Цвірінь• 02 июля 2023

девочки, как вам Моника Белуччи?

Как по мне, она образ уверенной и самодостаточной женщины, а вам как?
Галябалована• 02 июля 2023
Ответ дляСамохвалова
Безразлична .. и даже не симпатична не мой вкус вообще .
Несимпатична? Ну да, симпатичная - это вы. Наверное. А она - красотка))
Майская киска• 02 июля 2023
Шикарная.
Попадалочка• 02 июля 2023
Хоть Моника Белуччи, а всё равно в разводе.
Гладиолус• 02 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
вот конкретно в этом кадре ее подача себя очень уверенной в себе женщины.
Это кино. И образ киношный. Очень уверенные в себе женщины тоже бывают с комплексами. Или грубые, что как в кино, лучше пусть молча идет и рот не открывает.
Самохвалова• 02 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Да я ничего ))!
Жерица ночи• 02 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Я и Малену не смотрела.
Да ее большинство местных фанатов не видело. Не переживайте, вы ничего не потеряли
Галябалована• 02 июля 2023
Автор, конкретно на фото она представляет собой яркую грустную пташку , уставшую от похотливого внимания мужчин и осуждения женщин. А так - да, самодостаточая и уверенная. В свои 54 так точно .
НаБалКоніХодять• 02 июля 2023
По мені, це кадр із фільму, де Моніка грає персонаж)
Море_море_я_скучаю• 02 июля 2023
Ответ дляПопадалочка
И что? Миллионы прекрасных женщин в разводе
Галябалована• 02 июля 2023
Ответ дляСамохвалова
Да я ничего ))!
Да все мы..ничего. а Белуччи до 40 - это ого-го.
Самохвалова• 02 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Раскрученная барышня на вкус Италии . Мне итальянки ну никак и итальянцы так же .
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Красивая. Очень. На этом все. Я сейчас учу итальянский и много смотрю фильмов в оригинале. Мне кажется, что как актриса она полностью выезжает за счёт своей внешности. Прям супер таланта там нет. Как то в оригинальной аудио дорожке это заметно. И кстати в том фильме, из которого кадр - тоже. У неё та 90% времени одно и тоже выражение лица. Другое дело Софи Лорен..вот там харизма и талант.
Вы с репетитором учите?
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 июля 2023
Ответ дляСамохвалова
Итальянцы красивые
Сирожено_пирожено• 02 июля 2023
она всегда супер. даже стареет красиво
Самохвалова• 02 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Итальянцы красивые
🤦‍♀️.. спасибо что объяснили .. я была в Италии .. пучилась пучилась на красоту и увы .. украинцы красивее как ни крути . Белуччи да она отличается немного от них поэтому они с ней и носились , у нас таких тьма тьмущая .
Детские_Будут?• 02 июля 2023
https://www.facebook.com/melomania2/videos/1347532...
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 июля 2023
Ответ дляСамохвалова
Пучилась на красоту это как?
Галябалована• 02 июля 2023
Ответ дляСамохвалова
Да-да-да, тьма тьмущая. Только вот никто в признанные мировые красотки так и не выбился. Куриленко разве засветилась в Бонде, но до Белуччи ей далеко.
Галябалована• 02 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Пучилась на красоту это как?
Пучила глаза в попытках красоток отыскать. Не получилось ...
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Я о мужчинах написала
Самохвалова• 02 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Ну давайте честно .. ей повезло там зацепиться , но она средняя по внешности .
Самохвалова• 02 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Пучилась на красоту это как?
Ну когда усиленно пытаешься увидеть то чего не существует .
Галябалована• 02 июля 2023
Ответ дляСамохвалова
Ну, вы в меньшинстве. Большинство таки признает красоту Белуччи, да и вообще признает красивых женщин, независимо от национальности ))
Партизанка• 02 июля 2023
Всегда нравилась только на фото, а в фильмах- нет. Она практически везде одинакова. У нее холодная красота. Мне нравится немного другой типаж. Та же Мерлин Монро для меня чистый секс, в отличии от Моники, хотя у Моники более классическая красота.
Швидка Настя• 02 июля 2023
Сексуальная, яркая, эффектная, страстная, роскошная. И в молодости и сейчас.
Горяча итальянка. Кровь южная.
Галябалована• 02 июля 2023
Ответ дляСамохвалова
Да это вы, я и 90% женщин - средние по внешности. Поэтому и сидим на советчице, а не Клеопатру играем.
Швидка Настя• 02 июля 2023
Ответ дляСамохвалова
Самая красивая нация как по мне. Мужики вообще 🔥
Самохвалова• 02 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Ну мне нравится , НикольКидман , Клава шифер - а эта нет .
Самохвалова• 02 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Бэ
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 июля 2023
Ответ дляСамохвалова
Бэ
Вы хоть одного итальянца знаете?