Nova LALI• 02 июля 2023

Порекомендуйте относительно дорогой коньяк

Ищу на подарок коньяк, в пределах 5000 грн. Порекомендуйте, если знаете хороший)
Yana_pl• 02 июля 2023
Хенесси только знаю, что на вкус нормальный. Сколько он сейчас, не знаю.

Наталья-2d85• 02 июля 2023
Torres Jaime відмінний (20 років в межах 3т)
автор Nova LALI • 02 июля 2023
Ответ дляYana_pl
Спасибо👍
автор Nova LALI • 02 июля 2023
Ответ дляНаталья-2d85
Спасибо👍
Goldig• 02 июля 2023
Courvoisier VSOP
С4астье1105• 02 июля 2023
Martell XO
Remy Martin XO
Courvoisier XO
natella579• 02 июля 2023
Ответ дляС4астье1105
Martell XO
Remy Martin XO
Courvoisier XO
ХО - экстра оулд, у таких вкус смолистый, насыщенный, тягучий, часто резковатый. Это очень на любителя, чаще всего такой дарят курильщикам сигар и ценителям. Его много не выпьешь и похмелье будет тяжелое, если потянуть больше ))

Автор, оптимальный вариант выдержка VSOP, если это не для коллекции, а для употребления )).

автор Nova LALI • 03 июля 2023
Ответ дляС4астье1105
Martell XO
Remy Martin XO
Courvoisier XO
Спасибо👍
автор Nova LALI • 03 июля 2023
Ответ дляnatella579

Спасибо👍
автор Nova LALI • 03 июля 2023
Ответ дляYana_pl
Я не разбираюсь в алкоголе вообще, подскажите еще пожалуйста. Вроде как есть коньяк, а есть виски. Как понять где именно коньяк у хенесси? Сейчас вижу товар в интернете, но не уверена, что это именно коньяк. Можете подсказать, это точно коньяк?
natella579• 03 июля 2023
Ответ дляNova LALI
Коньяк. Там на втором фото написано - Cognac снизу, с сверху Very Special, то есть выдержка VS - до 3 лет максимум
natella579• 03 июля 2023
Ответ дляNova LALI
Забыла написать, Хеннесси - это сугубо коньячный дом, они виски не делают
автор Nova LALI • 03 июля 2023
Ответ дляnatella579
Большое спасибо ❤️