adamdavid• 02 июля 2023

Какая пара вам нравится больше всего?

И чем?
Ps. Всё-таки как прекрасна любовь.)
Результат:
вже голосів: 110
57 (51.82%) 4
26 (23.64%) 2
18 (16.36%) 1
9 (8.18%) 3
Boldina• 02 июля 2023
А кто это? Я не буду голосовать, т.к. не знаю этих людей, соответственно не могу определиться в симпатиях, но стало очень интересно кто они

Onyx83• 02 июля 2023
Последняя, которых сфотографировали без натужных фотосессий с демонстрацией чувств).
автор adamdavid • 02 июля 2023
Ответ дляBoldina
Я просто их знаю и слежу за ними в соц сетях) из моего города)
Prervana• 02 июля 2023
Четвертые. Единственные настоящие живые люди без позерства на фото
Анжелика1• 02 июля 2023
2 и 4
ole4kakissa• 02 июля 2023
А где ’посмотреть результаты’?
1-3 мне вообще какие-то отчужденные друг другу люди; просо сказали то надо в кадре изобразить чувства, но ничего не вышло
HupBaHa• 02 июля 2023
Що попало

voloshka_s• 02 июля 2023
Дивний наряд в першої пари, вона майже в пеньюарі а він в джинсах і сорочкі. Виглядає так, ніби жінка зустрічає чоловіка з роботи із сюрпризом. для фотосесії дивне платтячко.
Olesya Kim• 02 июля 2023
Ответ дляvoloshka_s
Скоріше чувак до коханки прийшов
Женщина за сорок• 02 июля 2023
Проголосовала за вторую пару, просто понравились, милые и без дешманского позерства, как первая пара, например. Четвертая - и не скажешь, что это именно пара и любофф у них, так можно и с братом или другом сесть кофе попить. Третья тоже как-то диссонанс между кружевной барышней и картатым парубком
Ms_Sambukina• 02 июля 2023
Ответ дляЖенщина за сорок
А мне на 3м фото батарея все испортила
Женщина за сорок• 02 июля 2023
Ответ дляMs_Sambukina
А мне на 3м фото батарея все испортила
И это тоже
Tory_Victory• 02 июля 2023
Мне вторые нравятся
Парень и девушка кажутся милыми и добрыми
ginora• 02 июля 2023
Фото 3
Яка чудова батарея

Як же чувака задовбало ....
Amalpi• 02 июля 2023
Вторая, приятные лица, ненаиганно и мило
Bambi-kids• 02 июля 2023
VivaForever• 02 июля 2023
Вторые
LoveYouOrNot• 02 июля 2023
1. «Ладно, ща попозую і вона мені дасть»
2. Дівчина «нарешті фото з букетом як у всіх!!!»
3. «Мля, як всьо за…ло… Я ще від святкування НР не відійшов, а їй фоточки…»
4. «Ща братани підвалять, буде півасік, а не оця шняга під назвою лАте».
LyudaT• 02 июля 2023
Гопники больше всех понравились.

Горськ• 02 июля 2023
Дівчата на фото гарні,а чоловіки ні.Що б пара,то ніяка