World Shop• 02 июля 2023
На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку
На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку та погрожували «зламати ногу» Відео в тік-ток,кому цікаво,від власника оселі У героя живіт вже під носом, непогано так себе почуває , а до людей ставлення ,як до худоби . Подивіться відео до кінця і послухайте ,що воно меле , це така впевненість у безкарності своїй .. ...В голові не вкладається . Це Хмельницька обл, м. Деражня......
Margonails• 03 июля 2023
Ответ дляPolz
Цікаво ви хрещеними таке говорили в лице?
Это мнение моего кресного!!! Он в 2004 ездил в Ирак как миротворец...и да он считает что мобилизировали должны не гоажданских
Margonails• 03 июля 2023
Ответ дляPolz
А зараз він служить?
Нет,прошел комиссию и сказали ждать!!! И вот именно это для меня странно! Почему военный с колоссальным опытом и опытом в горячих точках,сидит дома а гражданских без опыта и тд забирают!
herba fresca• 03 июля 2023
Ответ дляlekon-lekon
Ну так ідіть чи ви тільки поради непрохані даєте
Так я не бегаю за мирными мужиками с повестками.
Я не кадровый военный.
Мне триста лет не надо крым с донецком и луганском. Как некоторым тут. Тут многие этим летом в крым собирались.
Я не кричу-а как не воевать, а что путину сдать страну?
Ну вот кому надо, вперёд, мне не надо.
Я не кадровый военный.
Ну вот кому надо, вперёд, мне не надо.
herba fresca• 03 июля 2023
Ответ дляlekon-lekon
Армія така ж структура як і будь-яка компанія, де є головна ціль, способи досягнення і ресурси для цього. От тцк ставлять задачу, що треба така-то кількість людей, вони її виконують. Далі люди навчаються і розподіляються до бригад для несення служби.
Армия такая структура, что яйца по 17 грн шт покупает. Это они знают хорошо.
промокашка• 03 июля 2023
Ответ дляherba fresca
То есть они нужнее в тылу? А погибают в горячих точках пусть гражданские?
Ну как вам сказать - мои знакомые военные это пвошники летчики те что на безпилотниках и на границе , они не в окопах , сложно сказать кто нужнее тот кто в киеве на пво или тот кто в окопе , это вообще сравнение какое то дикое не этичное , Есть и такие кадровые что постоянно в горячих точках , с ранениями и возвращаются ( на фронт ,
herba fresca• 03 июля 2023
Ответ дляпромокашка
Так у всех работа в тылу.
Трактористы, водители, шахтёры, металлурги, слесари, строители.
Но по мнению тцк они нужны на фронте. А вот кадровые военные нет.
промокашка• 03 июля 2023
Ответ дляherba fresca
Я не кадровый военный.
Ну вот кому надо, вперёд, мне не надо.
Я не кадровый военный.
Ну вот кому надо, вперёд, мне не надо.
Ну тогда это вопрос целесообразности вообще этой войны , и снова вопрос точно не к военным нашим , Одними кадровыми войну не вииграть и врага не сдержать , если их всех отправить на фронт то кто останется в киеве? На протяженности всей границы с росией и белоруськой.
промокашка• 03 июля 2023
Ответ дляherba fresca
Так у всех работа в тылу.
Если тракторист не выйдет на работу это конечно плохо. Но если не выйдет пвошник будет плохо всем
Ответ дляMargonails
То певно чеше, відмазався. Що ж він вояка такий з досвідом і вдома сидить. Хотів би - давно пішов служити
промокашка• 03 июля 2023
Ответ дляPolz
Я теж знаю такі випадки і не один , в нашого сусіда син в зсу він в місті ( череігів) батько цивільний -він на фронті , В моєі куми співробітник був в ато пішов з перших днів записався в добровольці і досі вдома , а син на фронті хоча він навіть в арміі не був ( це киівська обл ) Так думаю однозначно є ті що відкупились і сидять , але всіх військових звинувачувать у тому що відсиджуються це просто гидко , Знаючи яка йде війна і що вони кожного дня роблять неможливе
Mira29-c3c3• 03 июля 2023
Ответ дляMargonails
Ой ,то він так хотів іти.