Дама-мадама• 02 июля 2023
Оцените сумку из сэконда
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Если взяли бы, то за сколько.
Потом напишу за сколько взяла подружка)
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Я не люблю сумки
Карамбулкул• 02 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Если взяли бы, то за сколько.
Потом напишу за сколько взяла подружка)
Не взяла бы даже в руки, нахрена мне старая порэпанная сумка?!
Ловлю капці• 02 июля 2023
Обычная ободранная сумка. Мне вообще сумки и обувь из секонда непонятны. Брезгую.
Карамбулкул• 02 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Она не обычная, там жеж Ферре написано))) и теперь это не мотлох, а откопанное в манеже секонда сокровище))
Видящие_помогите• 02 июля 2023
Я би таку взяла. Вона зручна по розміру. А якщр і дешево, то взагалі супер. До 200 грн.
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
С пакетом ходите?
Без ничего. Ключница и всё
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
Чтоб было понятно что это не ноунейм, а Ферре
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
50 грн)
ШобВам_КакНам• 02 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
І що вам це дасть?
Видящие_помогите• 02 июля 2023
Ответ дляСвята
Потрепанную?
Придивилась, є потрьопаність. Але її і підшаманити можна, пофарбувати. Я люблю щось перероблювати, може б взагалі зняла ту окантовку. Коли я таке бачу, в мене починає бурлити фантазія.
Малая Налегке• 02 июля 2023
Зато брендище, а потом здесь про такие покупки пишут: «сходила на охоту», «удачный улов», «вам не понять»…..🤣
Карамбулкул• 02 июля 2023
Ответ дляМалая Налегке
А еще с гордостью пишут, у меня сумки Ферре и прочие бренды)))))))
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляТоптунша
классная, но требует небольшой реставрации.
Новая стоит 2 тыс долларов
Кіма кепка• 02 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Не мотлох , а вінтаж
Видящие_помогите• 02 июля 2023
Дівчата. Тема секонда. Навіщо фукать, якщо в назві теми все указано. І в руки не взяла, і ’брєзгую’. Хто брєзгує -в секонд не ходить. Я хожу туди с задоволенням, це мій релакс. Але ж білопальтовим треба і тут самоствердитися.
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
І що вам це дасть?
Чтобы люди угадывали цену понимая что это за бренд
Мовчу, але хочу• 02 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Новая стоит 2 тыс долларов
А подружка выглядит так, что ее можно заподозрить в покупке сумки за 2К?
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Обычно выглядит. Но купить за 50 грн дорогую вещь всегда приятно, хоть и не новую)