Дама_с_коготками• 01 июля 2023
Скільки у Вас пломб, коронок, імплантатів і скільки Вам років?
У кого які зуби?
Латвийские_Номера• 01 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А без нервів є?
Ніби нема. Але може й щось видаляли, бо я тоді була малою і не дуже вдавалась в подробиці, що мені там роблять))
Я Вас не боюся• 01 июля 2023
42 роки, 9 коронок, 6 з них з 16 років на передніх зубах(були свої майже без емалі) і 3 на шістках. Ну і пломби на 9 зубах(всі п´ятірки, всі сьомі і одна вісімка). Ще 4 кликі і 2 верхні двійки з реставрацією(кінчики були без ємалі), реставрація теж з 16 років. І одної шістки немає.
Копуша• 01 июля 2023
Все свои
Пломбы только на 2 зубах
Два нарощенных, в детстве не удачно упала
Все свои
Пломбы только на 2 зубах
Ондатрова шуба• 01 июля 2023
40 лет . Пломбы есть. Всё. Коронок , имплантата нет. Зубы все свои, ничего не удаляла.
Морская свинка• 01 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
45, ни одной пломбы, все зубы свои
Тетенька, да Вы ведьма)
Морская свинка• 01 июля 2023
Пломб нет в ~12 зубах, в остальных есть . 2 удалено. Коронок, имплантов нет.
Мне 40
29 лет. Все зубы с пломбами, некоторые по нескольку раз перепломбировались. У меня 6 коронок. Имплантов нет.
В целом зубы плохие с детства. Помню, что у меня, когда были молочные зубы, на них карьес постоянно нападал и из-за этого они выпалали.
Сейчас стараюсь следить. Чуть маленькое почерение - бегу перелечивать. Делаю проф.гигиену каждый год. Раз в полгода мажу десна метрогил дента (14 дней курс).