Удачная• 17 декабря 2013
Джаз отзывы
Девочки кто принимает такие таблетки? Как самочувствие? Попровляетесь или нет?
ТебеОноНадось• 17 декабря 2013
я бросила(((головокружения обмороки...пото все закончилось паническими атаками
Любительница• 17 декабря 2013
я пила всего месяц. джаз плюс. сначалп были головокружения, первые несколько дней, а потом всё пришло в норму. не хотелось секса совсем. зато кожа очистилась. хочу начать пить их сноваа
Нифига_ни_ни• 17 декабря 2013
Я тоже принимала эти таблетки, никаких побочных эфектов не наблюдала и не поправилась. Но вот панические атаки у меня были и я даже не догадывалась что это может быть от Джаза. Вы мне открыли глаза. Сейчас не принимаю и панических атак нет, а я все голову ломаю почему они внезапно появились и так же внезапно исчезли.
Удачная
• 17 декабря 2013
Ой как то не очень хочется его покупать и начинать пить.Я и так сама паника, а здесь еще и атаки Удивила настойчивость врача именно к этому препарату.
ТебеОноНадось• 17 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
сама была в шоке от эффекта
от ярины такого не было....щас гормональные вообще не принимаю, так как еще не извесно от чего киста на яичнике появилась...и хочун пропадал...вопрос, зачем тогда предохраняться, если секса нехочется совсем
единственный плюс+++ добрая очень становилась ну и кровотечение отмены ,так называемое, безболезненное было...
Ответ дляТебеОноНадось
сама была в шоке от эффекта
а я по всем врачам бегала, ночью плохо, давление, сердце просто вылетает, нехватка воздуха, думала сердце. и узи и кардиограммы делала, анализы на гормоны сдавала. и никто из врачей не знал что со мной, выписали мне анаприлин, для снижения давления и досвиданья. спасибо вам за подсказку, а то я планировала их опять пить
Заставляличка• 17 декабря 2013
ЧТО Ж ЭТО ЗА ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ ТАКИЕ? И КАК ОНИ ПРОЯВЛЯЮТСЯ? Я НЕ НАБЛЮДАЮ ЗА СОБОЙ...
Аноним_614• 17 декабря 2013
я принимала джаз + и все было хорошо, прошла курс 6 месяцев, благодаря ему определили что с кистой, мне его рекомендовал очень хороший врач. все было хорошо при приеме
Аноним_614• 17 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
тоже интересуют эти вопросы...
Ответ дляЗаставляличка
ну и слава Богу что не наблюдаете. напишите в гугле, почитайте. я вечером боялась ложится спать, от страха что это может повториться, и оно повторялось и страх это все усугубляет. я ночами не спала, ездила по врачам и бабкам и никто не мог помочь.каждую ночь казалось, что до утра не доживешь, паника, страх, вся в холодном поту, руки ноги сводит, как вспомню, так вздрогну. И на таблетки совсем не могла подумать, перестала пить так как планировала беременность. и все прошло, а так же я в то время переехала в другую квартиру и я думала что из-за этого прошло(в старой квартире плохая энергетика я думала)