Аноним_540• 11 февраля 2014
Вопрос по Ярине
Девочки, кто принимал Ярину, вопрос к вам. Пью ее уже 4 месяц, заметила, что постоянно нет настроения, состояние депрессии и апатии. Было ли у вас такое, кроме этого просто уже от вида этих таблеток меня воротит. Доктор сказала нужно принимать их минимум пол года, была операция и нужно их пропить что бы гормоны пришли в норму и т.д. как долго принимали их вы, каким было самочувствие?
Аноним_627• 11 февраля 2014
часто в аннотации к препаратам такого характера-смена настроения и порчее обычное явление
Да_Я_ТакаЯ_• 11 февраля 2014
Автор, у меня то же самое было во время приёма ’Ярины’ (и ’Жанина’, кстати тоже). Сразу после отмены явственно чувствовалось, как будто камень с души упал.
Аноним_540
• 11 февраля 2014
Я читала аннотацию, знаю что такое бывает, собираюсь по окончанию этой пачки к врачу, сдать анализы и может обрадуют и скажут что можно больше не принемать
Чёрти Шо• 11 февраля 2014
Уже год пью, чувствую себя отлично. Но до этого пол года пила Джес, были такие же симптомы, настроения не было, пониженное либидо, все раздражало. Попросила врача поменять таблетки, вот и назначили Ярину. Видимо вам не подошли эти, попросите врача назначить другие.
Аноним_540
• 11 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Так и сделаю, только не хочется вообще принимать никакие таблетки, пока это вынужденная мера
Ответ дляАноним_540
возможно они вам не подходят. Консультируйтесь с врачом о подборе других с аналогичным составом.
Я пью уже больше года! в первые 3 месяца отмечалось головокружение, тошнота и набухание груди, снижается аппетит. Теперь организм наверное привык, ничего такого нет, но на еду как и раньше не бросаюсь. Кстати с сексом тоже все ок, хотя многие отмечают пассивные состояния в плане влечения.