Забула що?• 02 июля 2023
Что купить от диареи? Еду в другую страну, акклиматизация
Посоветуйте пожалуйста. Знаю,что из за акклиматизации опять начнётся диарея. Какие таблетки купить,чтоб точно помогло?
Ушла и Пришла• 02 июля 2023
Лоперамид (останавливает диарею), Нифуроксазид (антибиотик от кишечной инфекции)
Золота орда• 02 июля 2023
Смекту и Энтеросгель, например. Атоксила возьмите. Рис ешьте.
Вы прям уверены, что диарея будет? Это что ж за страна такая?
Мамина корзиночка• 02 июля 2023
лоперамид не лечит, но останавливает кишечник-нет поноса. Нифуроказид-убивает бактерии. Смекта, атоксил-впитывает токсины. Вот это все и купите
Идеальная оптимистка• 02 июля 2023
Нифуроксазид у меня всегда в сумке, в любые поездки, особенно в самолёт, уже много много лет.
Не кую, не мелю• 02 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ніфураксазид це не антибіотик
Забула що?
• 02 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
А как его лучше принять- перед поездкой или уже когда начнет в животе бурлить? Боюсь чтоб поздно не было
Забула що?
• 02 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Энтерол 250 ( этот препарат как раз останавливает расстройство путешественника ) и смекту
Забула що?
• 02 июля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
А когда Лоперамид лучше принять- перед поездкой или уже когда начнет в животе бурлить? Боюсь чтоб поздно не было
Идеальная оптимистка• 02 июля 2023
Ответ дляЗабула що?
Мы принимаем если уже начался понос.
Забула що?
• 02 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Забула що?
• 02 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мы принимаем если уже начался понос.
Быстро его останавливает?
Идеальная оптимистка• 02 июля 2023
Ответ дляЗабула що?
Быстро его останавливает?
Да, нам быстро помогает. Пьем сразу по 2 капсулы.
Забула що?
• 02 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо! Подскажите ещё,а какой фирмы Нифуроксазид вы покупаете? Просмотрела только что,а из много разных есть
Идеальная оптимистка• 02 июля 2023
Ответ дляЗабула що?
Вот такой.
Но принимаю также и бактерии и энтеросгель в капсулах
Забула що?
• 02 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот такой.
Спасибо! А если с энтеролом совместить? Энтерол за несколько дней до поездки начать пить,а нифуроксазид для подстраховки взять?
Забула що?
• 02 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Активированный уголь, лучше ещё не придумали
Заранее,до поездки? Черный уголь в смысле?
ЯНаПэПэ• 02 июля 2023
Ответ дляЗабула що?
Нет с собой взять,
А_я_ЛОЖУ!• 02 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
+++💯💯💯
интайм_не_предлагать• 02 июля 2023
Извините
А исключить уличную еду, мыть часто руки и есть только пришло приготовленное собой лично, самое простое, + вода из бутылок всегда - совсем не помогает?
Ушла и Пришла• 02 июля 2023
Ответ дляЗабула що?
Лоперамид сразу же применяю, как только сходила первый раз в туалет. Или когда начинает сильно крутить живот и я понимаю, что первого похода не избежать, но зато потом сразу же попустит и станет легче. Нифуроксазид у меня всегда такой. Сделала просто скрин из интернета, чтобы показать фото препарата
Забула що?
• 02 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Одну таблетку Лоперамида,если живот уже начал крутить? И в каком случае нужно Нифуроксазид, если есть Лоперамид?
Ушла и Пришла• 03 июля 2023
Ответ дляЗабула що?
У этих препаратов немного разные предназначения. Да, одну таблетку Лоперамида. Лоперамид останавливает диарею. Нифуроксазид по рекомендации врача лучше принимать немного позже Лоперамида, чтобы не ослабить его действие