World Shop• 02 июля 2023
На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку
На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку та погрожували «зламати ногу» Відео в тік-ток,кому цікаво,від власника оселі У героя живіт вже під носом, непогано так себе почуває , а до людей ставлення ,як до худоби . Подивіться відео до кінця і послухайте ,що воно меле , це така впевненість у безкарності своїй .. ...В голові не вкладається . Це Хмельницька обл, м. Деражня......
Ответ дляИрина_Б_
что ими движет? такое впечатление что их мачеха за подснежниками посылает- не вернешься с ними, тебе пздц
С намеками и угрозами,что на мотоцикле перекинешься,когда бежать будешь . Это как называется, люди,ауууу ,что творится
Ответ дляkosaoksana
Уже видео недоступно
ну вот оно висит еще в тг канале Реальная война
Ответ длячаревна
А когда в голову сотрудников военкомата камни летят, это нормально?
Сами этот цирк устраивают с повестками
какой цирк устроил автор видео? на каком основании они в дом к человеку вторгаются? да,тут камни были бы не лишние хозяину жилья, в сша уже бы шмальнул из двустволки и оправдали бы,как самооборону
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
А что вы тех мужчин кругом тычете, вот идите и воюйте. Уже не первый год идет речь о равноправии мужчин и женщин.Женщины занимают руководящие должности наравне с мужчинами, женщины преуспели экстремальных видах спорта.Если еще лет 20 назад на 100 мужчин водителей встречалась одна женщина, то сегодня соотношение 50\50 точно. Так что не надо обесценивать мужскую жизнь,мужские переживания, эмоции и мировоззрение . Но вам же удобно именно так рассуждать сейчас. Все ясно,можете не продолжать
L-i-s-a-92af• 02 июля 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Тем не менее мы живем в правовом государсте и неприкосновенность частной собственности никто не отменял!
Ответ дляWorld Shop
саме тому максимка єрмак не дозволяє пересічним українцям мати зброю
Ronia Aronia• 02 июля 2023
Ответ дляПавела
У нас вже давно відпрацьована схема. Їздять бусом. Ловлять, одразу у воєнкомат, забирають телефони, пресують, медкомісія за 2 хв і відправка у частину. Додому не відпускають.
Это где так?
Ronia Aronia• 02 июля 2023
Ответ дляinresta
Кому нужно оружие, тот разрешения на него не спрашивает.
Ответ дляПавела
У нас так же. Та комиссия - фиксация, один вышел с военкомата и то он был на учёте в психушке. Его отправили за бумажками
Даже бомжей бухих затащили на медкомиссию
И до вечера в часть
Ответ длячаревна
Сами этот цирк устраивают с повестками
Так, видно, мало летять, бо що вони собі дозволяють? Іх задача - просто дати ту повістку. А вони чим займаються? Шастають, видивляються всюди, караулять. Хто ім так задачу поставив взагалі