И чем?
Ps. Всё-таки как прекрасна любовь.)
Результат:
вже голосів:
57 (51.82%)
26 (23.64%)
18 (16.36%)
9 (8.18%)
ole4kakissa• 02 июля 2023
А где ’посмотреть результаты’?
1-3 мне вообще какие-то отчужденные друг другу люди; просо сказали то надо в кадре изобразить чувства, но ничего не вышло
voloshka_s• 02 июля 2023
Дивний наряд в першої пари, вона майже в пеньюарі а він в джинсах і сорочкі. Виглядає так, ніби жінка зустрічає чоловіка з роботи із сюрпризом. для фотосесії дивне платтячко.
Olesya Kim• 02 июля 2023
Ответ дляvoloshka_s
Скоріше чувак до коханки прийшов
Женщина за сорок• 02 июля 2023
Проголосовала за вторую пару, просто понравились, милые и без дешманского позерства, как первая пара, например. Четвертая - и не скажешь, что это именно пара и любофф у них, так можно и с братом или другом сесть кофе попить. Третья тоже как-то диссонанс между кружевной барышней и картатым парубком
Ms_Sambukina• 02 июля 2023
Ответ дляЖенщина за сорок
А мне на 3м фото батарея все испортила
Женщина за сорок• 02 июля 2023
Ответ дляMs_Sambukina
А мне на 3м фото батарея все испортила
И это тоже
LoveYouOrNot• 02 июля 2023
1. «Ладно, ща попозую і вона мені дасть»
2. Дівчина «нарешті фото з букетом як у всіх!!!»
3. «Мля, як всьо за…ло… Я ще від святкування НР не відійшов, а їй фоточки…»
4. «Ща братани підвалять, буде півасік, а не оця шняга під назвою лАте».