Упругая попка• 01 июля 2023
Губы, оцените
Подколола губы , оцените ! 1 мл ювидерм. До подкола верхней почти не было (
Пацелуйнитуда• 01 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Цена 5000 , ну как бы хвалят этот препарат ! Есть за 3200 типо Корея , но я не рискнула
А я слышала, что отекает сильно он и долгое восстановление, Корею и не рассматриваю
Вам хорошо сделали, я уже столько работ пересмотрела для себя)
Умничка-помощничка• 01 июля 2023
для обьективности желательно глянуть сбоку) есть ли такой выступ огромный, как часто бывает
Море_море_я_скучаю• 01 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
у вас такой ракурс при котором не видно гиалуроновые усы. а они там однозначно есть, из очень маленькой формы и объёма такой результат либо через годы коррекции либо через усы и загнутую верхнюю губу
+++++++
Не цілуюсь з бодуна• 01 июля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Асимметрия + волна сверху над губой.
Мне тоже показалось что ассиметрия.
Море_море_я_скучаю• 01 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Мне тоже показалось что ассиметрия.
Не показалось
Natal_ka91• 01 июля 2023
Виглядає гарно, але мабуть, ще є набряк, якщо ви сьогодні робили
Цікаво глянути фото до.
Упругая попка
• 01 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо , я боялась , но решилась из за верхней губы ! Ее почти не было
Невидимка• 01 июля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Мне кажется это Вики Мадонна
шутите? Нос не такой и на лет 15 младше
Упругая попка
• 01 июля 2023
Ответ дляNatal_ka91
Цікаво глянути фото до.
Это до
Котики-муркотики• 01 июля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Мне кажется это Вики Мадонна
Не) вообще нет
Котики-муркотики• 01 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Покажите до? Правда ниточка была? И фото после это сколько прошло времени после инъекции? Отек сошел?
whenallissaidanddone• 01 июля 2023
Блин, ну видно же, что наколотая губа. Очень видно. А в профиль вообще атас наверное;( как утка.
Упругая попка
• 01 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Время 2 недели прошло
Упругая попка
• 01 июля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну мне нравится , лучше чем без губ )
Упругая попка
• 01 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Так нормальная верхняя
Ну на фото даже не видно было ее , всегда хотела увеличить именно верхнюю
Не цілуюсь з бодуна• 01 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
У меня намного меньше губы и не говорю что их ’почти нет’
На этом фото нормальные губы.
Упругая попка
• 01 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
На этом фото нормальные губы.
Возможно ) просто я к ним наверное привыкла и хотелось изменится
Заместитель Анонима• 01 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Это до
Было красивее, стало как у всех, видно ж , чтоинаколоты, зачем,? Зачем вы себя уродуете???