Оч@ров@Шк@• 02 июля 2023

Нет Айфона у человека - значит нет денег?

Согласны? Если речь идёт не про подростков и не про стариков. Ну мало ли, может есть у человека деньги на айфон, но он из принципа покупает китайскую пукалку ксиоми) или Самсунг которые дороже Айфона... Как считаете вы?
Результат:
вже голосів: 895
784 (87.6%) Нет, у людей другие причины
111 (12.4%) Да, у людей нет денег на айфон
Смурфетта• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если не хочется, то не покупает, все просто)
А, ещё из приколов, есть дальние знакомые - она кассир в сильпо он продавец, оба с айфонами на сьеме. У нас своя квартира с ремонтом, машина и тд, но ни у мужа, ни у меня нет айфона. Бывает встретимся с ними и потом вечером смеёмся с мужем до какой жизни мы докатились

Смурфетта• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тема не про всё, что хочу, а конкретно про айфон
Про айфон бы я ответила, что нет денег конкретно на айфон, потому что он не нужен
Шалена красуня• 02 июля 2023
Айфон для меня фу. Ненужная игрушка.
Работаю в Европе , коллеги, шеф..никто не заморачиваются. И уж тем более никто не смотрит какой марки у меня или у соседа телефон.
Это нищебродские замашки. Трусы с дыркой, но айфон в кредит. Совдеповские пережитки.
Милота• 02 июля 2023
Для мене телефон це просто телефон. У мене ніколи не було айфона але коли беру його в руки я не знаю як ним користуватися сразу ступор.
Карапулька• 03 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я вообще считаю работать с телефона глупостью, но тема не о том. Спасибо и вам тоже!
Вы так считаете, потому вы не в курсе для чего нужен телефон для работы. Не печатать.И не смотреть картинки. Да даже прога для камер наблюдения в магазине должны быть в телефоне, надеюсь, не нужно объяснять почему?
автор Оч@ров@Шк@ • 03 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Зачем, если есть классные мониторы. Жалко глазки.
PmB• 03 июля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Нет. Чушь.
Но…айфон реально качество.
У меня 8Plus - покупала когда вышел ( 2017 год). До сих пор с ним. Хорошо работает.
А андроиды через два года - кирпич
Дичайший вывод
младокошкина• 03 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Встречный вопрос, зачем две карточки) вы экономите на связи, высчитывате где дешевле, по той сети и звоните?
Или я не понимаю вас. К тем кому телефон нужен для работы на нём у меня никаких вопросов нет
Ну как это зачем?! Не экономлю совсем, одна рабочая карточка для рабочих вопросов. Оплачивает работодатель и я везде на рабочих визитках должна указывать корпоративный номер. Второй личный мой с 2003 года не меняла. Кто вообще смешивает рабочий и личный номер? Я в отпуске могу вообще рабочую карту выключить :)))
БлинчикБезСметанки• 03 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Странно так говорить. У меня нет денег на идеальную улыбку зато есть 1000 грн на подколоть губы) при чем тут ваш пылесос.
Я очень надеюсь что не будет ответов ’у меня на айфон деньги есть, но я лучше куплю другое...’ Это значит что нет у вас свободных денег на айфон.
Это значит, что Вы не можете выстроить логическую цепочку

Країна мрій• 03 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Взрослым людям надо делать ремонт, ставить детям брекеты и откладывать на отпуск)))) если у взрослых людей есть деньги на все это и не надо копить, то вопрос и не стоит. Это не возраст, это приоритеты.
И не всем нравятся айфоны.

Мне нравитсЯ только айпад. Это вещь.
А айфоны чаще понты. Либо вся техника apple - тогда логично
Карапулька• 03 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы с монитором подмышкой гуляете? Спите? Я так понимаю что вы или не работаете, или работаете на не очень ответственной работе, нужды и проблемы бизнеса вас не торкают, поэтому и пишете ерунду.
БлинчикБезСметанки• 03 июля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Чому саме Сяомі відразу?
У мене немає айфону але є Pixel.
Погугліть
Очень быстрый с шикарной камерой!
Хочу в БАНю• 03 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Теккерея почему не склоняете? В принципе все понятно с вами
На каком основании вы мне все это пишите? Вы тут что полиция образованности и гениальной любознательности? Мадам, не получится у вас унизить обесценить меня как личность, ну никак. Можете не стараться, даже если вы филолог в пятом поколении. Зарабатываю я не филологией и не стремлюсь объять необъятное. И нечего мне навязывать свое совершенство и оценивать меня своими категориями.

С вами тоже все ясно, полное отсутствие уважения к собеседнику и желание самоутвердиться за счёт ближнего, что совершенно вас не красит как личность. Следует отметить, что не помогло вам чтение. Вы банально неприятны в общении.

