Цвірінь• 02 июля 2023
девочки, как вам Моника Белуччи?
Как по мне, она образ уверенной и самодостаточной женщины, а вам как?
Самохвалова• 02 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы хоть одного итальянца знаете?
Конечно , я ж там жила пару месяцев .. назойливые тошнотики .. испанцы больше зашли
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 июля 2023
Ответ дляСамохвалова
На юге жили
Жена_КотораяСтена• 02 июля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Оце той випадок, коли краще вам було промовчати, ніж казати
Омайгад, чий не великая актриса.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 июля 2023
Ответ дляСамохвалова
Бари дольше всего
На юге они общительные)
Партизанка• 02 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Сексуальная, яркая, эффектная, страстная, роскошная. И в молодости и сейчас.
Горяча итальянка. Кровь южная.
Насчет сексуальный не согласна. Очень холодная она. Если раздеть и изображать секс, то да, конечно, подобие сексуальности будет, но взглядом она секс изобразить не может.
Сексуальная и горячая итальянка- это Софи Лорен
Самохвалова• 02 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
На юге они общительные)
Они не затыкаемые , даже когда едят 🤦♀️.. Я б такого мужа в конце дня убила бы и села 🙈
МЕСТО_Встречи• 02 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Очень харизматичная пара была, спасибо за ссылку)
Залетна Я тут• 02 июля 2023
Слишком правильная внешность, какая-то как под линейку
Правильные пропорции, симпатичная безусловно
Но вот очень вылизано всё
Нет изюма во внешности, когда хочется эту внешность смотреть и всматриваться
Сейчас смотрела её фото 2023 года - стала очень несимпатичная
Честно, как обезьянка
Есть женщины с возрастом только лучше становятся, вкуснее что ли
Типа Катрин Денев, Плисецкой, Тейлор
А есть совсем наоборот
Так что никакого шика не вижу в этой актрисе
Одна из многих симпатичных актрис старой школы, скажем так 🤷🏻♀️
Но вот очень вылизано всё
Честно, как обезьянка
Типа Катрин Денев, Плисецкой, Тейлор
А есть совсем наоборот
Галябалована• 02 июля 2023
Ответ дляСамохвалова
Ну мне нравится , НикольКидман , Клава шифер - а эта нет .
Ну, эти то ни разу не красотки - Николь Кидман и в молодости была просто хорошенькой кудряшкой , Клава- классический типаж арийской расы, с возрастом перешедший в некоторую , но очень заметную ’лошадинность’ .... а Белуччи просто постарела, такая себе ’бывшая красавица’. Но вы , видимо, из тех, кому строго блондинки нравятся, поэтому неудивительно, что Белуччи вам никак
Галябалована• 02 июля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Розкішна жінка, красива, сексуальна, еталон краси❤️🔥
У неё беспроигрышное сочетание женственной фигуры с грудью, талией, попой + хороший овал лица, ровный носик, пухлые губы, яркие глаза и густые волосы. Вот в комплексе эталон женской красоты и получается.
В моїй хаті моя правда• 02 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Да-да-да, тьма тьмущая. Только вот никто в признанные мировые красотки так и не выбился. Куриленко разве засветилась в Бонде, но до Белуччи ей далеко.
Мила Йовович
Меломанка Маланка• 02 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы с репетитором учите?
Нет. Сейчас сама. Кроме лета посещаю 2е разных курсов. За год уровень с 0 до b1, который уже закончила в июне. Осенью на b2 уже. Но я интенсивно занимаюсь. 5-6 раз в неделю по 2 часа. Т.е.минимум 10-12 часов в неделю
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Курсы посоветует?
Меломанка Маланка• 02 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Курсы посоветует?
Я в Италии. Бесплатные курсы для украинцев CPIA по всей стране + бесплатный разговорный клуб нашла в своём городе. После работы каждый день хожу + суббота часто
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2023
Для мене вона норм. От норм і не більше. Не вважаю її суперкрасунею, еталоном і т.д. Більше того, не розумію, що в ній знаходять інші.
Еталоном краси вважаю Монро, Мерсьє, вона реально прекрасні.
Водійка хімарса• 02 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Кто это?
Стидно не знати.
А по темі вона крута, що колись, що зараз.
Жерица ночи• 02 июля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Стидно не знати.
Стыдно не уметь читать😄а не знать актрису, которая сыграла однажды одну роль проститутки- не стыдно🤪
СкокоМнеДадите• 02 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Скільки Вам років?)
Мне 40+ и я не знаю кто это.
НичеНипанимаю• 02 июля 2023
Интересный кадр вы выбрали для иллюстрации самодостаточности. Женщина которая с голодухи занялась проституцией