Оч@ров@Шк@• 02 июля 2023

Нет Айфона у человека - значит нет денег?

Согласны? Если речь идёт не про подростков и не про стариков. Ну мало ли, может есть у человека деньги на айфон, но он из принципа покупает китайскую пукалку ксиоми) или Самсунг которые дороже Айфона... Как считаете вы?
Результат:
вже голосів: 895
784 (87.6%) Нет, у людей другие причины
111 (12.4%) Да, у людей нет денег на айфон
Зайченя• 02 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Муж адвокат, старый айфон і старый ксиоми, доход 2к +, у меня телефон лучше. Он говорит, что ему такие норм.
В случае вашего мужа лучше пользоваться свежими моделями

Маю сечі• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Айфон модный, удобный, престижный, современный, какие причины кроме отсутствия денег или принципов могут заставить от него отказаться)) никаких!
Ну насколько должно быть денег чтоб купить айфон?
У меня доход 40-60 тыс. Айфона нет, зимой покупала новый телефон, и снова выбрала пукалку ксяоми.
Трачу деньги на образование, отдых, здоровье, в дом что-то покупаю, то мебель то технику, клининг.
Не знаю зачем мне айфон.
Лиса91• 02 июля 2023
Знайомий має гроші дорогу машину , квартиру 3х кімнатну з євроремонтом , діти в нього ходять в часну школу , а от телефон для нього не головне який , тому користується китайським Xiaomi ..
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Автор, є у Вас гроші чи нема скажуть взуття, одяг, стан Вашої шкіри, волосся, зубів. Це так, на перший погляд
И многое другое. Но тема ж конкретно про айфон
2410diana2410• 02 июля 2023
Ответ дляКомиссия50%
через сколько обновления приходить не будут и ваш боинг превратится в тыкву? уже в этом году или в следующем? и да. солидному мужчине с 8-кой
Ну, пока приходят обновления) и даже если приходить не будут, интернет не перестанет работать и многие программы тоже. И в смысле - солидному мужчине 8-ка? Сыну 8 лет, ему нормально. А если вы про мужа, то у него 12-тый
Цідило правди• 02 июля 2023
У меня нет денег, но есть айфон, 12, лежит себе с января месяца в тумбочке, незнаю что с ним делать привыкла к самсунгу, дочка свой приехала из-за границы и подарила)
Блакитне небо• 02 июля 2023
Я б поменяла варианты ответа:
’ нет,у людей другие ПРИОРИТЕТЫ’
2410diana2410• 02 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
А тепер похваліться скільки там пам´яті?
Бо мені, наприклад, потрібно багато оперативки і мінімум 256 внутрішньої.
Зараз 512 гб
Та я не помню, наверно мало. Но это же старый айпад, тогда было нормально. Есть же еще айклауд
Пенсіонер• 02 июля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Нет. Чушь.
Но…айфон реально качество.
У меня 8Plus - покупала когда вышел ( 2017 год). До сих пор с ним. Хорошо работает.
А андроиды через два года - кирпич
а чому не 14промакс?

Блакитне небо• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что еще у вас есть ’ модное,престижное,современное’ кроме айфона?
Может особняк? Пару машин? Недвижимость для пассивного дохода? Интересная любимая работа? Путешествия???
Блакитне небо• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Странно так говорить. У меня нет денег на идеальную улыбку зато есть 1000 грн на подколоть губы) при чем тут ваш пылесос.
Я очень надеюсь что не будет ответов ’у меня на айфон деньги есть, но я лучше куплю другое...’ Это значит что нет у вас свободных денег на айфон.
Подколоть губы,ну тогда все понятно
Радуга-дуга• 02 июля 2023
у нас у всех самсунги и сяоми - даже мысли нет айфон рассматривать, это не наше - есть айпад - который новым достался бесплатно так сказать - не в восторге, просто ребенок ролики смотрит.
Радуга-дуга• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
дело вкуса. самсунг мне нравится - покупаю его. тоже из топовых беру, когда приходит время.
Губи до вух• 02 июля 2023
У меня Самсунг, по цене дороже айфона. Айфон для меня некрасив и неудобен, пробую иногда у дочки поюзать.
Блакитне небо• 02 июля 2023
Ответ дляКракадэ
Мені взагалі все одно на айфон, не бачу потреби,мене повністю влаштовує андроїд. Гроші є.
В мене знайомий -достатньо заможна людина. Ходить з двома. Один самсунг, а інший кнопочний уявляю,що Ви б про нього подумали,але йому аж біля самої ср*ки думка когось)
До речі про кнопочні,не даремно їх мають люди,які щось мають) це єдині телефони,за якими неможливо шпигувати.
Блакитне небо• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Почему, очень даже понять. Денег у вас нет, иначе раз вам все равно, вы (имея деньги) купили бы просто самую популярную модель) а это афйон
Сколько вам лет?
Поддакиваю иногДА• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
У моего коллеги нет Айфона но есть БМВ х5 из салона, к примеру
Лагшмивара• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
у моих кумовей месячный доход 180 тыс.грн.
Ни у неё, ни у него, ни у детей айфонов 0.
Не видят просто в этом необходимости.
Также не имеют потребности в понтах
Головний кошак• 02 июля 2023
К сожалению когда нет мозгов, то не видно

Головний кошак• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не удобно, привыкла к андроиду
Біток чи ефір?• 02 июля 2023
Ответ дляПенсіонер
а чому не 14промакс?
Грошей нема
Seehund• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я не знаю что это. Не работаю швеей.
Что же вы так лоханулись.))
2410diana2410• 02 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну только для учебников и работает. И интернет. Ничего не обновляется и не скачивается уже. Большой тяжелый кирпич для учебников и интернета. Ну это у меня. Зато Аррle. И выкинуть жалко, вроде ж работает.
Купите себе новый (если ничего кроме учебников не работает), а тот пусть будет как электронная книга, фотоальбом (перекиньте на него фотографии и храните). Ни интернет же работает? Вообще странно, у меня на том планшете (11летнем), практически все игры и приложения работают. Но он больше как детский
Бабулька• 02 июля 2023
У всіх свої приорітети. От у мене були гроші на айфон, я на них вилікувала зуби. Тепер нема грошей)
Моя подруга з хлопцем покупували собі айфони в Чехії, ходять із больними зубами..збираються та все ніяк не зберуться приїхати в Україну лікувати. Зате з айфонами)
Твердая валюта• 02 июля 2023
Ответ для2410diana2410
У меня тоже есть 11 летний айпад. И он тоже ’читалка’. Новое ничего не поставить. Старое уже пару лет как не обновляется. Сыну прошлой осенью туда учебники подтянула + у него там какая то старая игра осталась. А так да, неубиваемый ) а в режиме ’читалка’ заряжать можно раз в неделю ))
Бабулька• 02 июля 2023
Айфон це іміджева річ певно. Якщо ти касир в супермаркеті чи ху*иш на заводі закордоном - кому і що ти будеш доказувати своїм айфоном?
Тётя Хрюша• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне надо телефон на две карточки.
Просто красавица• 02 июля 2023
В мене нема і не було айфона ніколи, мене влаштовують інші моделі, до чого тут відсутність грошей?
2410diana2410• 02 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Во-во. А леново, Самсунг или что там еще есть, уже бы в тлен за 11 лет рассыпался бы
Тётя Хрюша• 02 июля 2023
У меня зарплата 2000 евро, у мужа 2000, у любовника 5000. Ним у кого айфона нет.