Оч@ров@Шк@• 02 июля 2023
Нет Айфона у человека - значит нет денег?
Согласны? Если речь идёт не про подростков и не про стариков. Ну мало ли, может есть у человека деньги на айфон, но он из принципа покупает китайскую пукалку ксиоми) или Самсунг которые дороже Айфона... Как считаете вы?
Результат:
вже голосів:
784 (87.6%)
Нет, у людей другие причины
111 (12.4%)
Да, у людей нет денег на айфон
Бяки-козяки• 02 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
У меня Самсунг, по цене дороже айфона. Айфон для меня некрасив и неудобен, пробую иногда у дочки поюзать.
Сколько стоит Самсунг?
Магиня• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Айфон модный, удобный, престижный, современный, какие причины кроме отсутствия денег или принципов могут заставить от него отказаться)) никаких!
Какая ограниченность мышления
2410diana2410• 02 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
У меня тоже есть 11 летний айпад. И он тоже ’читалка’. Новое ничего не поставить. Старое уже пару лет как не обновляется. Сыну прошлой осенью туда учебники подтянула + у него там какая то старая игра осталась. А так да, неубиваемый ) а в режиме ’читалка’ заряжать можно раз в неделю ))
И еще не забывайте, что от экрана айпада не портится зрение (высокое разрешение и отсутствие мерцания)
Бяки-козяки• 02 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
У меня зарплата 2000 евро, у мужа 2000, у любовника 5000. Ним у кого айфона нет.
Ну отдать месячную зарплату за телефон глупо
Магиня• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Почему, очень даже понять. Денег у вас нет, иначе раз вам все равно, вы (имея деньги) купили бы просто самую популярную модель) а это афйон
Тётя Хрюша• 02 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Здесьайфон стоит 1000.
Бяки-козяки• 02 июля 2023
Я скажу, исходя из своего окружения, доходов людей не знаю, но это явно 10+ евро, у кого то и 100 в месяц. У всех последние айфоны, покупаются новые каждый год. Мужу, жене, детям. Детям не все меняют каждый год, а вот себе обязательно
Бяки-козяки• 02 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Здесьайфон стоит 1000.
Где здесь? Я покупала за 2400 евро в Европе 1тб памяти 14 про макс.
Зайченя• 02 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
1т явно нужен не всем
ТигрЛьвович• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Странно так говорить. У меня нет денег на идеальную улыбку зато есть 1000 грн на подколоть губы) при чем тут ваш пылесос.
Я очень надеюсь что не будет ответов ’у меня на айфон деньги есть, но я лучше куплю другое...’ Это значит что нет у вас свободных денег на айфон.
А ваша тема для чого? Ви хочете видати гроші бажаючим на айфон?))
Освічую темряву• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я минулого року заміть IPhone купила Samsung S22
Сподобався більше, просто, камера краще, зручніше.
Бяки-козяки• 02 июля 2023
Ответ дляЗайченя
1т явно нужен не всем
Ок. Берем 256 гигов. Он тоже не будет стоить 1000 евро. Погуглила, 1600 евро
Губи до вух• 02 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Сколько стоит Самсунг?
2 года назад был по цене нового айфона. Около 20 тысяч гривен.
Мушля з Криму• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
И многое другое. Но тема ж конкретно про айфон
Ні, айфон не показник того що людина забезпечена і має гроші. Якщо, наприклад, погані зуби, волосся, шкіра, а в руках новий айфон, для мене це показник бідності - ментальної в першу чергу і комплексів.
Бяки-козяки• 02 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Вы, наверное, сравнивали с самым бюджетным айфоном. Никогда новый про макс не стоил 20 тыс
Рассказница• 02 июля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Нет. Чушь.
Но…айфон реально качество.
У меня 8Plus - покупала когда вышел ( 2017 год). До сих пор с ним. Хорошо работает.
А андроиды через два года - кирпич
Но…айфон реально качество.
А андроиды через два года - кирпич
У меня айфонов хватало на 2 года как раз. Когда 6й через 2 года начал страшно тупить после обновления, мне это надоело и купила самсунг s8, ненарадовалась насколько он функциональней и проработал почти 5 лет, пока мне просто заотелось чего-то нового и купила последний. S8 отдала отцу, работает по сей день отлично уже 6й год
Губи до вух• 02 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Я не разбираюсь в айфонах. Помню, что тогда дочка сказала: лучше ты бы за эти деньги новый айфон купила. Теперь снова меня указывает, я не хочу айфон
Дую на вітер• 02 июля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Нет. Чушь.
Но…айфон реально качество.
А андроиды через два года - кирпич
Но…айфон реально качество.
А андроиды через два года - кирпич
У меня ми9 флагман. Уже 4 года.
Отлично работает.
Зайченя• 02 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Так ещё можно сдать старый ,ещё минус 200-400 от цены
Твердая валюта• 02 июля 2023
Ответ для2410diana2410
Во-во. А леново, Самсунг или что там еще есть, уже бы в тлен за 11 лет рассыпался бы
Да нет, не рассыпался ) тоже где то ля флер дуос валялся. Тоже можно как читалку юзать и как фотик. Хотя.. как фотик уже низзя, сын там камеру поцарапал.
Освічую темряву• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
А мене, наприклад, дратує бути як уцсі. І принципово не буду купляти Айфон, робити брови, вії, губи й цицькі, бо всі в кого є гроші так роблять ))
Твердая валюта• 02 июля 2023
Ответ для2410diana2410
У меня самсунг s серии. Мои глаза одинаково воспринимают и его, и наш старый айпад. С более простыми самсунгами да, разница видна в экране
Освічую темряву• 02 июля 2023
Ответ для2410diana2410
В мене моноблок монітор теж такий (не Макбук) і Самсунг телефон )))
А читалка з E-link, то ще краще
Освічую темряву• 02 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Минулого року взяла за 35 тис ))
Тримаю свічку• 02 июля 2023
скажу честно, я по финансовым причинам не могу купить айфон, но даже когда с финансами было все нормально как-то никогда об этом не задумывалась, можно ведь было накопить, если бы сильно хотела, но как-то не думала просто
когда у меня хороший заработок есть, мне интереснее помогать приютам для животных, йога, бассейн, масаж, еще уроки езжы на лошадях брала, когда была возможность
и если посмотреть на цены, то айфон сейчас стоит 30-80 тыс. грн (если брать не старые модели), с такими ценами зп нужно иметь 50-100 т., а много у нас таких зарплат?
я к тому, что на самом деле далеко не все реально могут себе позволить, для большинства это догоро, но все равно покупают, в кредит или просто урезая/ужимая другие расходы
и чтобы там не говорили, большинство айфон покупают ради статуса
Освічую темряву• 02 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Samsung з перших планшетів живий 9 років точно. Не пам´ятаю модельку.
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну вот такого не понимаю , губами вы только привлекаете внимание к неидеальной улыбке
Вы слишком зациклились на губах и айфонах , психология бедности