П´яна вишня• 02 июля 2023

Які духи стійкі?

Хочу щоб довго тримали ну хочаб 5год?
Вибрала з оцих? Які з цих 3 ох можна довго пахнуть??
Плету корзинки• 02 июля 2023
Нияки

Коленная ложечка• 02 июля 2023
За 300 грн 100 мл вы хотите, что бы пахли полдня?
Ні за холодну воду• 02 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
От кожи ещё зависит,с меня и дорогие оригиналы слетают быстро
Само_достаточная• 02 июля 2023
Автор у меня шанел шанс два вида не долго держатся, а шанель мадемуазель несколько дней стойкие, но они стоят подороже вашего.
Пацака-задирака• 02 июля 2023
Кров з очей.
Само_достаточная• 02 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Так дорогие тоже есть летние они не долгие, а есть прям ультро стойкие
Коленная ложечка• 02 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
согласна. тоже купила и хватает буквально на полчаса. но за такую цену это либо вонючка какая то либо вообще не стойкие.
Ні за холодну воду• 02 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Шанель Габриэль на мне тоже не долго
Коленная ложечка• 02 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
на мне шанс держался долго, но голова болела дико от него. отдала чужому человеку.

Отжигающая• 02 июля 2023
В мене були 25 років тому оті біленькі. Була студенткою то було норм.
Само_достаточная• 02 июля 2023
Автор лучше ейвон выберите помню когда училась у них стойкие ароматы были
Спасу мир• 02 июля 2023
Щоб стойки духи? Нікаки
Хвігура мічти• 02 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
На одяг не пробували наносити?
Само_достаточная• 02 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Так шансов уймо вариантов , у меня два шанса
Само_достаточная• 02 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
У меня шагс фреш новый он кисленький так мне нравится на лето
Однозначно• 02 июля 2023
То, что у вас на фото не духи, а туалетная вода. Её стойкость пара часов. И за эти деньги стойкости ждать не стоит.....
Ростки жимолости• 02 июля 2023
Свежие, но оооочень стойкие
Однозначно• 02 июля 2023
Ответ дляОтжигающая
Так они видимо у всех были.....
Василина Семеніч• 02 июля 2023
Покупаю Зара, очень стойкие

100pudov• 02 июля 2023
Автор, пожалейте людей вокруг, еще и в жару..
Коленная ложечка• 02 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
У меня сейчас версаче зеленые, похожие на шанс фреш. Хватает на полчаса час.
Коленная ложечка• 02 июля 2023
Ответ для100pudov
О да. Вчера ехала в маршрутке и мимо меня прошла тетенька с едкими духами. У меня резко начала голова болеть, хорошо, что она отошла дальше.
Само_достаточная• 02 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Фреш тоже не долгий, а стоит не 300 гр)
100pudov• 02 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А прикиньте если работать в одном помещении целый день..Интоксикация начнется..На самом деле многие не понимают, что это правда.. До рвоты бывает..
Коленная ложечка• 02 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Фреш тоже не долгий, а стоит не 300 гр)
Так за это короткое время он дает легкий шлейф, а не воняет)))
Не цілуюсь з бодуна• 02 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Кров з очей.
З носа!
Репетиторша• 02 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Та бувають такі дешеві смердючки, що тримаються довго. Але який сенс від тієї тривалості, як воно смердить, а не пахне
Коленная ложечка• 02 июля 2023
Ответ для100pudov
У меня часто такое бывает. Прямо до мигрени доходит.
100pudov• 02 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
У нас в подъезде стоит коктейль из смеси этих ’вкусных’ духов.... Можно задохнуться, каждый польется и штын не проветривается сутками, даже заходит в квартиру когда мимо нашей двери проходят..
Однозначно• 02 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Фреш тоже не долгий, а стоит не 300 гр)
Видать фреш фрешу рознь, ну и кода, на которой он одет. У меня подруга, фреш её любимый аромат уже очень много лет. Так вот на ней слышно его с утра и до вечера.