Аноним с кешбеком• 01 июля 2023
Сделаная грудь - почему она такая однотипная у всех?
Смотрю работы врача. У всех как два прилепленых шара. Нет индивидуализма… Вам нравится?
3@йk@• 01 июля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Груди не как в 18 это очень растяживое понятие. У многих грудь просто сдулась , но вполне неплохо выглядит и объем есть, тем более если Д. А у кого то просто висят 2 тряпочки из кожи или груди вообще нет. Если мы не берём актрис и моделей, то грудь обычно делают те, кому это реально надо, когда то, что есть реально выглядит очень печально.
І хочу ще сказати, колись я читала блог дівчини, об´єктивно дуже красивої, природні данні вогонь. Але вона підсіла на пластику, так все робила в міру, без шарів і вареників, але ну просто купа переробок. Мене добила остання операція, про яку я читала в неї, вона прийшла на ліпосакцію, бо підсіднична складка на одному боці на декілька міліметрів була вище, ніж на іншому. І ій зробили ту операцію. Я важаю, то вже хвороба, під мікроскопом себе розглядати і шукати недоліки. Тому стараюсь не шукати того в собі і приймати як є.
Dark_Yasna• 01 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Я за работами одного хирурга смотрю, люблю до и после, особенно когда до прям печалька. И мне нравятся эти шарики
как можно это в себя запихнуть? бррр
Бочка порохУ• 02 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Боже... что это? Присвятая Дева Мария Магдалена. Спаси и сохрани. Спаси и сохрани.
😂 спасаю и сохраняю
Бочка порохУ• 02 июля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А какой это размер?
2.5-3, ношу по белью 70С- 75B
Вишнёвая Леди• 02 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
2.5-3, ношу по белью 70С- 75B
А на вид больше) Ну или мне так кажется..
Бочка порохУ• 02 июля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
красивые цыцочки)))) в каком году делали? по цене сориентируете?
Спасибо 😊 в 2015, тогда отдала 2500 $, сейчас, по-моему, 3500 цена у моего.
Бочка порохУ• 02 июля 2023
Ответ дляМиззери
У вас красивые , хоть и большие но выглядит естественно
Мне тоже анатомы больше нравятся
Круглые никогда б не ставила
Мне тоже анатомы больше нравятся
Круглые никогда б не ставила
Вообще не большие) . У меня между 2.5 и 3 размер. Всего лишь 280 мл и средний профиль , просто они по базе широкие.
Бочка порохУ• 02 июля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Это хорошо😂 а то я своего врача доставала после операции - почему такие маленькие импланты поставил .
он сказал , что знает что делает и на моих параметрах больше будет смотреться смешно
Сонячний зайчик• 02 июля 2023
Ответ дляАнонимус Я
А что, висячие уши спаниеля выглядят лучше ? Ведь часто грудь делают после рождения детей, ГВ, когда там вообще полная печаль.
Читайте диалог и вникайте, там речь вообще о другом
Сонячний зайчик• 02 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну и что, что сделано, если красиво? Вы у мужа своего спросите, что бы он предпочел, ваши естественные или шарики как с фото.
Я знаю ответ)
Читайте диалог прежде, чем умничать, там речь о другом
И, если вам так чешется перейти на личности ибо аргументов по теме нет, то скажу, что меня моя четверка более чем устраивает
Техпаспорт на медузу• 02 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Зачем так нервничать)
Сонячний зайчик• 02 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Зачем так нервничать)
Я не знаю, зачем вы нервничаете, что вас аж так порвало от моего сообщения
Наверно, ваша обвисшая единичка вас триггерит)
Техпаспорт на медузу• 02 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Я знаю кто вы без анонима поэтому просто улыбаюсь)
Сонячний зайчик• 02 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Оспидя, ору
знает она
Техпаспорт на медузу• 02 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Оспидя, ору
знает она
Вас выдает повторяющийся штамп ’читайте диалог’, ’читайте диалог и вникайте’)) поиск все знает , если уметь им пользоваться
Сонячний зайчик• 02 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А ещё слово ’оспидя’)
Это ж какая у вас должна быть скучная жизнь, что вы торчите в Гугле в поиске меня) Приятненько)
Вас хоть попустило после того, как узнали мой ник? Риторический вопрос ))))
Техпаспорт на медузу• 02 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А ещё слово ’оспидя’)
Не в Гугле, а тут на форуме. У вас ошибки однотипные, просто бросается в глаза. Предположила, проверила, убедилась. Мне больше не о чем с вами, под прикрытием вы совсем другой стараетесь быть)
Сонячний зайчик• 02 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да пофиг где. Вы тратите свое время на поиски, пока я живу и о вас не думаю)
Какое прикрытие, оспидя))))
Оба ника выдуманы. Только первый придуман мной, а второй дан системой. И оба не говорят о моей личности равным счётом ни-че-го
До чего же есть волшебные тетки, до сих пор диву даюсь, хотя уже много лет на форуме
Кстати, ваши раскопки никак не повлияли на то, что аргументов по теме диалога у вас нет
Выздоравливайте
Какое прикрытие, оспидя))))
Выздоравливайте
Техпаспорт на медузу• 02 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Какое прикрытие, оспидя))))
Выздоравливайте
Какое прикрытие, оспидя))))
Выздоравливайте
А вы тратите время доказывая мне, что мне надо лечиться))) вы такая же) но делаете вид что нет
Я вас на понт взяла, а вы испугались и стали оправдываться за какие-то свои ’оба ника’ )))) наивность
Сонячний зайчик• 02 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я написала одно слово выздоравливайте и потратила секунды 2.
Но среди всего вас зацепило именно оно. Триггерит, да?)))
Удачки
Техпаспорт на медузу• 02 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Удачки
Опять отвечаете )) но ’нет, я ни такая’