нє, є і нормальні
А где посмотреть можно?
Бабо-лебідка• 01 июля 2023
Есть очень натуральные работы, это каплевидные импланты небольших объёмов, их просто так не выставляют.
Путающаяся• 01 июля 2023
потому что и носы одинаковые, и губы. Мода и форма импланта.
Бронетапці• 01 июля 2023
Форма импланта круглая просто.
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Выглядит неестественно.
Странно идти делать грудь, чтобы она выглядела естественной)))
Обнимашкина• 01 июля 2023
Она разная, просто в глаза бросается вот такое странное
А вот каплевидные ( анатомические) импланты выглядят гораздо натуральнее

Marisya81• 01 июля 2023
Такие не нравятся, особенно первые два фото. Но есть и более натуральный вид
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Анатомы некрасивые. Год пока ’станет’, пока карман, а там уже провисание опять начинается, и покрасоваться не успеешь
Обнимашкина• 01 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У каждого свои цели и задачи: одни хотят эпатировать,другие- сделать так,чтоб никто не заметил
Сонячний зайчик• 01 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А зачем тогда вообще делать грудь?
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
У всех задача одна. Красивая грудь. Не надо кривить душой.
Крайня невістка• 01 июля 2023
Дивіться анатомічні силіконові форми там більш натурально а не оці шари цицьки
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А зачем тогда вообще делать грудь?
Чтобы грудь выглядела красиво, а не просто естественно.
Я такая - жду трамвая• 01 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
плюс, если перевернется имплант не будет заметно, каплевидніе кто делал, то очень пожалел
Бочка порохУ• 01 июля 2023
У меня капля , никто и не понимает, что не свои
Пушка заряджена• 01 июля 2023
Я за работами одного хирурга смотрю, люблю до и после, особенно когда до прям печалька. И мне нравятся эти шарики

Обнимашкина• 01 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Красивая-субъективное понятие. И та грудь,что на фото, наверняка считается красивой для ее владелиц
автор Аноним с кешбеком • 01 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Ну и куда второй такие буфера? Все равно те же шары…
Оля_с_киркою• 01 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
покажете свої капли
Сонячний зайчик• 01 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А как может выглядеть красиво то, что не естественно и за километр видно, что сделано?
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Есть и объективное - не висит.
Пушка заряджена• 01 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну хотела она такие, уверена она счастлива наконец, а это же главное
Обнимашкина• 01 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Есть и объективное - не висит.
Кроме не висит,есть ещё критерии
Лика-прилипка• 01 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Все все понимают. Чужие сиськи - это чужие сиськи. Не тешьте себ надеждой.
Вишнёвая Леди• 01 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Чужие это чьи-то) Так чьи? Бабы Гали))?
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Первый случай субмаммарная складка на разном уровне и ещё вопрос, что там с сосками, если станет анфас (не зря такой ракурс, максимально выигрышный). Во втором почти идеальный исходник, его невозможно испортить, а грудь получилась разного размера и соски опять же, на разном уровне.
Самоучка• 01 июля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну и бред)). У меня каплевидные более 10 лет. Ничего не переворачивается.