П´яна вишня• 02 июля 2023
Які духи стійкі?
Хочу щоб довго тримали ну хочаб 5год?
Вибрала з оцих? Які з цих 3 ох можна довго пахнуть??
Однозначно• 02 июля 2023
Ответ для100pudov
А прикиньте если работать в одном помещении целый день..Интоксикация начнется..На самом деле многие не понимают, что это правда.. До рвоты бывает..
Рвота? А приступ удушья не хотите?...... Но вы правы, наши дамы не понимают и льют эти зловония на себя литрами..... Нет культуры ношения ароматов, увы.
100pudov• 02 июля 2023
Ответ дляОднозначно
И это тоже...Также это касается ароматизаторов в офисах, служебных и общественных местах, вейпа, кальяна..
Свекруховна• 02 июля 2023
В стиле Мисс Диор. Есть в Брокарде, можно протестировать. Они свежие, цветочные. Шлейфовые.
Водійка хімарса• 18 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
От кожи ещё зависит,с меня и дорогие оригиналы слетают быстро
Те ж саме(((