Хорошего вам вечера.
Хочу в БАНю• 03 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тем, кто ценит престиж и интересуется модой, очевидно же)
А если у меня сумка Луи Виттон и 3 шт. пукалок ксяоми, то мне куда? К богатым или к нищебродам?
Блакитне небо• 03 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если есть на все это,то нужно вкладывать в недвидимость,в бизнес,в авто...в отпуск,наконец.
Всегда есть куда потратить свои деньги и 1000 у.е.-это ’ не деньги’ только для тех,кто их не зарабатывает.
Коли мовчу- приємна жінка• 03 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он и был создан для фото. Философию бренда не все понимают, не все могут оценить. Писали тут уже бухгалтера, которым с телефона работать приходится, конечно зачем им изысканный айфон, им нужна работая лошадка Самсунг.
Изысканый....а другие нет? Посмотрите на дизайн можделей других фирм, естьочень сильный. У меня батарея 6000, и это важно а фото, чтобы волосинка на голове была видна, мне, например не нужно. И сейчас все телефонвы хорошо фотографируют. Ну а кто хочет платить за бренд ваше дело. Я за брендами не гоняюсь, мне пофиг, и я без них крутая)
Ласунка• 03 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Что вы несете про Андроид, какой кирпич через 2 гда? Смотря какой фирмы телефон. У мен знакомый айтишик назвал несколько причин не покупать Айфон, и его недостатки. И батарея слабая.Но камера там реально хорошая и процессор, а так телефон и телефон.
У меня у мужа айтишника (умер 2 года назад), у его друзей айтишников никогда не было айфонов....причем это люди которые работают или тут на должности начальник айти отдела нефтяной корпорации или на известные международные компании, некоторые на руководящих должностях тут в филиалах....зарплаты 3, 5, 10 тыс дол в месяц до войны.....
Ласунка• 03 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
По поводу 2х карточек- супер необходимо сейчас в условиях войны! Когда после очередного прилета в родной Харьков отключался свет и домашний интернет, мобильный водафон с киевстаром умирали первыми. Лайф геройски держался дольше всех и до последнего! Кстати, 2ю карту с начплом войны мне купил насильно брат и вставил. Оказался прав. Мало у вас еще жизненного опыта, автор....
Пушап Мі мі• 03 июля 2023
Ответ дляБез Баяна
Ви навіть не уявляєте, скільки можуть коштувати окуляри, якщо не розглядати варіант розкладок в переходах. Тут справді можна спалитися, навіть маючи останній айфон.
Ви не уявляєте, що я можу уявляти. Не всі , далеко навіть не половина, носить окуляри

автор Оч@ров@Шк@ • 03 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Это и есть ответ, им не нужна красоты, им нужны функции, они даже готовы переплатить и взять Самсунг. Им он нужнее, им он ценнее. Это не поклонники философии Джобса.
автор Оч@ров@Шк@ • 03 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Послушайте лекцию Джобса о каллиграфии, она есть в интернете.
Вы понимаете, что полмира платит за яблоко-бренд? И находят в этом радость. Изысканность, не визуальная красота, а внушить половине мира, что яблоко это вершина вершин, люди кредиты берут ради этого, понимаете?) Нет такого другого телефона. Его будут ругать, не понимать, новинки критиковать, но не перестанут покупать. В этом его парадокс. Гений Джобса. Изысканность, которую не видят те, кто ни разу не слышал Стива. Что он говорил, как, ну это просто бесполезно объяснять.
автор Оч@ров@Шк@ • 03 июля 2023
Ответ дляБлакитне небо
Нет, просто есть люди побогаче, те кто не думает о тысяче. Как вы не думаете про 100 грн.
автор Оч@ров@Шк@ • 03 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Сами решайте, моя тема не про нищебродов и богатых)
автор Оч@ров@Шк@ • 03 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю

Хорошего вам вечера.
Сложно у вас. Я просто исправляю ваши ошибки.
Хочу в БАНю• 03 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
спасибо!
автор Оч@ров@Шк@ • 03 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Странный вопрос, я не гуляю и не сплю в рабочее время) но я понимаю, что у других бывает иначе. И я думаю, что это тоже от того, что нет денег на организацию рабочего эппл-пространства, чтобы не был телефон основным рабочим инструментом. Берегите глаза, делегируйте максимум.
автор Оч@ров@Шк@ • 03 июля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы тоже не сможете вырастить апельсинки из осинки. Здесь нет логики, и не может быть, это же не частное, чтобы рассуждать этими категориями.
Блакитне небо• 03 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы очень смешная и недалекая
Оксана_12• 03 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тогда сравнивайте авто и велосипед)
А чому велосипед. Я знаю, що прийнято дорогу марку порівнювати з найдешевшою лвйбою. Але, прикиньте, інші виробники теж мають прекрасні флагмани, які можуть обрати люди, інші люди за іншими критеріями.
автор Оч@ров@Шк@ • 03 июля 2023
Ответ дляОксана_12
Так некоторые и выбирают. Но миром правит айфон)