Nus1• 02 июля 2023

Сос! 2 тижній виділення після видалення міоми

Дівчата я вже на грані. 2 тижні виділення після видалення міоми і поліпів. Робили гістерорезектоскопію. Вже проипла антибіотик 5 днів наче стало менше, 2 дні без АБ і знову сильніше пішло. Як у вас було? Розкажіть будь ласка. У лікаря була, узд робили, наче норм.
Платье Длинное бальное• 02 июля 2023
залазьте на кресло
роздвигайте ноги
щас посмотрим

Как_б_не_так• 02 июля 2023
Дайте фото описания узи. 5 дн аб,-это очень мало, и какой аб был?
Как_б_не_так• 02 июля 2023
Вам гормональное лечение назначили или что дальше делать сказали?
Накладні мюслі• 02 июля 2023
Меняйте врача,
автор Nus1 • 02 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Аб офор на 5 дней
автор Nus1 • 02 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Меняйте врача,
Була у двох лікарів у оперуючого і у приватного, оперуючий виписав аб, приватний каже все ок
Накладні мюслі• 02 июля 2023
Ответ дляNus1
Непонятно, у вас кровь или что?
автор Nus1 • 02 июля 2023
Можливо у когось була подібна ситуація.
автор Nus1 • 02 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Непонятно, у вас кровь или что?
Рідкі рожеві з прожилками, ні не кров

Накладні мюслі• 02 июля 2023
Ответ дляNus1
Рідкі рожеві з прожилками, ні не кров
Сукровица какая то, значит третьего врача искать
А когда пройти должно?
автор Nus1 • 02 июля 2023
Мало б на протязі тижня ну дл 10 днів.
автор Nus1 • 02 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Фото узд нижче приклала
Домовенок Кузя• 02 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
В феврале дочери удалили миому. 15 см ,500 гр. Обширная реконструкция матки. Сложнейшая операция
После операции вообще никаких антибиотиков не было! Никаких медикаментов, кроме Нурофена.
Операцию делали в Германии.
Так что, наверно и не всегда они нужны.
Это наши врачи любят так страховаться.
Как_б_не_так• 02 июля 2023
Ответ дляNus1
Фото узд нижче приклала
Кооме аб , воач, кот делал гистеро, что то назначтл?
Домовенок Кузя• 02 июля 2023
Ответ дляNus1
Рідкі рожеві з прожилками, ні не кров
Позвонила дочери, спросила у неё было.
Два дня были выделения после операции, как сокровица.
автор Nus1 • 02 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Свічки поліжинакс. Поставила тільки 4 днів, треба було 6. Думаю можливо завтра купити і проставити ще 6шт.
автор Nus1 • 02 июля 2023
Ще справа в тому , що мазки до операції показували запалення, але вони прийшли вже після, тому і виписав аб.
Как_б_не_так• 02 июля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Операцию делали в Германии.
Так что, наверно и не всегда они нужны.
Это наши врачи любят так страховаться.
Зачем вы мне эту ерунду пишите?? Никто не страхуется, к любому назначению есть показание, хорошо, что у впшей дочери их не было. И ваши немецкие врачи лучше б до операции тот узел медикаментозно уменьшили, не пришлось бы так матку кромсать и ’ реконструкцию’ делать, и напраснг вам навешали лапшу про сложнейшую операцию, рядовой случай, который они неправильно провели.

автор Nus1 • 02 июля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Позвонила дочери, спросила у неё было.
Дякую. 2 дні це як раз норм. А от 2 тижні(
Как_б_не_так• 02 июля 2023
Ответ дляNus1
Сколько вам лет, рожать еще планируете?
автор Nus1 • 02 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Сколько вам лет, рожать еще планируете?
Ні не планую народжувати. Діти вже є.
Домовенок Кузя• 02 июля 2023
Ответ дляNus1
Согласна, не нормально
Выздоравливайте!
Как_б_не_так• 02 июля 2023
Ответ дляNus1
Ні не планую народжувати. Діти вже є.
Возраст?
автор Nus1 • 02 июля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Согласна, не нормально
Выздоравливайте!
Дякую
автор Nus1 • 02 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Возраст?
автор Nus1 • 02 июля 2023
Лікар каже може бути і 2 і 3 тижні, а один раз було місяць у пацієнтки. Аде я щось сумніваюсь
Как_б_не_так• 02 июля 2023
Ответ дляNus1
Такие выделения при таком обьеме вмешательста могут быть долго, но вам должны назначить хорошее гормональное лечение, иначе будет рецидив. И очень плохо, что впм провели вмешательсто, не проведя перед этим антибиотикотерапию, поэтому и осложнения такие.
автор Nus1 • 02 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Дякую. Отримала гістологія тільки, покажу лікарю.
автор Nus1 • 02 июля 2023
Міома субмукозна, видалили не повністю, через 3 місяці мають повторно решту видалити