Оч@ров@Шк@• 02 июля 2023

Нет Айфона у человека - значит нет денег?

Согласны? Если речь идёт не про подростков и не про стариков. Ну мало ли, может есть у человека деньги на айфон, но он из принципа покупает китайскую пукалку ксиоми) или Самсунг которые дороже Айфона... Как считаете вы?
Результат:
вже голосів: 895
784 (87.6%) Нет, у людей другие причины
111 (12.4%) Да, у людей нет денег на айфон
Оксана_12• 03 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так некоторые и выбирают. Но миром правит айфон)
Ага))) В світі у нас тільки і бід. - дороги і власники айфонів)))

автор Оч@ров@Шк@ • 03 июля 2023
Ответ дляОксана_12
Вы знаете более желанную вещицу? Я нет)
Оксана_12• 03 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы знаете более желанную вещицу? Я нет)
Бажану для кого? Ми ж починали з людей, у яких є гроші. Помилуйте - це просто телефон. Ну для людей, у яких все-таки є гроші.
автор Оч@ров@Шк@ • 03 июля 2023
Ответ дляОксана_12
Не знаю с чего вы начинали, вопрос в заголовке четкий. И здесь отписались многие из тех, у кого есть деньги, но айфон им не нужен. Однако, откройте статистику продаж и получите ответ на свой вопрос - кому. Кредитные айфоны там тоже учитываются)
Оксана_12• 03 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Н-да... Як.у танку. Бережіть айфон. А то за нього, судячи з усього, ще кредит платити і платити
автор Оч@ров@Шк@ • 03 июля 2023
Ответ дляОксана_12
Я же писала, у меня нет денег на айфон. Подарили, то и хожу. Сама бы не купила)
БлинчикБезСметанки• 04 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы тоже не сможете вырастить апельсинки из осинки. Здесь нет логики, и не может быть, это же не частное, чтобы рассуждать этими категориями.
Все предельно просто: Ваша тема называется ’Нет Айфона у человека - значит нет денег?’. Это чрезвычайно примитивный силлогизм
автор Оч@ров@Шк@ • 04 июля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, примитивный. Но эту тему хочется обсудить) важны разные мнения, в этом же и суть голосования, дискуссии, споров.
БлинчикБезСметанки• 04 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если обсуждать, то нужно принимать чужое мнение. Вы его не принимаете, находясь в полной уверенности, что Ваше - единственно правильное. Так зачем эта тема?

автор Оч@ров@Шк@ • 05 июля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я читаю чужие мнения, мне этого достаточно. А как мне нужно их принимать? Ставить лайки или цитировать каждый ответ с пометкой ’да, я вас услышала? ))) Странное у вас понимание общения на форумах
БлинчикБезСметанки• 05 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы подтверждаете, что Вы не понимаете, как происходит общение на форуме.
Пример - Ваш 3 ответ. Человек Вам пишет:
’Мой вариант : мне все равно какой у меня телефон.
Владельцам айфонов, наверное, это не понять, да?’

Ваш ответ ( копирую с описками и ошибками):
’Почему, очень даже понять. Денег у вас нет, иначе раз вам все равно, вы (имея деньги) купили бы просто самую популярную модель) а это афйон’.

Провокация?

Человек Вам сказал свою причину, Вы по сути решили за него/нее, что у него/нее нет денег, и это единственная причина, почему человек не купил себе айфон, а не та причина, которую назвал сам/сама написавший. Это и есть неприятие чужой точки зрения.
И это только начало обсуждения.
Поэтому вывод таков:
или Вы специально ведете ’дискуссию’ ( трудно назвать таковой) в таком ключе, чтобы спровоцировать людей ответить Вам, задеть что-то в тех, у кого можно задеть, или, уж простите, у Вас очень ограниченное мышление. Или два в одном, что наиболее очевидно. Такая стилистика присуща людям, считающим себя высокоразвитыми, высокообразованными и обладающими очень хорошими навыками манипулирования. Те, кто действительно таковыми являются, себя таковыми не считают, они вообще об этом не думают, просто делают.
автор Оч@ров@Шк@ • 05 июля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки

Провокация?

И это только начало обсуждения.
Поэтому вывод таков:
Как нудно ) ужас)
(Не дочитала)
БлинчикБезСметанки• 05 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Как нудно ) ужас)
(Не дочитала)
Это Вы себя убеждаете? слабо, очень слабо, тренируйтесь