Отпустили бы одну? Прямой автобус без пересадок.
ole4kakissa• 01 июля 2023
Дети разные
Старшую, в таком возрасте, пустила б; младшую - нет.
+ знает ли ребенок английский (немецкий) на достаточном уровне
Ответ дляalisarich
А в чем проблема? Мой с 15 живет и учится в друго стране. Сейчас там сам как 3 месяца
Умничка какой 👍 я переживаю немного за дорогу.
Ответ дляYulka pulka
Язык знает, сама в дорогу не боится, не переживает .
При этом вы все-таки сомневаетесь... Значит, может для сомнений есть другие причины?
При условиях, что я знаю к кому она едет, и что ее там ждут, я бы свою отпустила, она у меня мегаответственная, самостоятельная и сообразительная.
Protruziya• 02 июля 2023
Ответ дляМаркуська
А что это за прямой автобус откуда интересно?
И со Львова ездят и с Киева. Раз в неделю 100€ билет.
Protruziya• 02 июля 2023
Ответ дляOllka
А как она сама будет ехать по территории других стран?
Автобусом , транзитом едет.
Ответ дляМаркуська
Фликсбас из киева . Есть с пересадками есть прямой
Ответ дляIncanto77
Переживаю наверное , потому что впервые сама. Ждут и она ответственная и самостоятельная. Спасибо!
Ответ дляNastja-70
Хочет к подружке.
А родители подружки хотят ?
Следующий вопрос, семья подружки живет в Германии на социале или работают ?
А родители подружки хотят ?
А что если на социале гостей принимать запрещено?
Ответ дляOllka
После того как сына сняли с поезда и ещё 5 его одногодок с автобусов, и они сидели несколько часов ждали пока родственники заберут - задаю такой вопрос. Ехал за 3 дня до 18.
Это когда было? Вообще с 16 лет самостоятельно модет пересекать границу.