Упругая попка• 01 июля 2023

Губы, оцените

Подколола губы , оцените ! 1 мл ювидерм. До подкола верхней почти не было (
Губи до вух• 01 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Благодарочка❤️
Иду через неделю,покажу ваши. Форма красивая

Котики-муркотики• 01 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Губи красиві, але видно що підколоті
И что? Лучше нитки? Если что, я не колю. Но вот это видно, что подколотые🤯
автор Упругая попка • 01 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Было красивее, стало как у всех, видно ж , чтоинаколоты, зачем,? Зачем вы себя уродуете???
Мне кажется это еще не сильно ! Я хотела немного подколоть верхнюю губу
Котики-муркотики• 01 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Время 2 недели прошло
Ну, вы про ниточку загнули)) до точно не нитка. Сделали неплохо. Но для объективности ракурс бы ровно и сбоку интересно. И фильтров у вас в главном посте)))
автор Упругая попка • 01 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Желаю удачи ! 👍🏻 чтобы вывели хорошую форму ❤️ живем один раз , хочется , значит делайте )
Заместитель Анонима• 01 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
У вас нормальная губа бвла, у вас в голове проблема, а не с губоц
Мядуза аля моргонер• 01 июля 2023
У Вас и до были нормальные губы. Но после мне больше нравится.
Бутерброд и я• 01 июля 2023
Автор, покажите, пожалуйста, как выглядят губы в профиль? По фото в стар посте нравится как сделали
Магиня• 01 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Это до
Норм губы были. Показились прям, колоть, лишь бы колоть.

Магиня• 01 июля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Блин, ну видно же, что наколотая губа. Очень видно. А в профиль вообще атас наверное;( как утка.
То ли дело бельё из секонда, его не в профиль, ни в анфас не видно.
Домашня Зюзя• 02 июля 2023
Мне нравится, но я вижу небольшую ассиметрию на верхней губе.
Дружная семейка• 02 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Это до
А это что чайка?
Karin 777• 02 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Спасибо , я боялась , но решилась из за верхней губы ! Ее почти не было
Боже ,какой чёс))
Не было губы ,,до,,. Для того, чтобы такие губени сделать из ничего, нужно несколько лет колоть ,а не один раз.
До уколов у Вас нормальные губы,не маленькие точно.
автор Упругая попка • 02 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
А это что чайка?
Форма губ
автор Упругая попка • 02 июля 2023
Ответ дляKarin 777
Боже ,какой чёс))
Это не чес, зачем ? Это с первого раза так
Пліснявілий сир• 02 июля 2023
Сейчас норм, видно что уколоты из-за объёма за границами губ. Но Вы же будете и дальше колоть, с каждым разом все больше, и больше
автор Упругая попка • 02 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Нет , больше я точно не хочу
Пліснявілий сир• 02 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Нет , больше я точно не хочу
Запомните этот твит ©
Дружная семейка• 02 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Форма губ
По-моему, нет..