Аноним с кешбеком• 01 июля 2023

Сделаная грудь - почему она такая однотипная у всех?

Смотрю работы врача. У всех как два прилепленых шара. Нет индивидуализма… Вам нравится?
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А как может выглядеть красиво то, что не естественно и за километр видно, что сделано?
Ну и что, что сделано, если красиво? Вы у мужа своего спросите, что бы он предпочел, ваши естественные или шарики как с фото.
Я знаю ответ)

Техпаспорт на медузу• 01 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Кроме не висит,есть ещё критерии
Да, но этот главный
Бочка порохУ• 01 июля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
покажете свої капли
Видящие_помогите• 01 июля 2023
Та ладно у всех одинаковая. Это просто примеры очень худых девушек с большими имплантами, а так зайдите на страницу любого хирурга и посмотрите
75В• 01 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Я за работами одного хирурга смотрю, люблю до и после, особенно когда до прям печалька. И мне нравятся эти шарики
Жахіття
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Ну и бред)). У меня каплевидные более 10 лет. Ничего не переворачивается.
Значит вы не очень активно секситесь)
Лика-прилипка• 01 июля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Чужие это чьи-то) Так чьи? Бабы Гали))?
Возможно, даже покойной
Пушка заряджена• 01 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
фото
Красивая и естественная грудь
Йцфыяч• 01 июля 2023
Ось так виглядає імплант перед вставкою
delphoto

автор Аноним с кешбеком • 01 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
фото
Неожиданно, симпатично) Спасибо
Видящие_помогите• 01 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я знаю ответ)
Вы что!!!! Он за натуральность!!! сам порнушку именно с такими смотрит, а не с висячими по пояс .
Лика-прилипка• 01 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
фото
Боже... что это? Присвятая Дева Мария Магдалена. Спаси и сохрани. Спаси и сохрани.
автор Аноним с кешбеком • 01 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я знаю ответ)
30 летние может и да, а 45+ полно тех плюется и не нравится)
Кашка-маняшка• 01 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Особенно первое фото - яркий пример, ка4 «маленькая грудь не обвисает». 🤦‍♀️
Чем такие унылые тряпки, лучше уж моя четверка, хоть и уже не стоит, но она грудь.
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
фото
Красиво!!!!
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
фото
Кто ставит антилайки и так много? Красиво же, имейте совесть.
Вишнёвая Леди• 01 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
фото
А какой это размер?
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Ось так виглядає імплант перед вставкою
А чо он у них уже такой? С первого раза не получилось что ли?
Анонимус Я• 01 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А что, висячие уши спаниеля выглядят лучше ? Ведь часто грудь делают после рождения детей, ГВ, когда там вообще полная печаль.

Техпаспорт на медузу• 01 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ну понятно))))))))))))
А я нівроку• 01 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Странно идти делать грудь, чтобы она выглядела естественной)))
Я бы тоже шары делала
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Так у них не стоит уже ) что им ещё остаётся, только плеваться на недоступную красоту
Вишнёвая Леди• 01 июля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Ось так виглядає імплант перед вставкою
Блин, предупреждать надо..а вдруг люди неподготовленные с нежной психикой... А где сама грудь, ничего не понятно...
Кашка-маняшка• 01 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я знаю ответ)
Показала. Мой сказал, что уже вышел из возраста, когда интересны резиновые женщины))
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Вон пишут мужу нравятся такие естественные а не какие-то там ваши шары до пупа )
автор Аноним с кешбеком • 01 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та не выдумывайте. Это успешные мужчины, деньги и возможность сделать есть, но девушки у них без шаров. Как раз малому % мужчин такая грудь по душе
Анонимус Я• 01 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Все все понимают. Чужие сиськи - это чужие сиськи. Не тешьте себ надеждой.
Моя подруга сделала грудь, при том, что у неё была своя 4-ка. Но висячая до пупа и это в 30 лет. Поставила импланты . Получилась 5-ка. Упругая, красивая грудь, ни на ощупь, ни внешне не видно имплантов . Так что вы за всех не расписывайтесь. у многих сделанная грудь прекрасно выглядит.
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ну понятно. Так отвечают те, кто никогда в жизни девушку со сделанными шариками не щупал))
Кашка-маняшка• 01 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
фото
У вас красиво.
Лика-прилипка• 01 июля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Канешн