Несу добро людям• 02 июля 2023
Anton S. Смотрите его?
Нравятся его видео?
Я смотрю его с 2018 года) тогда он был таким красавчиком внешне. Очень хорошо выглядел, и нравились его разговорные видео. Видео из постоянной беготни по Европе))
Сейчас, конечно, постарел. И не только внешне.
ГоловнаЯ• 02 июля 2023
Разгон пошел антошки, видно проплатил комменты, везде его сегодня вспоминают
Несу добро людям
• 02 июля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Где?
ГоловнаЯ• 02 июля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Где?
Ну вот с утра в телеге, и у Воды, у Руси, зашла сюда тут опять он) так бывает когда проплачено. Потому что он не наш блогер и обсерает не нашу тусовку, тут он мало кому интересен. Только тем кто фапает на российскую эстраду)
Несу добро людям
• 02 июля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Сплетни его не смотрю.
Люблю влоги
Зліпок ступні• 02 июля 2023
Раньше читала в Телеграмм. В начале войны он резко высказывался не в пользу рашистов и его канал снесли.
Смотрела и смотрю редко. Его эфиры с Маман - вообще раздражают.
Доктор Хаос• 02 июля 2023
Я смотрю, мне нравится его позиция относительно Украины. От Водонаевой после того фото о Вагнере отписалась
Непонятно• 02 июля 2023
Мне нравится, это мой любимый блогер, нравиться как он мыслит и рассуждает, он мудрые мысли высказывает, я с ним по многим позициям согласна, муж мой его не навидит и постоянно мне говорит хватит этого пи##ра смотреть, я даже обижаюсь очень, так как никогда людей не сужу, он мне не. Навязывает свое мировоззрение, а его личная жизнь это не мое дело, ведёт он себя как мужчина и мне приятно его слушать . И да я не проплаченная)))
Белая котичка• 02 июля 2023
Он гомик
Старый, изношеный
Неприятный даже по виду
Как может быть интересен )
Старый, изношеный
Неприятный даже по виду
Как может быть интересен )
Україна понад усе!• 02 июля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Юрец же фанат педессы антошки и его мамки
Всех в сад• 02 июля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Снесли только чат, а группу нет.